Плюсы и минусы ЖК «Russian Design District»

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

В этом кластере покупают не квартиру, а стиль жизни. В столице за эти деньги у вас будет турник перед подъездом, грязная мусорка и пробки. В RDD реальный бизнес-класс, парки, дворы, подземная парковка и собственная инфраструктура. Сюда кто попало не заедет!)

В этом кластере покупают не квартиру, а стиль жизни. В столице за эти деньги у вас будет турник перед подъездом, грязная мусорка и пробки. В RDD реальный бизнес-класс, парки, дворы, подземная парковка и собственная инфраструктура. Сюда кто попало не заедет!)

Конечно не заедет, мало того, что это закрытая территория, плюсом все покупатели квартир в RDD становятся членами сообщества Top people со своими преимуществами.

Конечно не заедет, мало того, что это закрытая территория, плюсом все покупатели квартир в RDD становятся членами сообщества Top people со своими преимуществами.

Расскажите, о чем речь? Слышал что-то про это, но не совсем понял, как это работает и все ли собственники смогут стать членами данного сообщества.

Расскажите, о чем речь? Слышал что-то про это, но не совсем понял, как это работает и все ли собственники смогут стать членами данного сообщества.

В проекте заявляют о том, что все все покупатели ими становятся. Это членство дает возможность проходить на закрытые показы мод, выставки, участие в мастер-классах, выдают приглашения на лекции, концерты и другие мероприятия.

В проекте заявляют о том, что все все покупатели ими становятся. Это членство дает возможность проходить на закрытые показы мод, выставки, участие в мастер-классах, выдают приглашения на лекции, концерты и другие мероприятия.

Да, кстати, еще у вас будет возможность без очереди определить своё чадо в Центр художественной гимнастики и Академию единоборств.

Да, кстати, еще у вас будет возможность без очереди определить своё чадо в Центр художественной гимнастики и Академию единоборств.

Просто бред, как это относится к теме?

Обратите внимание

Нам с мужем изначально приглянулись дома 2с и 4а оба они округлой формы, выглядят особенно интересно. Сейчас на все квартиры в доме 4а скидка 5%.

А нас привлёк именно стиль и дизайн. В проекте заявлено, что в основе пространства лобби будет использован шпон дерева. Чувствуется, что этот арт-объект будет с атмосферой творческой магии ) Хочется поскорее взглянуть на результат.

А нас привлёк именно стиль и дизайн. В проекте заявлено, что в основе пространства лобби будет использован шпон дерева. Чувствуется, что этот арт-объект будет с атмосферой творческой магии ) Хочется поскорее взглянуть на результат.

Вы все это сейчас пишите, на полном серьезе? Если честно, то почитав форум, создается впечатление, что тут орудуют манагеры застроя, видимо решили таким образом привлекать покупателей, ведь сложно продавать жилье, когда цены выше крыши, а гарантий ноль. 

У этого проекта вижу два основных преимущества. Первое – расположение в тихой природной зоне. Второе – будущая социальная и образовательная инфраструктура. Жить, когда всё под боком, будет намного комфортнее.

Очень красивый и уютный кластер получится. Небольшая этажность домов, это становится редкостью.

У этого проекта вижу два основных преимущества. Первое – расположение в тихой природной зоне. Второе – будущая социальная и образовательная инфраструктура. Жить, когда всё под боком, будет намного комфортнее.

Я вижу у этого проекта очень дорогие квартиры, особенно в текущей ситуации. Все очень сильно подорожает. Даже представить боюсь, как бы я покупал квартиру через пол года, например. Вовремя успел.

Очень красивый и уютный кластер получится. Небольшая этажность домов, это становится редкостью.

Дома средней этажности, действительно, в настоящее время большая редкость.

Дома средней этажности, действительно, в настоящее время большая редкость.

Соглашусь тоже с Вами. Достойный проект, особенно в современное время. Не высокие форматы домов, удобный двор и в целом, тихое место с наличием богатой природной зоны.

RDD мне нравится своим местоположением - пока там нет города в широком смысле этого слова. Простор, лес, чистый воздух - то, чего лишены жители Москвы. Думаю, что район будет со временем развиваться..

Согласен с Вами, вполне себе достойный район для проживания. Особенно если есть возможность решить вопрос с работой, чтобы ездить далеко не нужно было. А так, инфраструктура вся есть уже сейчас под боком, плюс появится на территории дома.

В перспективе, смотря на локацию, есть ощущение, что все здесь будет здорово. Удачное загородное направление. Заявленная архитектура и благоустройство привлекают.

В перспективе, смотря на локацию, есть ощущение, что все здесь будет здорово. Удачное загородное направление. Заявленная архитектура и благоустройство привлекают.

 

Мы специально выбрали это направление. Интересные планировки, инфраструктура. Хорошее решение о единовременной сдаче всего кластера.

Пока конечно же судить рано, надо дождаться завершения строительства и сдачи, но я думаю, что вложиться сейчас будет бюджетнее, т.к. после официальной сдачи, проект ожидаемо будет ещё дороже. А после открытия станций метро - цены еще увеличатся.

Масштабный кластер со своими современными наворотами.

Пока конечно же судить рано, надо дождаться завершения строительства и сдачи, но я думаю, что вложиться сейчас будет бюджетнее, т.к. после официальной сдачи, проект ожидаемо будет ещё дороже. А после открытия станций метро - цены еще увеличатся.

На самом деле, не думаю, что цены вырастут ещё сильнее, может немного.

Но цены уже сейчас довольно высокие. Если завысить ещё спроса не будет. Потому что если добавить пару лямов, можно купить квартиру в пределах МКАД в бизнес классе 

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов