Отзывы ЖК Пятницкие луга

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Довольно перспективный проект от Самолета, локация здесь очень удачная,  но вот какой будет спрос?

Довольно перспективный проект от Самолета, локация здесь очень удачная,  но вот какой будет спрос?

Локация удачная?))) Очень хорошая шутка. До метро по однополосному Пятницкому шоссе минимум час сейчас, а будет 2 минимум)))))))))

Объявления

Локация удачная?))) Очень хорошая шутка. До метро по однополосному Пятницкому шоссе минимум час сейчас, а будет 2 минимум)))))))))

Смотря для чего и для кого. Может человек устал от суеты.

Смотря для чего и для кого. Может человек устал от суеты.


Тогда можно подальше и подешевле. Такое жилье не для нормальной жизни
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 10,5 млн руб.
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, шумоизоляция 60 дБ, клубная инфраструктура 833 м2

Локация удачная?))) Очень хорошая шутка. До метро по однополосному Пятницкому шоссе минимум час сейчас, а будет 2 минимум)))))))))


А много ли мест в Подмосковье примерно за такие же деньги где до метро можно долететь и кофе не у пев утренний допить? Все Подмосковье стабильно в пробках стоит, и даже элитный район Куркино до метро больше часа добираться, а там то ценник ого го,еще и Москва.

А много ли мест в Подмосковье примерно за такие же деньги где до метро можно долететь и кофе не у пев утренний допить? Все Подмосковье стабильно в пробках стоит, и даже элитный район Куркино до метро больше часа добираться, а там то ценник ого го,еще и Москва.


Куркино элитный?
Обратите внимание

Тогда можно подальше и подешевле. Такое жилье не для нормальной жизни

Подальше, но похуже, и не факт что дешевле.

До метро пятницкое шоссе больше часа утром в будни, иногда 1,5 часа. Если построят ЖК людям нужно будет покупать вертолет, подругому невозможно будет добраться.

До метро пятницкое шоссе больше часа утром в будни, иногда 1,5 часа. Если построят ЖК людям нужно будет покупать вертолет, подругому невозможно будет добраться.

А платного дублера когда строить собираются?

А платного дублера когда строить собираются?


Не будут его строить, потому как негде, везде жилые дома. А люди против сноса

Подальше, но похуже, и не факт что дешевле.


Что дешевле факт, и не факт, что хуже

А много ли мест в Подмосковье примерно за такие же деньги где до метро можно долететь и кофе не у пев утренний допить? Все Подмосковье стабильно в пробках стоит, и даже элитный район Куркино до метро больше часа добираться, а там то ценник ого го,еще и Москва.

Да вы представитель застройщика по любому. Есть, где электрички например Но слушайте, это просто ппц, платить всю жизнь ипотеку за это недожилье , до которого не доедешь, нафига так мучаться? Да еще ждать пока построят
Ужас, никому не посоветую. Я купила в том районе жилье, очень жалею

Не будут его строить, потому как негде, везде жилые дома. А люди против сноса

Ну, с собственниками могут найти компромисс, вопрос цены. Но пока от планов строительства официально не отказывались.

Да вы представитель застройщика по любому. Есть, где электрички например Но слушайте, это просто ппц, платить всю жизнь ипотеку за это недожилье , до которого не доедешь, нафига так мучаться? Да еще ждать пока построят
Ужас, никому не посоветую. Я купила в том районе жилье, очень жалею

А в том районе - это где, если не секрет?

До метро пятницкое шоссе больше часа утром в будни, иногда 1,5 часа. Если построят ЖК людям нужно будет покупать вертолет, подругому невозможно будет добраться.

Ну, так люди и живут, и не только тут. Хотите метро под боком и удобную транспортную доступность, берите в Москве, правда ценник там будет другой

Ну, с собственниками могут найти компромисс, вопрос цены. Но пока от планов строительства официально не отказывались.


Да откажутся, когда построят этот ЖК Да и достроят ли, и когда? Учитывая текущую ситуацию с рублем, % по ипотеке

ужасный проект, рады, что не связались

  • losaltronnazy это нравится

ужасный проект, рады, что не связались

А что конкретно вас не устроило? Мы сейчас варианты подбираем и это один из них

А что конкретно вас не устроило? Мы сейчас варианты подбираем и это один из них

Думаю человек понимает о чем я тут пишу и согласен со мной.

Ноль инфраструктуры, ужасная локация в плане транспортной обстановки.

Лет 15 жизни на стройке.

Сомнительный застройщик.

Мало?

Думаю человек понимает о чем я тут пишу и согласен со мной.
Ноль инфраструктуры, ужасная локация в плане транспортной обстановки.
Лет 15 жизни на стройке.
Сомнительный застройщик.
Мало?

😑

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов