Я втиснусь. Единственная причина которая может быть это закрытие строек на 1-2 месяца именно поэтому ваш работодатель срывает сроки уже второй год?
Ну это говорит лишь о его немощности, а также как он второй год не может запустить в реализацию данный проект и Д8.
За всеми проектами я не слежу. Не смешите. Если вы не в состоянии смотреть на вещи объективно, то это ваши проблемы.
На вашем месте я бы не стал так яростно доказывать свою правоту. Людям, обитающим здесь, это не интересно. Им хлеба не надо, дай похейтить. К31 их не интересует)
Вы думаете я сама невижу этого? Я ни на кого тут собак не спускала, и уважительно всегда отношусь к собеседникам, но вот этот неуважительный тон и откровенный троллинг - то ли реально деньги за это получают.
ЖК ВЕЙВ. Квартал бизнес-класса
Квартиры по ценам прошлого! Собственная набережная с парком. Рассрочка. м. Борисово
ПодробнееЖК Лучи. 5 мин. до м. Солнцево
Квартиры по ценам прошлого! Семейный квартал. Развитая инфраструктура и закрытые дворы.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Действует рассрочка.
Подробнее