Транспортная доступность

Всем привет. Присматриваюсь к этой новостройке, хочу купить тут квартиру. Интересует вот какой вопрос, как тут обстоят дела с транспортной доступностью? Как от Москвы можно доехать до комплекса на общественном транспорте? И сколько времени займёт дорога?

Всем привет. Присматриваюсь к этой новостройке, хочу купить тут квартиру. Интересует вот какой вопрос, как тут обстоят дела с транспортной доступностью? Как от Москвы можно доехать до комплекса на общественном транспорте? И сколько времени займёт дорога?

Здравствуйте. Доехать можно так. От станции метро Тёплый стан на маршрутном такси №398, 522, 521, а так же на автобусе №531, ехать примерно час. А так же от станции метро Юго-Западная на маршрутном такси №522, 642, 58м, 68м, а так же на автобусе №227, но этот путь займет примерно 1 час 40 минут

Объявления Все объявления

 

Здравствуйте. Доехать можно так. От станции метро Тёплый стан на маршрутном такси №398, 522, 521, а так же на автобусе №531, ехать примерно час. А так же от станции метро Юго-Западная на маршрутном такси №522, 642, 58м, 68м, а так же на автобусе №227, но этот путь займет примерно 1 час 40 минут

 

Это очень хорошо, что есть хорошая транспортная доступность

 

Здравствуйте. Доехать можно так. От станции метро Тёплый стан на маршрутном такси №398, 522, 521, а так же на автобусе №531, ехать примерно час. А так же от станции метро Юго-Западная на маршрутном такси №522, 642, 58м, 68м, а так же на автобусе №227, но этот путь займет примерно 1 час 40 минут

Это конечно всё просто замечательно, но меня больше интересует загруженность трассы, которая ведет к этому комплексу, не придется ли выезжать в пять часов утра, чтобы не застрять в пробке?

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.

 

Это конечно всё просто замечательно, но меня больше интересует загруженность трассы, которая ведет к этому комплексу, не придется ли выезжать в пять часов утра, чтобы не застрять в пробке?

 

Такое впечатление, как будто вы говорите не о Москве. Да где вы видели, чтобы не было пробок и можно было на авто добраться за 10-15 минут? Ну это только если на вертолете.Пробки они везде есть, и это не новость. 

Это конечно всё просто замечательно, но меня больше интересует загруженность трассы, которая ведет к этому комплексу, не придется ли выезжать в пять часов утра, чтобы не застрять в пробке?

 

Езжайте на общественном транспорте, будет быстрее и надежнее.564ebe0073edd_1.jpg

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов