ГК Эталон

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Советую почитать свежие отзывы о качество строительства Эталона в Нагатино, наводит на мысли..

Ой я вас умоляю, такие отзывов про любого застройщика можно найти вагон и маленькую тележку)

Говорят, что у Эталона сейчас большие проблемы, кто знает, насколько всё это правда?

Объявления

Говорят, что у Эталона сейчас большие проблемы, кто знает, насколько всё это правда?


Неправда

Неправда

Проблемы есть, он поэтому участки продает, так было в WOW. 

Также огромные срывы сроков.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Проблемы есть, он поэтому участки продает, так было в WOW. 

Также огромные срывы сроков.

Да, сейчас у всех проблемы, покупать квартиру в строящейся новостройке сейчас - это большой риск 

«Эталон» и ЛСР объединяются
 
К счастью, о выкупе и создании какого-нибудь странного бренда типа «Эталон-ЛСР» речь не идет. Девелоперы решили разработать единую концепцию для двух смежных участков на территории ЗИЛа. 
 
Что известно про будущую коллаборашку? 
▪️ Архитектура - бюро UNK.
▪️ Общая площадь участков - порядка 2,3 га. 
▪️ Расположение - южнее линии МЦК, между набережной Шагала и участком под школу в ЖК Shagal. 
▪️ Возможно строительство около 100 тыс. кв. м недвиги, включая 65 тыс. кв. м жилья. 
 
Запасаемся терпением - рендеров еще нет.
Обратите внимание

Прибыль у компании расчет, но вот что-то на качестве жилья не сказывается, парадокс?) 

Прибыль у компании расчет, но вот что-то на качестве жилья не сказывается, парадокс?) 

Я скажу больше, в бюджетных проектах они еще и снизят качество.

Я скажу больше, в бюджетных проектах они еще и снизят качество.

Так это не бюджетный проект, насколько я знаю

Так это не бюджетный проект, насколько я знаю

Да, всё верно, этот комплекс позиционируется как бизнес класс. Но это не значит, что застройщик тут не может снизить качество 

Да, всё верно, этот комплекс позиционируется как бизнес класс. Но это не значит, что застройщик тут не может снизить качество 

Конечно не значит, такое может произойти в любом комплексе и у любого застройщика

Конечно не значит, такое может произойти в любом комплексе и у любого застройщика

Эталон всегда славился своим качеством и соотвественно не дешевыми квартирами. Здесь планку просто не могут опустить) 

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов