Плюсы и минусы ЖК «Russian Design District»

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

А ещё мне кажется, что по расположению этот комплекс подойдет не только семьям, но и студентов будет привлекать этот район. В 20 мин езды от RDD, есть Коммунарка, там возможно скоро появятся учебные корпуса для студентов МПГУ.

А ещё мне кажется, что по расположению этот комплекс подойдет не только семьям, но и студентов будет привлекать этот район. В 20 мин езды от RDD, есть Коммунарка, там возможно скоро появятся учебные корпуса для студентов МПГУ.

Ну в любом случае, я ,например, рада, что социальной инфраструктуры здесь будет предостаточно именно на территории кластера.

Объявления

Пока конечно же судить рано, надо дождаться завершения строительства и сдачи, но я думаю, что вложиться сейчас будет бюджетнее, т.к. после официальной сдачи, проект ожидаемо будет ещё дороже. А после открытия станций метро - цены еще увеличатся.

пока одни думают и сомневаются, другие успешно вкладывают свой кэш в недвижимость и на выходе получают хорошую прибыль, я квартиру брала по привлекательной цене в ЖК Тринити-2, до сдачи год, но цена уже выросла, ни на одном депозите я бы на процентах столько не заработала

Пока конечно же судить рано, надо дождаться завершения строительства и сдачи, но я думаю, что вложиться сейчас будет бюджетнее, т.к. после официальной сдачи, проект ожидаемо будет ещё дороже. А после открытия станций метро - цены еще увеличатся.

Большинство людей хотят жить в хорошем доме, и мы не исключение. С грамотной планировкой, чтобы строительство было выполнено из качественных материалов, с большим двором и зеленью под окнами. Вот это как раз тот вариант, который отвечает нашим пожеланиям.

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

А ещё мне кажется, что по расположению этот комплекс подойдет не только семьям, но и студентов будет привлекать этот район. В 20 мин езды от RDD, есть Коммунарка, там возможно скоро появятся учебные корпуса для студентов МПГУ.

Да уж, с Коммунаркой не сравнится.

Пока конечно же судить рано, надо дождаться завершения строительства и сдачи, но я думаю, что вложиться сейчас будет бюджетнее, т.к. после официальной сдачи, проект ожидаемо будет ещё дороже. А после открытия станций метро - цены еще увеличатся.

Мы тоже хороший процент имеем, купили еще год назад. Квартира всегда будет в норме жизни стоить. Для кого то дорого сейчас , а через год будет все дорого, так что цены, это дело относительное.

Обратите внимание

Кому что, а меня привлекла транспортная доступность и Калужское шоссе. Когда будет новое метро рядом,удобно будет добираться в любую точку города.

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов