Плюсы и минусы в ЖК Квартал Румянцево (МелисСад)

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Давайте откровенно там совсем не 15 минут до метро. У меня под инвест взята сейчас однушка с жк бизнес классе, монолит, турки строят- там 4 корпуса и там срок строительства 2 года с хвостиком. Мне есть с чем сравнить поэтому я и удивился таким срокам. А по качеству только после сдачи можно будет говорить. Читал отзывы о других объектах не многие говорят хорошее. А хорошие отзывы слащавые какие-то, попахивают враньем. 

Давайте откровенно, любая карта в интернете покажет 15 минут пешком. А вот зачем Вы врете, непонятно, может быть Вы тот менеджер у которого дом турки строили, как Вы говорите, так я Вас с этим поздравляю.....

Давайте откровенно, любая карта в интернете покажет 15 минут пешком. А вот зачем Вы врете, непонятно, может быть Вы тот менеджер у которого дом турки строили, как Вы говорите, так я Вас с этим поздравляю.....

Какая карта, вы вообще были в этом районе? По всей видимости вас нанял застрой глаза замыливать будущим покупателям. Так вот не по карте надо смотреть ,а по реальному месторасположению и удаленности от метро. Мне врать не за чем, я изучаю проект и застроя- и просто констатирую факта. а в чем ваш интерес кидаться на амбразуру и пытаться закрыт мне рот, не понятно. Цена это единственное, чем привлекает проект. Но как можно за такую цену купить квартиру с отделкой, тоже не ясно -ведь стройматериалы подорожали- строить будет из овна и палок что ль?

Объявления

Какая карта, вы вообще были в этом районе? По всей видимости вас нанял застрой глаза замыливать будущим покупателям. Так вот не по карте надо смотреть ,а по реальному месторасположению и удаленности от метро. Мне врать не за чем, я изучаю проект и застроя- и просто констатирую факта. а в чем ваш интерес кидаться на амбразуру и пытаться закрыт мне рот, не понятно. Цена это единственное, чем привлекает проект. Но как можно за такую цену купить квартиру с отделкой, тоже не ясно -ведь стройматериалы подорожали- строить будет из овна и палок что ль?

Вот Вы Алексей тут пишите, что якобы Вы рассматривает этот ЖК для покупки, но если честно, то в это с трудом верится. Вы не озвучили тут ни один плюс, только выливаете негатив, в таком случае зачем Вам такой ЖК? Зачем его рассматриваете? 

Вот Вы Алексей тут пишите, что якобы Вы рассматривает этот ЖК для покупки, но если честно, то в это с трудом верится. Вы не озвучили тут ни один плюс, только выливаете негатив, в таком случае зачем Вам такой ЖК? Зачем его рассматриваете?

Но это явно заказной товарищ, он ничего здесь приобретать не собирается, а кучу вранья навешать может любой. Например про удаленность от метро.
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 10,5 млн руб.
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.

Но это явно заказной товарищ, он ничего здесь приобретать не собирается, а кучу вранья навешать может любой. Например про удаленность от метро.

Ну  метро явно не близко, вы хоть карту откройте и посмотрите что Расказовка, что Солярьево

Ну метро явно не близко, вы хоть карту откройте и посмотрите что Расказовка, что Солярьево


15 минут пешком от метро Румянцево. Откройте карту и посмотрите сами. И ещё, научитесь правильно писать названия станций метро)))
Обратите внимание

Ну  метро явно не близко, вы хоть карту откройте и посмотрите что Расказовка, что Солярьево

Вообще то территория будущего ЖК между двух станций Румянцево и Саларьево. Идти 15 минут, что до одной, что до другой.

Вот Вы Алексей тут пишите, что якобы Вы рассматривает этот ЖК для покупки, но если честно, то в это с трудом верится. Вы не озвучили тут ни один плюс, только выливаете негатив, в таком случае зачем Вам такой ЖК? Зачем его рассматриваете? 

Я же сказал цена низкая привлекла, увидел старт продаж. И для такой цены визуально проект подходит, но сомнения вызывает качество отделки за такую стоимость. Предполагал, что за такую цену без отделки продают. На данный момент рассматриваю покупку квартиры под инвест в стартовых проектах. У меня тоже огромные сомнения, что вы тут все реальные дольщики, т.к. видел какие вылизанные отзывы МИЦ и здесь защитников уже гора у нового проекта. 

Давайте я вам открою карту и скрины прикреплю. На этом разговор будет исчерпан. Есть только один момент, что эти данные для здорового взрослого человека. В реале к Яндекс картам смело прибавить можно 3-5 минут. Так что не пахнет 15 минутами. Нужна машина 100%, для пешеходов это не удобный комплекс. Зимой топать или под дождем осенью так себе история.

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2022-05-17 232912.jpg
  • Снимок экрана 2022-05-17 233034.jpg

Давайте я вам открою карту и скрины прикреплю. На этом разговор будет исчерпан. Есть только один момент, что эти данные для здорового взрослого человека. В реале к Яндекс картам смело прибавить можно 3-5 минут. Так что не пахнет 15 минутами. Нужна машина 100%, для пешеходов это не удобный комплекс. Зимой топать или под дождем осенью так себе история.

Прикрепленные изображения: 2

Я работаю на этой земле и хожу сюда ежедневно не первый год в любое время года и погоду, мне не нужна карта, я опираюсь на опыт. 

Но!  Последнее дело давать советы людям на тему будет ли им удобно. 

Я работаю на этой земле и хожу сюда ежедневно не первый год в любое время года и погоду, мне не нужна карта, я опираюсь на опыт. 

Но!  Последнее дело давать советы людям на тему будет ли им удобно. 

Советов не даю, они у меня только за деньги. Лишь указываю на недостоверность информации, что двух станций метро 15 минут пешком. Это не так. И поэтому я приложил скрин. Все обоснованно.

Советов не даю, они у меня только за деньги. Лишь указываю на недостоверность информации, что двух станций метро 15 минут пешком. Это не так. И поэтому я приложил скрин. Все обоснованно.

Батл скрина карты и живого человека, ходящего своими ногами. Компьютеры точно поверят НЕ человеку и наоборот))

 Зимой топать или под дождем осенью так себе история.

Прикрепленные изображения: 2

Даже Гугл тут бы поспорил с Яндексом по поводу маршрута из Румянцево))

Я же сказал цена низкая привлекла, увидел старт продаж. И для такой цены визуально проект подходит, но сомнения вызывает качество отделки за такую стоимость. Предполагал, что за такую цену без отделки продают. На данный момент рассматриваю покупку квартиры под инвест в стартовых проектах. У меня тоже огромные сомнения, что вы тут все реальные дольщики, т.к. видел какие вылизанные отзывы МИЦ и здесь защитников уже гора у нового проекта.

Если Вы рассматриваете под инвест в стартовых проектах, то почему обсуждаете только этот проект? У Вас же ни одного сообщения в обсуждениях других проектов. Вы только ругаете этот. Около 30 сообщений и все про один проект, вот такой Вы интересный инвестор. И ведете себя слишком агрессивно.

Если Вы рассматриваете под инвест в стартовых проектах, то почему обсуждаете только этот проект? У Вас же ни одного сообщения в обсуждениях других проектов. Вы только ругаете этот. Около 30 сообщений и все про один проект, вот такой Вы интересный инвестор. И ведете себя слишком агрессивно.

Жанна, я не веду себя агрессивно. Местные здесь пользователи ведут себя агрессивно, вы что-то путаете или читаете не внимательно. Я смотрю разные комплексы, поверьте - но смысл здесь писать о застройщике ПИК, Самолет или МР Групп, если это комплекс от МИЦ.
Сколько сообщение я написал 30? Серьезно?) Я просто не считаю, странно, что вы высчитали)

Если Вы рассматриваете под инвест в стартовых проектах, то почему обсуждаете только этот проект? У Вас же ни одного сообщения в обсуждениях других проектов. Вы только ругаете этот. Около 30 сообщений и все про один проект, вот такой Вы интересный инвестор. И ведете себя слишком агрессивно.


А действительно, я сейчас у него в профиле посмотрел. Зарегистрировался он 16.05.22, сообщений 31 и все про МелисСад, все негативные. В обсуждении других проектов от Самолета, ПИКа и пр. он не участвует, хотя гонит, что ищет, что бы про инвестировать))) Хе-хе, хоть бы для видимости что-нибудь на тех площадках написал, а то гонит на один МелисСад) Кто он и зачем здесь понятно.

А действительно, я сейчас у него в профиле посмотрел. Зарегистрировался он 16.05.22, сообщений 31 и все про МелисСад, все негативные. В обсуждении других проектов от Самолета, ПИКа и пр. он не участвует, хотя гонит, что ищет, что бы про инвестировать))) Хе-хе, хоть бы для видимости что-нибудь на тех площадках написал, а то гонит на один МелисСад) Кто он и зачем здесь понятно.

Вы месяц назад зарегались здесь, в аккурат под старт продаж, у вас 54 сообщение - это похоже говорит, что вы менеджер от застроя. Пишите только хорошее о работодателе, молодец)
Вы одному пользователю предъявляете, что пишет он только здесь, другому, что он пишет на всех объектах - вы уж определитесь и найдите золотую середину. 
Кроме нелепых попыток меня оскорбить больше у вас нет ничего. Жаль, я думал услышать, что застрой набил шишки на прошлых проектах и этот отстроит как можно качественнее и в срок. Но ...
 

А действительно, я сейчас у него в профиле посмотрел. Зарегистрировался он 16.05.22, сообщений 31 и все про МелисСад, все негативные. В обсуждении других проектов от Самолета, ПИКа и пр. он не участвует, хотя гонит, что ищет, что бы про инвестировать))) Хе-хе, хоть бы для видимости что-нибудь на тех площадках написал, а то гонит на один МелисСад) Кто он и зачем здесь понятно.


Т. е. он зарегистрировался здесь, когда начался официальный старт продаж. Пишет, что интересуется разными проектами, а на самом деле пишет только про Мелиссу и только негатив? Забавный он, если бы не хамил, конечно.)
Рассматривала для себя. Пешей до метро нет, 20 минут это слишком для пешей.
Лэп метрах в 100 примерно. Строительный рынок по одну сторону с мелисад конечно под застройку пойдет. Хотя сейчас только половина рынка под стройку, а вот по другую сторону Улицы Корнилова-авторынки и автомагазины выглядят достаточно постоянными объектами. Самолеты на внуково аккурат над мелисссадом заходят на посадку. Шум. В общем на месте окружение отпугивающее. Конечно, в перспективе общей застройки будет лучше. Улица корнилова, вплотную к жк, весьма загружена,постоянно грузовой транспорт курсирует.

К минусам я бы еще отнес скромные планировки с маленьким метражом. Студии с какой-то нелепой планировкой. Да и трешки на любителя с бестолково расположенными гардеробными.

Прикрепленные изображения

  • 222.jpg
  • 1111.jpg
  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов