Соседи из 22 корпуса, никто пока на приемку не попал? Посмотрел видео с отделкой квартир, теперь хочу из первых рук узнать, также круто все внутри, как на картинке?
Тоже пока что только ролик видел. Ровно все, чисто, этого не отнять. Хотя мне лично отделка по внешнему виду не зашла. Так что не зря черновую взял. Ремонт время займет, зато будет все так, как лично мне хочется.
У меня уже два ремонта в жизни было. Один своими руками, во второй раз бригаду заказывали. Оба раза с женой переругались из-за обоев. Так что в этот раз пошли на компромисс и готовый ремонт взяли.
А вот и так самая семья из анекдотов)) Ладно, извините, просто я реально такое только в квн видел. Хотя не мне судить, я один жить собираюсь. Судя по всему никому лично еще не посчастливилось в корпус попасть. Что ж ждем тогда)
Я девочка, а подарок от ДС на 23 все равно получила, прикольно)) В колесе фортуны выиграла скидку в мебельный магазин, подарю мужу, пускай диван мне наконец купит😂😂
Я девочка, а подарок от ДС на 23 все равно получила, прикольно)) В колесе фортуны выиграла скидку в мебельный магазин, подарю мужу, пускай диван мне наконец купит😂😂
вам диван, а себе креслице рядом😆
эх, а я что-то пропустил, остался без подарка(
Я девочка, а подарок от ДС на 23 все равно получила, прикольно)) В колесе фортуны выиграла скидку в мебельный магазин, подарю мужу, пускай диван мне наконец купит😂😂
я так и не понял, она беспроигрышная или я вдруг стал фартовым? скидку в грузовичкофф выиграл, как раз к ближайшему переезду) 100 лет ничего не выигрывал
Может уже видели, но тут у донстроя конкурс на лучшее фото) Кто-нибудь участвует?
Ваши счастливые моменты в «Символе»
Пролетела ещё одна неделя, и мы рады объявить новых победителей нашего фотоконкурса в честь 30-летия Донстрой!
Признаёмся, это было непросто :) Благодарим всех за участие и прекрасные кадры!
Если вы ещё не участвуете, то присоединяйтесь к нашему конкурсу и получите возможность войти в число следующих победителей! А на память об этом событии мы напечатаем ваше фото и доставим в удобный пункт выдачи.
Да я так смотрю какие фотки выигрывают и понимаю, что у меня нет шансов на победу) Но было бы круто посмотреть кто уже победил и как выглядят напечатанные фотки. Мож есть уже у кого?
Так он с начала февраля уже идет) Вы чет задержались. Я свою оправлял, но не выиграл(( Не то чтоб напечатанная фотка мне чет дала, но выиграть было бы приятно)
Не часто в чате тусую, поэтому может и пропустила, но вроде никаких фоток с фотками еще не было :D А вообще инициатива хорошая, ща когда гуляю то тут, то там вижу, как люди фоткаются. Лишний повод прогуляться)
Видели, кстати, у нас акваклуб открывается. Главное, разумеется басик с противотоком. Но будут еще другие плюшки типа массажа, флоатинга, гидрореабилитации и пилатеса. Обещают вроде какую-то клубную систему вводить. Я думаю те, кто регулярно ходят плавать, заценят.
ОСТРОВ. КВАРТАЛ-КУРОРТ
Только до 21 сентября: стартовые цены+выгода до 8% при 100% оплате. Квартиры на 1-й линии побережья
ПодробнееЖК hideOUT — премиум-класс от 30,5 млн ₽
С 18 сентября 2025 повышение цен! Рассрочка 0% до 36 мес. ПВ от 20%. 15 зон для отдыха и спорта
ПодробнееКвартиры с отделкой в ЖК «Химки Тайм»
Сдача в 2026 г. Скидка до 15%, дом в окружении леса и в 9 минутах до МЦД-3.
ПодробнееЖК"Мессиер 18" в г.Климовск. Дома готовы
Квартиры с продуманными планировками в зеленом районе. Развитая инфраструктура. Есть White Box.
ПодробнееЖК Домодедово Парк: скидки до 22%.
Отделка на выбор, 11км от МКАД, в окружении природы и рядом с рекой.
ПодробнееКвартиры от 7,8 млн в ЖК «Новые Смыслы»
Скидки до 8%. Общественные гостиные для работы и отдыха. Закрытый двор-лес с прудом. Сдача 4 кв 2027
ПодробнееЖК Wave. Рассрочка 0% М. Борисово
Выгода на квартиры бизнес-класса от 800 000 ₽ в сентябре! С отделкой и без. 3 станции метро рядом.
Подробнее