Застройщик МИЦ в ЖК Квартал Румянцево (МелисСад)

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Пытался найти хоть один проект где бы они сроки не срывали и качеством не страдали...тщетно. В КАЖДОМ косяки и проблемы, на такое я был не готов. Знаю, проблемы нынешних застройщиков, но это просто перебор. Срыв сроков в среднем по всем жк 6 месяцев, не знаю на что стоит рассчитывать при покупке квартиры здесь, разве что блаженные веруют.

Плюсуюсь. Покупка у МИЦ - это самый настоящий гемор. И ждать квартиру придется, как минимум пару лишних лет, а потом еще и устранение косяков ждать почти год. Многие дольщики не дожидаясь застройщика, устраняют их за свой счет. 

Плюсуюсь. Покупка у МИЦ - это самый настоящий гемор. И ждать квартиру придется, как минимум пару лишних лет, а потом еще и устранение косяков ждать почти год. Многие дольщики не дожидаясь застройщика, устраняют их за свой счет. 

Я рад, что здесь хоть одна живая душа, а не менеджер от застроя, которую тут поют в уши о том, что я бот. А у них работодатель золотой. Лучше бы вложили все свои силы не на оплату бездельников на форумах, а в качество и скорость строительства.
 

Объявления

Ей богу лучше бы вы этого не показывали🙈
Это милая дама не врет. Ее уровень жизнь и переезд в Москву - это само по себе слишком значимое событие, а тут квартира в 27 квадратов с совдеповской отделкой и кучей розеток) Даже узенькая дверь на балкон ее не смущает и что света на кухне явно не достаточно, но это все ерунда. Она в Москве. 
Планировками МИЦ тоже балует, в принципе, я уже выкладывал их. Обнять и плакать.

Зашибись Алёша. Человек выложил хороший отзыв о застрое. Естественно тебя он не устроил не по твоей теме.

Вот вам еще один пример вранья от Алексея678 и его высокомерного отношения к людям.
Я промолчу про "уровень жизни" человека, купившего квартиру в Москве, над которым так стебется Алексей.
Эта квартира не 27 метров, как утверждает Алексей. На видео женщина говорит, что комната 13 метров, а кухня 9, есть кладовка, прихожая, санузел. Это ЖК Кленовый аллеи, в другом видео женщина говорит об этом.
Я поискал на сайте подобную планировку, получается общий метраж 33,47 кв. м.
attachicon.gifIMG_20220522_171049_455.jpg
Что до обилия розеток, которое так развеселило Алексея, то по мне, их маловато будет. Особенно на кухне. Наверно, Алексей привык довольствоваться одной розеткой, с большим количеством тройников и удлинителей)
Ремонт, вполне нормальный, ничем не отличается от ремонта других застройщиков. Не заметил на видео вывод для кондиционера, розетка есть, вывода нет.

Вы хорошо его вранье разоблачили, респект. Я одного не понимаю, чего ему количество розеток не понравилось? Привык одной обходится, буга-га)))
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб

Я рад, что здесь хоть одна живая душа, а не менеджер от застроя, которую тут поют в уши о том, что я бот. А у них работодатель золотой. Лучше бы вложили все свои силы не на оплату бездельников на форумах, а в качество и скорость строительства.

Живая душа тут с 15 апреля сидит и все ему покоя не дает Мелисса. Какое завидное упрямство, второй месяц только про Мелиссу писать. Не собрат ли он твой, по оружию? Че бы вам не собратся и про Гранель написать, допустим? У них качество, одни слезы, где же ваш альтруизм? Заказа на Гранели не поступало, черный пиарчик устроить? Заказ на Мелиссу поступил, да? Красавы))) Вас же за версту видно, кто вы такие и зачем здесь.

А я нашла вот такой отзыв. Женщина принимает квартиру у МИЦ. Вы считаете, что она говорит неправду? https://zen.yandex.r...d98631ae573ab11


Красивое видео, мне нравится, как они квартиры сдают, доверяю.
Обратите внимание

Ей богу лучше бы вы этого не показывали🙈
Это милая дама не врет. Ее уровень жизнь и переезд в Москву - это само по себе слишком значимое событие, а тут квартира в 27 квадратов с совдеповской отделкой и кучей розеток) Даже узенькая дверь на балкон ее не смущает и что света на кухне явно не достаточно, но это все ерунда. Она в Москве. 
Планировками МИЦ тоже балует, в принципе, я уже выкладывал их. Обнять и плакать.

Я тоже переезжаю в Москву. Вы считаете, что у нас низкий уровень жизни и для нас счастье в Москве оказаться, не важно в какой квартире? А Вам не кажется, что Вы сейчас оскорбили огромное количество людей?
И про розетки тоже, у нас сейчас дома, только на кухне семь розеток. Не понимаю, почему в видео Вас так рассмешило количество розеток в квартире? И про 27 метров вы точно неправы, даже по видео видно, что там не меньше 35 метров.
Вообще по фиг на розетки, сроки важнее. Пока это главная проблема у застройщика, для меня лично. Даже если мне 1000 розеток поставят, но при этом квартиру сдадут не в срок, то тут количество розеток не поможет (

Вообще по фиг на розетки, сроки важнее. Пока это главная проблема у застройщика, для меня лично. Даже если мне 1000 розеток поставят, но при этом квартиру сдадут не в срок, то тут количество розеток не поможет (


Дык, застройщик другой и подрядчики тоже, ктож знает, сдадут вовремя или нет. У МИЦ в 2018 три больших объекта стартовали, а потом переход на эскроу, пандемия, я их не оправдываю, но другие тож сорвали сроки. Здесь не угадаешь, где найдешь иль потеряешь.

Ей богу лучше бы вы этого не показывали🙈
Это милая дама не врет. Ее уровень жизнь и переезд в Москву - это само по себе слишком значимое событие, а тут квартира в 27 квадратов с совдеповской отделкой и кучей розеток) Даже узенькая дверь на балкон ее не смущает и что света на кухне явно не достаточно, но это все ерунда. Она в Москве. 
Планировками МИЦ тоже балует, в принципе, я уже выкладывал их. Обнять и плакать.

Ей богу, лучше бы вы это не писали, как можно быть таким отвратительным?

Каждый человек как может, так и живёт, далеко не у каждого есть деньги на большую квартиру. Хоть и не большая, за то своя! И кто вам сказал, что это её единственная квартира?

Ей богу, лучше бы вы это не писали, как можно быть таким отвратительным?
Каждый человек как может, так и живёт, далеко не у каждого есть деньги на большую квартиру. Хоть и не большая, за то своя! И кто вам сказал, что это её единственная квартира?

Ну этот человек проплачен, хамить людям и оскорблять их, это его гнусная профессия.

Дык, застройщик другой и подрядчики тоже, ктож знает, сдадут вовремя или нет. У МИЦ в 2018 три больших объекта стартовали, а потом переход на эскроу, пандемия, я их не оправдываю, но другие тож сорвали сроки. Здесь не угадаешь, где найдешь иль потеряешь.

При чем тут эскроу, пандемия и т.д? Почему многие застрои справились со всем, а МИЦ нет? В пандемию всего на месяц останавливали стройки на карантин, отчего тогда срывы были такие огромные? Не стоит все сваливать на потусторонние факторы, все дело в самом застройщике. 

При чем тут эскроу, пандемия и т.д? Почему многие застрои справились со всем, а МИЦ нет? В пандемию всего на месяц останавливали стройки на карантин, отчего тогда срывы были такие огромные? Не стоит все сваливать на потусторонние факторы, все дело в самом застройщике.

Какие многие застрои справились "со всем", можете назвать?

Я рад, что здесь хоть одна живая душа, а не менеджер от застроя, которую тут поют в уши о том, что я бот. А у них работодатель золотой. Лучше бы вложили все свои силы не на оплату бездельников на форумах, а в качество и скорость строительства.
 

Мне тоже не понятно, для чего застрой засылает столько людей на форумы, неужели он думает, что манагеры смогут своими лестными отзывами заглушить разум людей? Неужели какие то пустые разговоры могут затмить факты о застрое? То что он халтурщик и кидает на сроки, это уже всем известно и этого не скрыть. 

Мне тоже не понятно, для чего застрой засылает столько людей на форумы, неужели он думает, что манагеры смогут своими лестными отзывами заглушить разум людей? Неужели какие то пустые разговоры могут затмить факты о застрое? То что он халтурщик и кидает на сроки, это уже всем известно и этого не скрыть. 

А мне интересно, кто этот конкурент МИЦ или только этого объекта, который нагнал на форум такое большое количество ботов? Неужели ЖК МелисСад, действительно стоящий объект, который вызывает у конкурентов столько страха и зависти, что они начали против ЖК такой, весьма агрессивный и жесткий "Черный пиар"?

А мне интересно, кто этот конкурент МИЦ или только этого объекта, который нагнал на форум такое большое количество ботов? Неужели ЖК МелисСад, действительно стоящий объект, который вызывает у конкурентов столько страха и зависти, что они начали против ЖК такой, весьма агрессивный и жесткий "Черный пиар"?


Я правильно поняла, по количеству отрицательных и негативных сообщений на форуме, в начале старта продаж, можно определить интересный в конкурентном и инвестиционном отношении объект?

При чем тут эскроу, пандемия и т.д? Почему многие застрои справились со всем, а МИЦ нет? В пандемию всего на месяц останавливали стройки на карантин, отчего тогда срывы были такие огромные? Не стоит все сваливать на потусторонние факторы, все дело в самом застройщике.

Не справились, многие не справились. ГК Самолет, к примеру, свои позиции в топах сдал в 2021,по вводу жилья, а МИЦ наоборот, оказался в пятерке лучших. Эту статистику может проверить каждый, если захочет, как и про многих застроев. Остановка стройки на месяц разрушает всю цепочку отношений подрядчиков, поставщиков, я уже не говорю, что многие рабочие разъехались по своим республикам и обратно не вернулись, границы позакрывались. Об этом много говорили и писали. Не прикидывайся, что не знаешь об этом.
Уже понятно, что твоя задача топить МИЦ и этот проект, только я тебе этого не дам, это моя инвестиция, я её выбрал. Запомни!

А мне интересно, кто этот конкурент МИЦ или только этого объекта, который нагнал на форум такое большое количество ботов? Неужели ЖК МелисСад, действительно стоящий объект, который вызывает у конкурентов столько страха и зависти, что они начали против ЖК такой, весьма агрессивный и жесткий "Черный пиар"?


Мне тоже интересно.) Либо соседние стройки, либо кто-то сильно любит МИЦ.

Я правильно поняла, по количеству отрицательных и негативных сообщений на форуме, в начале старта продаж, можно определить интересный в конкурентном и инвестиционном отношении объект?

Совершенно верно. Большое количество негативных,  однообразных и агрессивных сообщений, особенно в начале старта продаж, свидетельствует о том, что данный объект вызывает серьезные опасения у конкурентов. 

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов