Какие тут продажи и что будет дальше?

Кто нибудь интересовался, какие тут продажи? Сколько удалось продать, до того, как начался кризис? Как думаете, тут кто то будет покупать, при таких высоких ипотечных ставках, по такой цене, да еще и у такого застроя? 

Кто нибудь интересовался, какие тут продажи? Сколько удалось продать, до того, как начался кризис? Как думаете, тут кто то будет покупать, при таких высоких ипотечных ставках, по такой цене, да еще и у такого застроя? 

А какая разница, сколько уже продали, ведь с приходом эскроу счетов, продавать на старте большой объем квартир, застройщикам стало не выгодно. Им лучше продавать ближе к сдаче, но зато значительно дороже, ведь строят не на деньги дольщиков, а на деньги Банка. 

Объявления

А какая разница, сколько уже продали, ведь с приходом эскроу счетов, продавать на старте большой объем квартир, застройщикам стало не выгодно. Им лучше продавать ближе к сдаче, но зато значительно дороже, ведь строят не на деньги дольщиков, а на деньги Банка. 

Большая разница. Вы повнимательнее почитайте, при каких условиях банк выделяет деньги на строительство при эскроу счетах, тогда все поймете. что же касаемо продаж, сейчас спрос упал на нет, если и дальше так пойдет, думаю многие застрои начнут банкротится.

Продаж тут нет от слова совсем. И долгое время еще не будет. А если так, что банки могут не выдать дальнейший транш и тогда стройке придет конец. Банки не будут финансировать неликвидные ЖК. 

Сверхквартал Upside Towers.Сверхвыбор для жизни. Для резидентов Upside club на 2 000 м². Дизайнерская отделка. 10 минут до ВДНХ
МИРАПОЛИС на Проспекте Мира.Скидки до 10% в июне! Бизнес-класс от 7,5 млн р. Просторные лобби. Высокие потолки. 7 парков рядом.

Продаж тут нет от слова совсем. И долгое время еще не будет. А если так, что банки могут не выдать дальнейший транш и тогда стройке придет конец. Банки не будут финансировать неликвидные ЖК. 

Тут уже писали выше, что разницы нет в количестве проданных лотов. Есть эскроу – счета. Деньги будут сохранены на эскроу-счете и вернутся к покупателю даже при задержке ввода объекта в эксплуатацию. Хотя я больше, чем уверен, что тут такой истории не будет. Да и информация у вас не верная, продажи идут и очень даже активно. Лично передо мной, в один день оформили две сделки в прошлом месяце и забрали тот вариант, который я сам себе присмотрел. Я тоже прежде, чем вкладывать свои деньги просчитал все риски-тут их нет. Примаверу считаю одним из самых востребованных премиумов.

Тут уже писали выше, что разницы нет в количестве проданных лотов. Есть эскроу – счета. Деньги будут сохранены на эскроу-счете и вернутся к покупателю даже при задержке ввода объекта в эксплуатацию. Хотя я больше, чем уверен, что тут такой истории не будет. Да и информация у вас не верная, продажи идут и очень даже активно. Лично передо мной, в один день оформили две сделки в прошлом месяце и забрали тот вариант, который я сам себе присмотрел. Я тоже прежде, чем вкладывать свои деньги просчитал все риски-тут их нет. Примаверу считаю одним из самых востребованных премиумов.

как ни странно, но сейчас люди почему то покупают именно бизнес классы, премиумы и элитку, комфорт тоже пользуется спросом, но не так, как элитное жилье. Так что этот ЖК тоже не будет исключением и тоже будет очень востребованным. https://federalcity...._medium=desktop

Обратите внимание

Тут уже писали выше, что разницы нет в количестве проданных лотов. Есть эскроу – счета. Деньги будут сохранены на эскроу-счете и вернутся к покупателю даже при задержке ввода объекта в эксплуатацию. Хотя я больше, чем уверен, что тут такой истории не будет. Да и информация у вас не верная, продажи идут и очень даже активно. Лично передо мной, в один день оформили две сделки в прошлом месяце и забрали тот вариант, который я сам себе присмотрел. Я тоже прежде, чем вкладывать свои деньги просчитал все риски-тут их нет. Примаверу считаю одним из самых востребованных премиумов.

Это Вы можете говорить доверчивым покупателям, но продажи всегда были важны. И не важно как продают, по эскроу или нет. Если не будет продаж, Банк может приостановить финансирование, и тогда встанет стройка. Банк же тоже на условиях выдает деньги, а неликвид никто не станет финансировать. 

Ну учитывая, что только старт, уже половина квартир одной из башен проданы. Мы уже несколько раз были в офисе и пока выбирали - пару вариантов ушло. Да и стоимость на квартиры от 450тыс. за кв.м, когда у других премиумов в застроенном центре от 750, а тут благоустройство, эко-парк в 17 га, первая береговая. Мы лично предпочли Примаверу.

Ну учитывая, что только старт, уже половина квартир одной из башен проданы. Мы уже несколько раз были в офисе и пока выбирали - пару вариантов ушло. Да и стоимость на квартиры от 450тыс. за кв.м, когда у других премиумов в застроенном центре от 750, а тут благоустройство, эко-парк в 17 га, первая береговая. Мы лично предпочли Примаверу.

Тут не угадаешь, как будут идти продажи, сегодня 16, завтра 50. Проект перспективный с большой территорией, люди акцентируют внимание на этом. И экология в СЗАО лучше, чем в центре, как по мне. Не сравниться с инфраструктурой, конечно, но тут тоже ее будет предостаточно, а до центра пол часа на машине, ерунда.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов