Сроки сдачи в ЖК «Волжский парк»

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Подскажите, а те дома, которые должны сдаваться во 2 квартале этого года, они уже подготовлены к сдаче? Как оценивают дольщики ситуацию, сроки по ним будут выдержаны? 

Подскажите, а те дома, которые должны сдаваться во 2 квартале этого года, они уже подготовлены к сдаче? Как оценивают дольщики ситуацию, сроки по ним будут выдержаны? 

Ну, дома выглядят готовыми, насколько я знаю, скоро будут будет гк, сроки все соблюдаются. Так, что не переживайте 

Объявления

Ну, дома выглядят готовыми, насколько я знаю, скоро будут будет гк, сроки все соблюдаются. Так, что не переживайте 

Ну выглядеть то они могут и готовыми, только вот что внутри происходит, уже вся отделка сделана? Коммуникации провели? Все готово к сдаче ГК? Знаю что в Шереметьевском они прилично сорвали сроки. 

Ну выглядеть то они могут и готовыми, только вот что внутри происходит, уже вся отделка сделана? Коммуникации провели? Все готово к сдаче ГК? Знаю что в Шереметьевском они прилично сорвали сроки. 

Уже идут отделочные работы, занимаются инженеркой, так что все у них идет ровно

Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Уже идут отделочные работы, занимаются инженеркой, так что все у них идет ровно

То есть Вы с уверенностью заявляете, что дома первой очереди будут сданы во 2 квартале этого года? То есть через два с половиной месяца? Не верю, потому что еще работ очень много, а по факту дома уже готовые должны стоять и уже ГК должна в них работать. 

Уже идут отделочные работы, занимаются инженеркой, так что все у них идет ровно

Спасибо. А как Вы думаете, успеют все доделать и сдать дома до июня этого года? Кстати а по ключам какие сроки У Вас прописаны в ДДУ? Сколько времени заложили от сдачи до ключей? 

Обратите внимание

Спасибо. А как Вы думаете, успеют все доделать и сдать дома до июня этого года? Кстати а по ключам какие сроки У Вас прописаны в ДДУ? Сколько времени заложили от сдачи до ключей? 

Ключи должны будут передать в 15.06.2023 года. Пока никаких изменений. По срывам сроков можно смотреть тут https://xn--80az8a.x...овостроек/39717

То есть Вы с уверенностью заявляете, что дома первой очереди будут сданы во 2 квартале этого года? То есть через два с половиной месяца? Не верю, потому что еще работ очень много, а по факту дома уже готовые должны стоять и уже ГК должна в них работать. 

Я говорю чисто свое мнение и не могу отвечать за застроя, а уж тем более давать за него какие-то гарантии. Я думаю, что они вполне могут уложиться по срокам. По сути самое сложное и долгое уже сделано, сейчас занимаются внутрянкой. Работают они постоянно, это видно по камерам, поэтому если не будут снижать темпы, то могут успеть.

 

Ключи должны будут передать в 15.06.2023 года. Пока никаких изменений. По срывам сроков можно смотреть тут https://xn--80az8a.x...овостроек/39717

Так, если присмотреться то они на оборот уменьшили срок выдачи ключей на три месяца. Поэтому тут сдадут даже раньше планируемого срока 

Так, если присмотреться то они на оборот уменьшили срок выдачи ключей на три месяца. Поэтому тут сдадут даже раньше планируемого срока 

Ну, я бы так не радовалась, когда они сдают раньше срока, количество косяков увеличивается в разы. Потому что всё делается в торопях, а значит ни о каком качестве говорить не приходится! 

Ну, я бы так не радовалась, когда они сдают раньше срока, количество косяков увеличивается в разы. Потому что всё делается в торопях, а значит ни о каком качестве говорить не приходится! 

Знаете, как говорится: не стоит бежать спереди паровоза!

Вот, сдадут, тогда и посмотрим... И на косяки, и на качество в целом 

Знаете, как говорится: не стоит бежать спереди паровоза!

Вот, сдадут, тогда и посмотрим... И на косяки, и на качество в целом 

Да, посмотрим, я не бегу впереди паровоза, я лишь говорю о том, к чему нужно быть готовым. Вот и всё! 

Да, посмотрим, я не бегу впереди паровоза, я лишь говорю о том, к чему нужно быть готовым. Вот и всё! 

Я думаю, если человек покупает квартиру у ПИКа значит он готов ко всему. Или вы думаете, что только у вас есть интернет?

Да, посмотрим, я не бегу впереди паровоза, я лишь говорю о том, к чему нужно быть готовым. Вот и всё! 

Мы знаем это, даже смотрели ролики. Но в некоторых ЖК они работают неплохо, а в некоторых с битвой, но от них отказались! Ну, что же, если если придётся, повоюем)

В итоге никто так и не написал про сдачу во втором квартале.

Скоро уже третий закончится.

Поделитесь результатами о сроках сдачи.

 

Пару недель назад уже были адреса на фасадах. Это о многом говорит.


https://youtube.com/...g?feature=share

Пару недель назад уже были адреса на фасадах. Это о многом говорит.


https://youtube.com/...g?feature=share

Пару недель назад уже кончился 2 квартал. О сроках сдачи поделитесь. Нет ли задержек?

Пару недель назад уже кончился 2 квартал. О сроках сдачи поделитесь. Нет ли задержек?

 

Насколько я знаю, задержек нет, дома введены в эксплуатацию. Скоро люди начнут получать ключи. Надеюсь что дольщики отпишутся с осмотров, очень интересно, как все сделано, насколько объект соответствует проекту. 

Насколько я знаю, задержек нет, дома введены в эксплуатацию. Скоро люди начнут получать ключи. Надеюсь что дольщики отпишутся с осмотров, очень интересно, как все сделано, насколько объект соответствует проекту. 

Да, тут же дома сдаются в разное время, срывов на данный момент нету, но другие корпуса продолжаются строиться! 

Пару недель назад уже кончился 2 квартал. О сроках сдачи поделитесь. Нет ли задержек?

Слышал, что первый корпус сдали без задержек, тут дольщики уже собственность оформляют. По поводу косяков не знаю, но думаю, что не без этого. У ПИК с качеством проблемы, поэтому кому то может и повезет, но в большинстве случаев думаю будет как везде, множество косяков, и долгое ожидание их устранения.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов