Срыв срока по ключам на год - что делать?

  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Мне вот интересно, на какой срок, тут будут перенесены сроки по сдаче и сроки по ключам? Ведь сдача ЖК намечена на 2 квартал этого года, но учитывая в каком состоянии дома, становится понятно, что сдачи летом не будет 100%.

 

Мне вот интересно, на какой срок, тут будут перенесены сроки по сдаче и сроки по ключам? Ведь сдача ЖК намечена на 2 квартал этого года, но учитывая в каком состоянии дома, становится понятно, что сдачи летом не будет 100%.

Судя по проектной декларации верно, изначально планировали сдать ДЖК во 2 квартале 2022 года, но даже если сроки по сдаче сдвинут, но выдержат сроки по ключам, то ничего страшного. 

Объявления

Ну, во-первых, как по мне, здесь надежный застройщик, нет страха, что стройка встанет, да и срывов сроков здесь не будет, во-вторых, очень хороший район, поблизости есть вся необходимая инфраструктура, очень удачное месторасположение, в третьих - для такого класса жилья и с таким наличием социальной (образовательной) инфраструктуры, вполне объяснимая цена.

А откуда у Вас такая уверенность, что тут не будет срывов по срокам? Например я вижу, что график работ сорван, и понимаю, что в сроки не уложатся, несмотря на то, что работы идут. Не совсем понятно, откуда Вы черпаете такую веру? Поделитесь, будет интересно послушать. 

А откуда у Вас такая уверенность, что тут не будет срывов по срокам? Например я вижу, что график работ сорван, и понимаю, что в сроки не уложатся, несмотря на то, что работы идут. Не совсем понятно, откуда Вы черпаете такую веру? Поделитесь, будет интересно послушать. 

Ну, не уложатся, значит увеличат сроки, тем более, что государство дало им такое право, и никаких последствий не будет

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с отделкой и меблировкой. Доходность 16%. Скидка 25%. Сдаем в 2024 г.
Небоскреб FamousПанорамные виды на Москва-Сити. Рядом с Кутузовским проспектом. Варианты отделки на выбор

Ну, не уложатся, значит увеличат сроки, тем более, что государство дало им такое право, и никаких последствий не будет

Ну что и требовалось доказать, наконец таки и манагеры признались, что тут будет срыв по срокам. Ну если уж сказали А, то говорите и Б, то есть озвучьте сроки, на которые их тут планируют перенести?  Думаю, дольщики даже не подозревают, сколько им еще ждать ключи свои придется. 

Добрый день, вчера получил письмо от застройщика о переносе сроков (получение ключей) на лето 2023. Письмо заказное, кто-нибудь получал?

Обратите внимание

Добрый день, вчера получил письмо от застройщика о переносе сроков (получение ключей) на лето 2023. Письмо заказное, кто-нибудь получал?

нет

Добрый день, вчера получил письмо от застройщика о переносе сроков (получение ключей) на лето 2023. Письмо заказное, кто-нибудь получал?

Ого, ничего себе, мы ничего не получали, а Вы когда его получили? Вам по прописки письмо пришло? Получается, что манагеры до последнего врали, что ключи планируют выдавать по ДДУ, жаль, до последнего верила им. 

Вы имеете ввиду ключи в конце какого года? 22 или 23?
 

Тут много сроков называлось на форуме....я покупал в феврале этого года, поэтому думаю, что мои данные более реальны. Окончание строительства - 3квартал 22г, ключи - в конце года. Поэтому смещение на пол года вполне объяснимо, хоть и болезненно для Вашей ситуации. 

 

 

Вы имеете ввиду ключи в конце какого года? 22 или 23?
 

Было - 22года. Сейчас, видимо, это будет 2-е полугодие 23года. 

я все же надеюсь на этот год, мне кажется им самим выгоднее достроить вовремя. Эсерок как никак) Да и если ускорятся все успеют)


Было - 22года. Сейчас, видимо, это будет 2-е полугодие 23года.

я все же надеюсь на этот год, мне кажется им самим выгоднее достроить вовремя. Эсерок как никак) Да и если ускорятся все успеют)

 

Согласен, что застройщику выгоднее быстрее сдать. Я исходил из того, что кто-то из форумчан получил извещение о пролонгации сдачи объекта на 23год. Сам я не получал. Хорошо бы выложили сюда этот документ. Без личных данных.....

То сообщение вполне возможно быть фейком) очень много здесь недоброжелателей этого проекта, я лично ничего не получала. Хотя активно слежу за стройкой. Звонила застройщику, сказали не беспокоится. В 2022 декабре все будет!!


Согласен, что застройщику выгоднее быстрее сдать. Я исходил из того, что кто-то из форумчан получил извещение о пролонгации сдачи объекта на 23год. Сам я не получал. Хорошо бы выложили сюда этот документ. Без личных данных.....

То сообщение вполне возможно быть фейком) очень много здесь недоброжелателей этого проекта, я лично ничего не получала. Хотя активно слежу за стройкой. Звонила застройщику, сказали не беспокоится. В 2022 декабре все будет!!

 

А....понятно)), ну, дай то бог).

Недоброжелатели - это кто? завистники, просто циничные бездельники?

Тут как в том фильме - "а меня люди просто шокируют")

То сообщение вполне возможно быть фейком) очень много здесь недоброжелателей этого проекта, я лично ничего не получала. Хотя активно слежу за стройкой. Звонила застройщику, сказали не беспокоится. В 2022 декабре все будет!!

Конечно хотелось бы в это верить, но я не думаю, что человек просто так будет писать о переносе срока по ключам. Кстати, кто нибудь еще получил такое письмо? 

Вы имеете ввиду ключи в конце какого года? 22 или 23?
 

Ключи в июне-июле 2023!!! Предлагают продлить сроки Договора, согласно заказного письма. Кто-нибудь получал подобные письма?

Добрый день, вчера получил письмо от застройщика о переносе сроков (получение ключей) на лето 2023. Письмо заказное, кто-нибудь получал?


Не получали

Добрый день, вчера получил письмо от застройщика о переносе сроков (получение ключей) на лето 2023. Письмо заказное, кто-нибудь получал?


А могли бы письмо скинуть на обозрение?

Конечно хотелось бы в это верить, но я не думаю, что человек просто так будет писать о переносе срока по ключам. Кстати, кто нибудь еще получил такое письмо? 

Нет, мы такое письмо не получали, да и наши знакомые тоже купили и тоже не получали такое письмо. Никаких официальных заявлений не было. Да и на сайте дом.рф нету никакой информации о срыве сроков 

Ну, не уложатся, значит увеличат сроки, тем более, что государство дало им такое право, и никаких последствий не будет

Даже если воспользуются такой возможность, ну имеют права. Но я думаю, вряд ли задержка даже на 6 месяцев, как-то повлияет на собственников..

  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов