Старт продаж и цены в ЖК 1-й Нагатинский

  • Назад
  • Страница 2 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Ну у манагеров работа такая, чем больше напишут тем лучше, только вот нужно понимать, что и где писать. Про готовность тут конечно они сильно промахнулись, посмеялся от души. Ценник тут завышенный, спроса не будет. Это будет неликвид. 

Ну ту важен контекст, скорее всего под готовностью имелось в виду, что как раз ничего не готово и это цены стартовые, которые будут расти. 
Вот про неликвид, сильно действительно. Откуда инфа что неликвид?

Если говорить о ближайших, то тут, вроде это только Шагал и Левел Нагатинская, во втором сейчас квадрат около 350тыс, еще есть Роттердам, у него сейчас минимум-380тыс.

 

 

А это именно по однушкам тоже или в целом по всему пулу квартир, которые сейчас в продаже?

Объявления

А это именно по однушкам тоже или в целом по всему пулу квартир, которые сейчас в продаже?

Это по всем квартирам я так понимаю. Если смотреть чисто однушки, то есть по факту студии, то там ценник около 500тыс за метр, в Шагале 430-470тыс примерно, а в Левеле и Роттердаме дороже, 500-580тыс.

Это по всем квартирам я так понимаю. Если смотреть чисто однушки, то есть по факту студии, то там ценник около 500тыс за метр, в Шагале 430-470тыс примерно, а в Левеле и Роттердаме дороже, 500-580тыс.

 

 

 Если готовность примерно одинаковая, на котловане все еще по сути, то тогда не очень понятно почему такая разница в цене? Неужели просто дело в том, что у всех других проектов какие-то именитые застройщики, а наш еще по сути только-только начинает свое развитие в области?

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

Это по всем квартирам я так понимаю. Если смотреть чисто однушки, то есть по факту студии, то там ценник около 500тыс за метр, в Шагале 430-470тыс примерно, а в Левеле и Роттердаме дороже, 500-580тыс.

Все правильно, Шагал Эталон строит, а он только за счет цены и может продавать в текущих реалиях, почитайте новости про Крылья

 Если готовность примерно одинаковая, на котловане все еще по сути, то тогда не очень понятно почему такая разница в цене? Неужели просто дело в том, что у всех других проектов какие-то именитые застройщики, а наш еще по сути только-только начинает свое развитие в области?

Да потому что тут риски в разы выше, нежели в других новостройках. Но есть такая хорошая пословица, Мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи, думаю этим все сказано. Лучше доплатить и вложиться в крупного застроя, чем чуток сэкономить и остаться с носом. 

Обратите внимание

А кто нибудь владеет информацией по старту продаж? В каком месяце планируют открыть хотя бы бронирование? По цене тоже было бы интересно услышать мнения, кто на что рассчитывает?

Вот, с сайта агенства:

Компания «Метриум» сообщает о старте продаж в жилом комплексе бизнес-класса «1-й Нагатинский», расположенном на юге столицы. Бюджет покупки начинается от 11,2 млн рублей за студию площадью 30,3 кв. м. Девелопер проекта — Prime Life Development. «Метриум» выступает партнером по реализации новостройки.

Вот, с сайта агенства:

Компания «Метриум» сообщает о старте продаж в жилом комплексе бизнес-класса «1-й Нагатинский», расположенном на юге столицы. Бюджет покупки начинается от 11,2 млн рублей за студию площадью 30,3 кв. м. Девелопер проекта — Prime Life Development. «Метриум» выступает партнером по реализации новостройки.

 

Это все вода, а конекретику менеджеры говорили ли нет?

Это все вода, а конекретику менеджеры говорили ли нет?

Какая конкретика вам нужна? Все есть в интернете, на сайте ЖК и у агентств. Ссылку выше кинул на одно из

Это все вода, а конекретику менеджеры говорили ли нет?


1-ng.ru - там уже появились цены, ДДУ тоже зовут оформлять

1-ng.ru - там уже появились цены, ДДУ тоже зовут оформлять

Да, я уже посмотрел! На самом деле, я думал, что будет дороже. Цены более менее адекватные. Если учитывать местоположение и класс проекта

Да, я уже посмотрел! На самом деле, я думал, что будет дороже. Цены более менее адекватные. Если учитывать местоположение и класс проекта


Согласен, пока цены намного интересней чем в Роттердаме

Да, я уже посмотрел! На самом деле, я думал, что будет дороже. Цены более менее адекватные. Если учитывать местоположение и класс проекта

Цена не адекватная как раз таки, тем более если учитывать, что на стройке еще даже конь не валялся. Что касается класса, это всего лишь условность, не известно же, будет ли новостройка соответствовать заявленному классу. 

Цена не адекватная как раз таки, тем более если учитывать, что на стройке еще даже конь не валялся. Что касается класса, это всего лишь условность, не известно же, будет ли новостройка соответствовать заявленному классу.

А какая цена адекватная? Просветите пожалуйста

Цена не адекватная как раз таки, тем более если учитывать, что на стройке еще даже конь не валялся. Что касается класса, это всего лишь условность, не известно же, будет ли новостройка соответствовать заявленному классу. 

При выставлении ценника, застройщики учитывают множество моментов, это месторасположение новостройки, класс жилья, и т.д. Тут для старта пока что ценник адекватный, думаю уже через год, сюда будет не подступиться. 

При выставлении ценника, застройщики учитывают множество моментов, это месторасположение новостройки, класс жилья, и т.д. Тут для старта пока что ценник адекватный, думаю уже через год, сюда будет не подступиться. 

Хороший стендап...Цены падают и будут дальше падать.

Хороший стендап...Цены падают и будут дальше падать.

Если учитывать последние события, то да, цены действительно в ближайшее время пойдут вниз. Посмотрим, думаю, что это будет совсем скоро

Если учитывать последние события, то да, цены действительно в ближайшее время пойдут вниз. Посмотрим, думаю, что это будет совсем скоро

Ммм сколько ждать до падения цен?))) Когда тут можно будет купить квартирку за пять лямов, я прикупил бы парочку) А что? Будет очень даже неплохое приобретение)))

Ммм сколько ждать до падения цен?))) Когда тут можно будет купить квартирку за пять лямов, я прикупил бы парочку) А что? Будет очень даже неплохое приобретение)))

Никогда! Но в бизнес классе цены практически не снижаются, в комфорте или экономе да, процентов на 5-7 цены снизились. Но это сложно назвать падением

Никогда! На в бизнес классе цены практически не снижаются, в комфорте или экономе да, процентов на 5-7 цены снизились. Но это сложно назвать падением

Соглашусь, сейчас смотрю варианты, что-то больших снижений не вижу, и дешевых квартир тоже)) Это скорее больше разговоры на форуме! 

  • Назад
  • Страница 2 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов