Отзывы ЖК «1-й Нагатинский»

Всем привет, в этой теме можно обсудить жилой комплекс «1-й Нагатинский», а так же оставить отзыв об этом проекте. 

Всем привет. Постараюсь коротко. Рассматриваем в этом районе несколько жк, а точнее сейчас между жк Роттердам и 1й Нагатинский. В офисах, конечно, говорят складно и хорошо, но есть те кто уже взял квартиру здесь? Если можно поделитесь своим мнением, какие плюсы у этого жк и почему взяли именно здесь? Благодарю

Объявления

Всем привет. Постараюсь коротко. Рассматриваем в этом районе несколько жк, а точнее сейчас между жк Роттердам и 1й Нагатинский. В офисах, конечно, говорят складно и хорошо, но есть те кто уже взял квартиру здесь? Если можно поделитесь своим мнением, какие плюсы у этого жк и почему взяли именно здесь? Благодарю

Конечно есть, тут уже давно во всю продаются квартиры. Я тоже изучал Роттердам. Там меня смутили маленькие планировки. Отталкивался от однокомнатных. Да, там цена ниже, но и однушка в 27 квадратов, так себе вложение. Здесь же взял под инвест просторную однушку, с хорошей и грамотной планировкой. Вид на ту же самую набережную, только шанс что кладовки подтопит ниже, так как мы дальше от воды расположены 😄

Всем привет. Постараюсь коротко. Рассматриваем в этом районе несколько жк, а точнее сейчас между жк Роттердам и 1й Нагатинский. В офисах, конечно, говорят складно и хорошо, но есть те кто уже взял квартиру здесь? Если можно поделитесь своим мнением, какие плюсы у этого жк и почему взяли именно здесь? Благодарю

Для нас выбор был очевиден. Здесь будет своя социалка. Детский сад сдадут уже вот с первой очередью. Да, минус, что жк большой, в несколько очередей. В Роттердам там поменьше корпусов. В нашем жк еще свой ресторан будет, лануж-зона. Не в обиду будущим соседям, но у нас инфраструктура побогаче будет, ну как есть! Так, что отталкивайтесь от ваших приоритетов. У нас маленькие дети и социалка была одной из ключевых факторов покупки здесь.

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Тоже хочу задать несколько вопросов. У жк уже высокая стадия строительства. Что сейчас у них по ценам, какие условия покупки? По самим квартирам, планировкам тоже мб что то подскажите. Мне нравится район, расположение жк. Да и вся работы практически здесь.

Тоже хочу задать несколько вопросов. У жк уже высокая стадия строительства. Что сейчас у них по ценам, какие условия покупки? По самим квартирам, планировкам тоже мб что то подскажите. Мне нравится район, расположение жк. Да и вся работы практически здесь.

Цены не начальные, но сейчас скидка идет. Вариантов покупки несколько, есть рассрочка, ипотека - семейная, айти и т.д. Банков-партнеров тоже прилично. Если оформлять ипотеку через сбер, то скидка 1%

Обратите внимание

Для нас выбор был очевиден. Здесь будет своя социалка. Детский сад сдадут уже вот с первой очередью. Да, минус, что жк большой, в несколько очередей. В Роттердам там поменьше корпусов. В нашем жк еще свой ресторан будет, лануж-зона. Не в обиду будущим соседям, но у нас инфраструктура побогаче будет, ну как есть! Так, что отталкивайтесь от ваших приоритетов. У нас маленькие дети и социалка была одной из ключевых факторов покупки здесь.

Ключевое слово будет, а будет ли? Вы так говорите, как будто вся инфраструктура у вас уже построена, а по факту, сейчас ничего нет, и будет ли все, большой вопрос. 

Тоже хочу задать несколько вопросов. У жк уже высокая стадия строительства. Что сейчас у них по ценам, какие условия покупки? По самим квартирам, планировкам тоже мб что то подскажите. Мне нравится район, расположение жк. Да и вся работы практически здесь.

А что конкретно интересует по квартирам? Если по сайту смотреть, то продали уже прилично, но выбрать пока есть из чего. Планировки норм, метраж не порезанный, есть вб. Ну лучше съездите в офис продаж, там все расскажут покажут, кофе нальют или даже что покрепче)) Мы сами вот в августе оформили трешку, все гладко прошло

Ключевое слово будет, а будет ли? Вы так говорите, как будто вся инфраструктура у вас уже построена, а по факту, сейчас ничего нет, и будет ли все, большой вопрос. 

Я понимаю, о чем вы, конечно, на сегодня пока кроме корпусов первой очереди ничего нет. Тут вопрос стоял в выборе. Если обратится к тому же Роттердам, то там в принципе социалка не предусмотрена, здесь же она запроектирована, и уже имеет разрешительные документы на ее строительство. И поэтому мой выбор был в пользу 1й Нагатинский.

Проект большой, они не могут оставить такое кол-во жителей без своих соц объектов и своей же инфраструктуры. Тогда бы это были просто красивые коробки, которые без наполнения никому не были бы нужны. Поэтому застройщик сделает все, чтобы клиент остался доволен, а компания заработала деньги.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов