Старт продаж и цены в ЖК 1-й Нагатинский

  • Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Ценник конечно космос. Не понятно, на что рассчитывает застройщик, но продавать воздух по цене готового жилья, это не очень умно. Тут уже продажи идут почти пол года, и продано всего 5%. Нужно откат цен делать, иначе продажам придет полное фиаско.

По мнению экспертов в 2023 году сохранится тенденция избирательности жк. Рынок на сегодня перегрет. Выбор разнообразный, спрос есть, но уже не такой обыденный как раньше. Клиенту уже не нужна коробка с минимальными удобствами. Идет запрос на комфортное, то и до продуманное проживание. Это стало понятно в условиях пандемии, когда буквально были заперты в этих коробках. А также многие перешли на удаленную работу, но не сидеть же в 4-х стенах теперь. 1й Нагатинский комплексный проект, со своей инфраструктурой, социалкой. Здесь запланировано все от комфортного проживания, до полноценного отдыха. То, что нужно клиентам. Так почему бы не заплатить ту сумму, где по итогу получаешь полный пакет не выходя из дома. Не считаю, что цена космос, за предлагаемые застройщиком условия. Берите дешевую коробку за МКАД

Ценник конечно космос. Не понятно, на что рассчитывает застройщик, но продавать воздух по цене готового жилья, это не очень умно. Тут уже продажи идут почти пол года, и продано всего 5%. Нужно откат цен делать, иначе продажам придет полное фиаско.

Не знаю о каких 5% вы говорите. Я взял еще на старте, а на строй площадке еще подготовительные земляные работы шли. На сегодня распроданность в первом корпусе 12% Продажи идут и сдача если уж на то пошло, не в этом году. Или вы думайте, что все квартиры должны быть проданы в первую неделю старта?

Объявления

Зашел на циан, смотрю 3 корпус кликабельный и есть предложения. Значит стартовали наконец-то продажи. Честно думал весной запустят продажи, но видимо спрос идет, народ спрашивает. Пока доступно 37 предложений, но я бы лучше поехал сразу в офис продаж. Думаю, у менеджеров предложений больше.

Зашел на циан, смотрю 3 корпус кликабельный и есть предложения. Значит стартовали наконец-то продажи. Честно думал весной запустят продажи, но видимо спрос идет, народ спрашивает. Пока доступно 37 предложений, но я бы лучше поехал сразу в офис продаж. Думаю, у менеджеров предложений больше.

Искали жк в определенном радиусе района, чтобы не отдаляться от работы и уже привычной инфраструктуры. Увидели рекламу, зашли на оф сайт, поехали в офис продаж. И нам менеджер предложил квартиры сразу в трех корпусах. И уже несколько квартир были заняты.

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Искали жк в определенном радиусе района, чтобы не отдаляться от работы и уже привычной инфраструктуры. Увидели рекламу, зашли на оф сайт, поехали в офис продаж. И нам менеджер предложил квартиры сразу в трех корпусах. И уже несколько квартир были заняты.

Это нормально. На старте хотят зайти не только обычные покупатели, но в основном заходят инвесторы и брокеры. А потом сливают в х2 в цене. Если вам не принципиально в каком именно корпусе жить, то берите в 3.

Это нормально. На старте хотят зайти не только обычные покупатели, но в основном заходят инвесторы и брокеры. А потом сливают в х2 в цене. Если вам не принципиально в каком именно корпусе жить, то берите в 3

Многие дольщики тоже заходят на старте. Да и х2 сейчас вряд ли получится слить квартиру, цены на рынке поменялись.

Обратите внимание

Многие дольщики тоже заходят на старте. Да и х2 сейчас вряд ли получится слить квартиру, цены на рынке поменялись.

В любом случае цена на старте и к моменту сдачи точно не будет одинаковой. Как бы рынок ни поменялся за это время. В эконом и комфорте да, там скорее моржа будет небольшой. А вот тут думаю будет прилично. Все еще зависит от спроса. А спрос на комплекс есть. Локация шикарная, вся инфра уже есть + в самом жк будет много всего разного. На фоне остальных конкурентов по району, 1й Нагатинский намного выигрышней.

На циане статистика. За последние полгода цена выросла на 6,3% Для тех кто зашел на самом его старте уже есть небольшие плюшки. Думаю все равно те, кто здесь под инвест свою долю навара точно получат.

На циане статистика. За последние полгода цена выросла на 6,3% Для тех кто зашел на самом его старте уже есть небольшие плюшки. Думаю все равно те, кто здесь под инвест свою долю навара точно получат.

Ну, это и понятно, к концу ценник в любом случае будет выше! Просто раньше финальный выхлоп был больше. На данный момент он меньше, что будет, когда жк сдадут никто не знает! 

Ну, это и понятно, к концу ценник в любом случае будет выше! Просто раньше финальный выхлоп был больше. На данный момент он меньше, что будет, когда жк сдадут никто не знает!

Где уверенность, что будут брать по цене еще выше? Вон в шагале и зиларте уже перепрадают права по дду по цене ниже чем у застройщика и никто не покупает

Где уверенность, что будут брать по цене еще выше? Вон в шагале и зиларте уже перепрадают права по дду по цене ниже чем у застройщика и никто не покупает

Так, по переуступке всегда так перепродают. Кто купит, если ценник будет такой же как у застройщика?) Это же логично

Реклама попалась, что в жк есть айти ипотека. Я в айти устроился недавно, буквально 3 недели на джуниора. Мне кажется не прокачу по этой ипотеке) Если у кого-то такая же ситуация, напишите) Да и в целом по любой инфе, где можно сэкономить.

Реклама попалась, что в жк есть айти ипотека. Я в айти устроился недавно, буквально 3 недели на джуниора. Мне кажется не прокачу по этой ипотеке) Если у кого-то такая же ситуация, напишите) Да и в целом по любой инфе, где можно сэкономить.

До этого были скидки. Но у застроя есть варианты разных ипотек. Мы по семейной пошли. Ставка на весь срок 3,75% со сроком до 30 лет. Сходите в офис, там все расскажут и на месте определитесь, что подходит.

Реклама попалась, что в жк есть айти ипотека. Я в айти устроился недавно, буквально 3 недели на джуниора. Мне кажется не прокачу по этой ипотеке) Если у кого-то такая же ситуация, напишите) Да и в целом по любой инфе, где можно сэкономить.

Если покупка не срочная, то советую вам чаще мониторить оф сайт. В принципе инфу обновляют часто. Вот сейчас в апреле скидка до 20% Правда не на все квартиры, а на определенные. И еще есть совместная акция от застройщика со Сбером. Если будете оформлять ипотеку в Сбербанке и заключите сделку до конца месяца, то еще +1% к скидке можно получить. Не тяните время пока есть такие предложения.

Если покупка не срочная, то советую вам чаще мониторить оф сайт. В принципе инфу обновляют часто. Вот сейчас в апреле скидка до 20% Правда не на все квартиры, а на определенные. И еще есть совместная акция от застройщика со Сбером. Если будете оформлять ипотеку в Сбербанке и заключите сделку до конца месяца, то еще +1% к скидке можно получить. Не тяните время пока есть такие предложения.

А зачем торопиться? Если уж делают такие акции уже сейчас, значит дальше можно будет еще лучшее предложение получить. Спрос тут слабый и застройщик вынужден будет скидывать еще и еще, чтобы хоть что то продавать. 

Ну и цены!!!
Здесь многие комменты заказные!!!Не стоит всему верить!!!цены бешеные-это очевидно!!

Здесь многие комменты заказные!!!Не стоит всему верить!!!цены бешеные-это очевидно!!

Заказные коменты? Это вы про свои?)) Иначе я не понимаю зачем идти на форум по теме ЖК, квартиру в которым вы никогда не купите и писать что-то про цену... Особенно учитывая цены на рынке в целом, вы их вообще видели?

Заказные коменты? Это вы про свои?)) Иначе я не понимаю зачем идти на форум по теме ЖК, квартиру в которым вы никогда не купите и писать что-то про цену... Особенно учитывая цены на рынке в целом, вы их вообще видели?

Не тратьте время, это вброс просто, причем очень ленивый( ну придумали бы что-то оригинальнее я не знаю))

Не тратьте время, это вброс просто, причем очень ленивый( ну придумали бы что-то оригинальнее я не знаю))

Зачем что то придумывать, когда истинное положение дел обстоят куда хуже, любой выдумки. Ценник был изначально завышен, продажи провалились, а сейчас ценник постоянно падает, еще и скидосики постоянно действуют. 

  • Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов