Застройщик МИЦ в ЖК Квартал Румянцево (МелисСад)

  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5

Мда, его информация с большой бородой.))) "Каждый год и каждый день дольщики всех ЖК толпами осаждают прокуратуру, МИЦ на грани банкротства, руководство вот-вот арестуют, дома разрушат, а главный сбежал на Лазурный берег со всеми деньгами". Итак каждый год одну и туже шарманку заводят.
Уже ничего нового придумать не могут, только истерят.

А вы думаете нам, бойцам невидимого фронта, легко? Но надо же кому то делать и эту работу. Пройдет лет 10 и Жека тоже научится быть изобретательным и находчивым, как я. Кроме скупых текстов можно прикладывать фильмы, коллажи и откровенно отфотошопленные бумажки. У него еще все впереди, я надеюсь. МИЦ берегись... Жека идет)))

Мда, его информация с большой бородой.))) "Каждый год и каждый день дольщики всех ЖК толпами осаждают прокуратуру, МИЦ на грани банкротства, руководство вот-вот арестуют, дома разрушат, а главный сбежал на Лазурный берег со всеми деньгами". Итак каждый год одну и туже шарманку заводят.
Уже ничего нового придумать не могут, только истерят.

Давненько вы работаете на застроя и знаете все его истории, это мы уже поняли. Только не надо втирать всем о том, что это все борода, некоторые данные совсем не старые. И как бы там ни было, это же борода Миц, дыма без огня не бывает. Он нарушал, срывал и обманывал. И с чего он станет поступать пр другому сейчас?? Совесть проснулась, сомневаюсь. Под прикрытием СС можно много что воротить и за это ничего не будет. Страшно связываться с таким застроем.
Объявления

Давненько вы работаете на застроя и знаете все его истории, это мы уже поняли. Только не надо втирать всем о том, что это все борода, некоторые данные совсем не старые. И как бы там ни было, это же борода Миц, дыма без огня не бывает. Он нарушал, срывал и обманывал. И с чего он станет поступать пр другому сейчас?? Совесть проснулась, сомневаюсь. Под прикрытием СС можно много что воротить и за это ничего не будет. Страшно связываться с таким застроем.


Ленок, а тебя какой застройщик нанял кипитится здеся? Помню пару месяцев писала, не трогайте меня, я не приду, а тронете приду))) Пришлааааа, Ленок привет, я люблю таких задорных и гневливых. 🤣😜🤪
  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов