Как ситуация в стране, отразиться на объекте?

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Изменения есть, вы просто их не видите, застройщики меняют поставщиков, материалы и возможно в скором времени будут изменения по проекту

Откуда вас такая информация? Насколько я вижу, ничего такого сейчас замечено не было. Но даже если будут заменены материалы, конечный проект, я думаю, не поменяется

Откуда вас такая информация? Насколько я вижу, ничего такого сейчас замечено не было. Но даже если будут заменены материалы, конечный проект, я думаю, не поменяется

По монолитно-фасадным работам точно никаких изменений мы не увидим. И несмотря на санкции, большинство производителей как были на рынке, так и остаются. А повышение цен на материалы обычно закладывается в статью рисков. Больше раздувают эту тему.

Объявления

Откуда вас такая информация? Насколько я вижу, ничего такого сейчас замечено не было. Но даже если будут заменены материалы, конечный проект, я думаю, не поменяется

У меня были опасения что могут поменять внешний вид здания, но из фотоотчета понятно что все идет по плану. А отделка это уже дело второстепенное, я думаю никто не расстроится если цвет стен или плитки немного будет отличаться от заявленного в рендерах, это можно в любой момент поменять. Главное что строят все в рамках проекта.

 

У меня были опасения что могут поменять внешний вид здания, но из фотоотчета понятно что все идет по плану. А отделка это уже дело второстепенное, я думаю никто не расстроится если цвет стен или плитки немного будет отличаться от заявленного в рендерах, это можно в любой момент поменять. Главное что строят все в рамках проекта.

 

Ну вот именно в такие времена понимаешь, правильный ли ты сделал выбор или нет, не ошибся ли в застройщике. Хоть цена на старте тут была не маленькой, но что говорить, оно того стоило. 

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

Ну вот именно в такие времена понимаешь, правильный ли ты сделал выбор или нет, не ошибся ли в застройщике. Хоть цена на старте тут была не маленькой, но что говорить, оно того стоило. 

Потому что предлагали готовую дизайнерскую отделку, с хорошей техникой и кухней. Учитывая стоимость ремонта на текущий момент, понимаешь что стоимость на старте была вполне оправдана.
 

Потому что предлагали готовую дизайнерскую отделку, с хорошей техникой и кухней. Учитывая стоимость ремонта на текущий момент, понимаешь что стоимость на старте была вполне оправдана.
 

Дизайнерская отделка была и есть только на рендерах, то есть на картинках. А вот судить о ней можно будет только после того, как люди начнут принимать такие квартиры, вот потом посмотрим, насколько цена была оправдана. 

Обратите внимание

Дизайнерская отделка была и есть только на рендерах, то есть на картинках. А вот судить о ней можно будет только после того, как люди начнут принимать такие квартиры, вот потом посмотрим, насколько цена была оправдана. 

Кто успел купить с дизайнерской отделкой до начала этого года, уже в любом случае оправдали вложенные деньги)) Потому что сейчас эта же отделка обошлась бы в 2-3 раза дороже.

Конечно время покажет, но смотрел квартиру с отделкой от застройщика в первой очереди, и она не хуже чем на рендерах, и качество вполне на уровне. Самостоятельно если делать и нанимать хорошую бригаду, то может и можно лучше. Но если нанимать простых работяг, то они скорее хуже сделают. Так что, нужно быть реалистами. Могут только заменить материалы на какие-то аналоги в той же ценовой категории, но думаю это картины не испортит. Вообще, надо бы задать этот вопрос менеджерам.

А Вы как всегда в своем репертуаре) Иной раз мне даже жаль Вас, это же не от большого ума, Вы все это пишите. Ситуация в стране уже потихоньку стабилизируется, месяц-другой и все наладится.

Ну, что наладилась? 🦍

Ну, что наладилась? 🦍

Ну как можно наблюдать, стройка идет полным ходом. Так что все в порядке у застройщика.

Ну как можно наблюдать, стройка идет полным ходом. Так что все в порядке у застройщика.

Да первый корпус хорошо строят, динамично. Плюс к этому, уже начали копать котлован под второй корпус. Так что, ситуация в стране никак не повлияла на стабильность застройщиков, во всяком случае на таких крупных, как Главстрой. 

Да первый корпус хорошо строят, динамично. Плюс к этому, уже начали копать котлован под второй корпус. Так что, ситуация в стране никак не повлияла на стабильность застройщиков, во всяком случае на таких крупных, как Главстрой. 

Ничего не могу сказать про второй корпус, так как не было никакой информации. А вот готовность первого корпуса на высоком уровне, это факт.

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов