Гранель - репутация

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Привет, всем наверное давно известно, что застрой работает плохо.

Привет, всем наверное давно известно, что застрой работает плохо.

Кому это всем? У меня две квартиры было от Гранеля, ни на одну жалоб нету. Сдали в срок и в должном качестве, тут думаю также будет.

Объявления

Привет, всем наверное давно известно, что застрой работает плохо.

Наверное вас тогда эта новость не удивит, что ФАС будет проводить проверки в Гранеле.

За умышленное создание ажиотажа. 

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG

Наверное вас тогда эта новость не удивит, что ФАС будет проводить проверки в Гранеле.
За умышленное создание ажиотажа. Прикрепленные изображения: 1

Да вроде бы и ажиотажа никакого нет)
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Да вроде бы и ажиотажа никакого нет)

Вот именно, а если вы бы видели рекламные компании Гранеля, то про другому говорили, а также как манагеры расхваливают.

Наверное вас тогда эта новость не удивит, что ФАС будет проводить проверки в Гранеле.

За умышленное создание ажиотажа. 

Прикрепленные изображения: 1

🤣🤣🤣

Ну, так делает не только гранель, но и все застройщики, маркетинг....

Обратите внимание

Кому это всем? У меня две квартиры было от Гранеля, ни на одну жалоб нету. Сдали в срок и в должном качестве, тут думаю также будет.


Были расхождения по метражам?

Были расхождения по метражам?

В инновации например очень сильные расхождения были у многих. 

В инновации например очень сильные расхождения были у многих. 

Странно, у меня 2 кв в инновации и ни в одной нет расхождения, заявлено и факт совпадают

В инновации например очень сильные расхождения были у многих. 

У меня в Инновации квартира наоборот немного в плюс по метражу получилась, возмущаться не стал))

Странно, у меня 2 кв в инновации и ни в одной нет расхождения, заявлено и факт совпадают

 

У меня в Инновации квартира наоборот немного в плюс по метражу получилась, возмущаться не стал))

О, защитники прилетели, весь офис согнали сюда?)

Читайте форум инновации за дату приёмок и поймете кто прав.

О, защитники прилетели, весь офис согнали сюда?)

Читайте форум инновации за дату приёмок и поймете кто прав.

При приемке по факту всегда и везде бывают расхождения, но у Гранель они не существенные, не стоит упираться в этот пункт договора. Согласен, формулировка настораживает, но по факту все нормально будет. Я уже через это проходил в другом ЖК

При приемке по факту всегда и везде бывают расхождения, но у Гранель они не существенные, не стоит упираться в этот пункт договора. Согласен, формулировка настораживает, но по факту все нормально будет. Я уже через это проходил в другом ЖК

Не существенные? 0,5-1,5кв.м. у него, а у кого еще больше то?

За то он не дает  никаких компенсаций...

Не существенные? 0,5-1,5кв.м. у него, а у кого еще больше то?

За то он не дает  никаких компенсаций...

Если больше расхождение, то уже компенсация есть.

Гранель кстати ребрендинг затеял. 

Владелец ГК «Гранель» Ильшат Нигматуллин стал фигурантом уголовного дела
 

 

Владелец ГК «Гранель» Ильшат Нигматуллин стал фигурантом уголовного дела
 

 

Ужасная новость, а если его посадят, чем грозит нашим проектам? 

Ужасная новость, а если его посадят, чем грозит нашим проектам? 

Не думаю, что стоит паниковать. Стройка у них идет как и раньше. Наоборот даже новые проекты запустили (бизнес-класса). А с Нигматуллиным думаю все нормально разрешится, думаю их просто конкуренты щемят

Не думаю, что стоит паниковать. Стройка у них идет как и раньше. Наоборот даже новые проекты запустили (бизнес-класса). А с Нигматуллиным думаю все нормально разрешится, думаю их просто конкуренты щемят

конкуренты щемят? так он задержан что взятку давал и возможно как раз на эти проекты которые и стартуют сейчас.

и да стройка например тут в HighWay идет с отставанием. 

по графику в конце июня проект должен быть завершен)

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG

Не думаю, что стоит паниковать. Стройка у них идет как и раньше. Наоборот даже новые проекты запустили (бизнес-класса). А с Нигматуллиным думаю все нормально разрешится, думаю их просто конкуренты щемят


Как не паниковать? Тут беспокоится сильно надо, до сдачи объекта 2 месяца, а там так и фасад не сделали. Что внутри тоже не известно, фотоотчета МОП на этажах нет...

Как не паниковать? Тут беспокоится сильно надо, до сдачи объекта 2 месяца, а там так и фасад не сделали. Что внутри тоже не известно, фотоотчета МОП на этажах нет...

Да ничего внутри не делается, это с улицы даже видно, рабочих грубо говоря нету на площадке. 

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов