Падение цены в ЖК Достижение

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4

Та какое большинство, меньше слушайте, тем кто купил, сейчас не продажи, а сроки сдачи важны. А для тех, кто еще думает, больше цена играет, да и после покупки тоже. До сих пор себя корю, что не успел на старте, в результате больше, вместо 370 по 500 за квадрат отдал(

А кто то за квадрат, год назад отдал 625т.р, а через год вы за 500 сумели взять. А по поводу сроков сдачи правильно делаете, что переживаете. Так как Смайнекс крайне не надежен в этом плане и может еще ни раз сроки сдвинуть.

И что вы этим хотите сказать? Одни следят, другие нет. Вот, все равно читая форум, узнал, что продажи идут, но какой смысл зацикливаться на этом?

Дааа, форум это тот еще источник инфы))) тут фильтровать не перефильтровать написанное

Объявления

Дааа, форум это тот еще источник инфы))) тут фильтровать не перефильтровать написанное

Фильтруй не фильтруй, а факт остается фактом. Ценник тут падает. Сначала поднимают и тут же опускают. Так что тут многие кто прилично попал благодаря игре цен.

652653e4621f0__20231011_125059590.png

Та какое большинство, меньше слушайте, тем кто купил, сейчас не продажи, а сроки сдачи важны. А для тех, кто еще думает, больше цена играет, да и после покупки тоже. До сих пор себя корю, что не успел на старте, в результате больше, вместо 370 по 500 за квадрат отдал(

Моя планировка немного подорожала, пока не паникую, почти)) Но уж очень хочется успеть до того, как резко ценник в гору рванет.

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

Моя планировка немного подорожала, пока не паникую, почти)) Но уж очень хочется успеть до того, как резко ценник в гору рванет.

Ценник может рвануть резко вверх, только после сдачи ЖК, а до этого еще больше года. И это если успеют в новые сроки, а если нет, то и два года может пройти. Так что времени у вас вагон и маленькая тележка.

Не скажите, как только более менее марафет наведут, тогда и начнется.

Обратите внимание

Не скажите, как только более менее марафет наведут, тогда и начнется.

Думаю, весной уже будет красиво) а то и раньше

Думаю, весной уже будет красиво) а то и раньше

Весной ЖК должны уже сдать и это с учетом переносов сроков. Вы думаете, что на этот раз выполнят свои обещания? 

 

Не скажите, как только более менее марафет наведут, тогда и начнется.

Если будут очередные переносы по срокам, то никуда цены не рванут, ну если только вниз, тогда да. 

Надо бы ветку переименовать, что-ли. А то все жду-жду, пока моя планировка в цене упадет, а она ни в какую)))

Надо бы ветку переименовать, что-ли. А то все жду-жду, пока моя планировка в цене упадет, а она ни в какую)))

С какой стати ее переименовывать, если тут есть люди, которые прилично тут попали с такими скачками цен. Особенно те, кто покупал в ноябре прошлого года. Уже никакое подорожание не оправдает того, по какой цене они тут купили жилье. 

65377218ee902__20231024_122824361.png

Надо бы ветку переименовать, что-ли. А то все жду-жду, пока моя планировка в цене упадет, а она ни в какую)))

Не, тут иногда сообщения интересные проскальзывают. У меня, например, нет времени за всеми новостями по дому следить, а местные завсегдатаи то динамику строительства подкинут, то про инфраструктуру что-то) Короче интересно, тем более что сам застрой активно дом продвигает и про него рассказывает

Не, тут иногда сообщения интересные проскальзывают. У меня, например, нет времени за всеми новостями по дому следить, а местные завсегдатаи то динамику строительства подкинут, то про инфраструктуру что-то) Короче интересно, тем более что сам застрой активно дом продвигает и про него рассказывает

Конечно застрой будет продвигать дом, это в его интересах. На стройке проблемы, срок сдачи, учитывая годовой перенос на носу, а готовность ЖК очень низкая. Нужна реклама, чтобы привлечь новых покупателей, продажи то еле еле идут.

Не, тут иногда сообщения интересные проскальзывают. У меня, например, нет времени за всеми новостями по дому следить, а местные завсегдатаи то динамику строительства подкинут, то про инфраструктуру что-то) Короче интересно, тем более что сам застрой активно дом продвигает и про него рассказывает

Кстати, вон в новой ветке с новостями ход строительства за октябрь, тоже всегда его жду, и всегда прозеваю, когда он выходит. Ну, а что касается отчета, дело идет, и кто как, но я уже руки потираю, и к ремонту готовлюсь

Кстати, вон в новой ветке с новостями ход строительства за октябрь, тоже всегда его жду, и всегда прозеваю, когда он выходит. Ну, а что касается отчета, дело идет, и кто как, но я уже руки потираю, и к ремонту готовлюсь

Ключи через год с лишним, а вы уже руки потираете? Не слишком ли рано? Вы посмотрите на каком этапе находятся все работы, и спуститесь с небес на землю. Пока вы дождетесь выдачу ключей все ладошки сотрете.🤣😁

Кстати, вон в новой ветке с новостями ход строительства за октябрь, тоже всегда его жду, и всегда прозеваю, когда он выходит. Ну, а что касается отчета, дело идет, и кто как, но я уже руки потираю, и к ремонту готовлюсь

Не только вы, соседи вовсю уже дизайнеров подбирают, а я пока не знаю, с какой стороны подступиться, еще и по ходу денег на ремонт не хватает с нынешними ценами((((

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов