Всё о свалке

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

На месте МИЦа я бы вас уже давно уволил, за столь грубую работу. Вы только хуже делаете. Своей неприкрытой лестью, вы лишь засаживаете застроя все глубже и глубже. Давайте новые ники создавайте, эти уже не котируются.

Ах вот почему вы так часто новые ники заводите, ради котировки)) Извините, у меня методички нет и троллингом меня заниматся не обучали, я бы никогда не пошел в такую гнусные профессию, как ваша. Пишу, что вижу и чувствую. Проект хороший, мне нравится. Застройщик достойный, неоднократно входил в первую десятку надежных и успешных девелоперов. Топ-5 по вводу домов в эксплуатацию за 2021 и первый квартал 2022 годов. Входит в перечень градообразуюших предприятий, а также занимается реновацией. Для меня это весомые показатели.
  • Vankost это нравится

Вот место на карте по указанному Вами адресу:
attachicon.gifпрпр.png
Где Вы видите свалку?

Там въезд, она в углу, охрана подтвердила что свалка там. Ее не видно на Яндекс. Картах, за то видно на карте Росреестра.

Прикрепленные изображения

  • FE2FB336-E010-4376-BD4D-36D7FBBE3811.jpeg
  • A6B90CF5-A51B-4EFF-9C94-90ED416B81B6.jpeg
  • D6717C67-A67F-4616-9B07-363BFCC15FBD.jpeg
Объявления

Там въезд, она в углу, охрана подтвердила что свалка там. Ее не видно на Яндекс. Картах, за то видно на карте Росреестра.

 

Ну вот, что и требовалось доказать. Если свалки нет на Яндекс картах, это совершенно не означает, что свалки там нет. Хорошо хоть что такие вещи можно выяснить благодаря форумам и людям, которые могут фактами доказать, что свалка есть. 

Там въезд, она в углу, охрана подтвердила что свалка там. Ее не видно на Яндекс. Картах, за то видно на карте Росреестра.

Прикрепленные изображения: 3

Какой корявый фотошоп. Вам еще учиться и учиться. Так вы много народу не отпугнете.

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб

Там въезд, она в углу, охрана подтвердила что свалка там. Ее не видно на Яндекс. Картах, за то видно на карте Росреестра.Прикрепленные изображения: 3


Это похоже на свалку строительных отходов, она не может источать запахи. На фото такие крутые двух-трех этажные коттеджи, что люди в этом поселке не могут разобраться с этой свалкой под забором и вечным тарахтеньем экскаватора? Я не верю, что там может чем-то пахнуть, иначе жители поселка давно бы все это потребовали убрать. Это же не забитые деревенские жители в покасившихся избах. У владельцев таких крутых домов должны быть хорошие связи с чиновниками.

Там въезд, она в углу, охрана подтвердила что свалка там. Ее не видно на Яндекс. Картах, за то видно на карте Росреестра.Прикрепленные изображения: 3

Я на карте Росреестра не нашел ее, может старые снимки и свалку давно закатали в асфальт или я не там искал? Смотрел разные карты, эко карты, интерактивную карту свалок... Надо туда просто поехать и убедится, это 300 метров от стройки.
IMG_20220623_194009_850.jpg

Прикрепленные изображения

  • IMG_20220623_194003_807.jpg
Обратите внимание

Я на карте Росреестра не нашел ее, может старые снимки и свалку давно закатали в асфальт или я не там искал? Смотрел разные карты, эко карты, интерактивную карту свалок... Надо туда просто поехать и убедится, это 300 метров от стройки.
attachicon.gifIMG_20220623_194009_850.jpgПрикрепленные изображения: 1

Есть там свалка, должна быть. Там контора какая-то строительная держит линию сортировки строительного мусора, мне корешь сегодня сказал.

Есть там свалка, должна быть. Там контора какая-то строительная держит линию сортировки строительного мусора, мне корешь сегодня сказал.

Действительно есть, я нашел информацию в одном из местных чатов. Линия сортировки строительного мусора принадлежит ООО СтройГарант, занимаются вывозом, сортировкой и утилизацией строительного мусора. Привозят туда, складируют, сортируют и увозят на утилизацию.
Местные владельцы коттеджей обеспокоены этим, линия появилась совсем недавно, от нее шум и пыль, складируют мусор прямо под заборы коттеджей. В поселке активисты собирают подписи против этой линии. Там уже война идет между ООО и Администрацией Мосрентген с одной стороны и жителями посёлка с другой. Надеюсь, победит здравый смысл.)

Действительно есть, я нашел информацию в одном из местных чатов. Линия сортировки строительного мусора принадлежит ООО СтройГарант, занимаются вывозом, сортировкой и утилизацией строительного мусора. Привозят туда, складируют, сортируют и увозят на утилизацию.
Местные владельцы коттеджей обеспокоены этим, линия появилась совсем недавно, от нее шум и пыль, складируют мусор прямо под заборы коттеджей. В поселке активисты собирают подписи против этой линии. Там уже война идет между ООО и Администрацией Мосрентген с одной стороны и жителями посёлка с другой. Надеюсь, победит здравый смысл.)

Но это невозможно, так издеваться над людьми. Устроить сортировку строительного мусора прямо под окнами элитных коттеджей, я верю, что владельцы коттеджей разберутся с этим в скором времени.

Но это невозможно, так издеваться над людьми. Устроить сортировку строительного мусора прямо под окнами элитных коттеджей, я верю, что владельцы коттеджей разберутся с этим в скором времени.

Ну возможно с коттеджей они и свалят, все таки это просто беспредел, ну так найдут новое местечко, где потом люди так же годами будут ее выдворять и т.д. 

Но это невозможно, так издеваться над людьми. Устроить сортировку строительного мусора прямо под окнами элитных коттеджей, я верю, что владельцы коттеджей разберутся с этим в скором времени.

Верить вы можете во все что угодно, но как показывает практика, такие свалки труднее всего прикрыть поэтому действуют они десятилетиями. Прям завидно мне, рядом и свалка и ЛЭП, ну что еще может понадобится для счастья 🤪😃

Прям завидно мне

В этом свя суть. Можно больше ничего не добавлять. Только мешает.

Но это невозможно, так издеваться над людьми. Устроить сортировку строительного мусора прямо под окнами элитных коттеджей, я верю, что владельцы коттеджей разберутся с этим в скором времени.

Да уберут конечно эту свалку, а вообще мне совершенно не понятно, к чему это все здесь обсуждать, если от свалки нет никакого запаха около ЖК? 

Верить вы можете во все что угодно, но как показывает практика, такие свалки труднее всего прикрыть поэтому действуют они десятилетиями. Прям завидно мне, рядом и свалка и ЛЭП, ну что еще может понадобится для счастья 🤪😃


Перестаньте хамить людям. Сперва заработайте себе, хотябы на комнату, а потом поймете, как общаться с людьми и не с такими издевками.

Да уберут конечно эту свалку, а вообще мне совершенно не понятно, к чему это все здесь обсуждать, если от свалки нет никакого запаха около ЖК?

Я также считаю, она больше проблема для тех коттеджей, у которых сортируют мусор.

Перестаньте хамить людям. Сперва заработайте себе, хотябы на комнату, а потом поймете, как общаться с людьми и не с такими издевками.

Жанна, где в моих сообщениях вы увидели хамство? Я очень даже культурно со всеми общаюсь, а если я не придерживаюсь такого же мнения, как и вы, это не значит, что я вам хамлю. По поводу свалки, пока ее не уберут, нужно принимать факт ее наличия. 

Жанна, где в моих сообщениях вы увидели хамство? Я очень даже культурно со всеми общаюсь, а если я не придерживаюсь такого же мнения, как и вы, это не значит, что я вам хамлю. По поводу свалки, пока ее не уберут, нужно принимать факт ее наличия.

Ваше сообщение выше, со смайликами и неуместной иронией, я расценивают как хамство и издевку над нами. Вы купили здесь квартиру, если нет, то что вы здесь делаете?

Вы так доверяете этим нормам, что диву даешься. И шум в норме, и ЛЭП в пределах нормы, и свалка воняет в пределах нормы, и дорога шумит в пределах нормы. главное чтобы потом нервы и здоровье было в пределах нормы.

Хватит врать Бородачь, свалка давно закрыта и запаха от нее нет. Дольщики Саларьев парк это подтверждают.

Хватит врать Бородачь, свалка давно закрыта и запаха от нее нет. Дольщики Саларьев парк это подтверждают.

Вы наверное ошиблись, это подтверждают не дольщики Саларьево Парк, а манагеры с вашего офиса. Свалка до сих пор действующая и когда ее закроют, никто не знает. Вонь от нее приличная. А врете, как раз таки вы, потому что вам нужно продавать, а продавать не получается, никто особо не хочет сюда вкладываться. Тут слишком много минусов и шум от самолетов, один из них. 

Вы наверное ошиблись, это подтверждают не дольщики Саларьево Парк, а манагеры с вашего офиса. Свалка до сих пор действующая и когда ее закроют, никто не знает. Вонь от нее приличная. А врете, как раз таки вы, потому что вам нужно продавать, а продавать не получается, никто особо не хочет сюда вкладываться. Тут слишком много минусов и шум от самолетов, один из них.

Ну ведь врете же, полигон в Саларьево давно закрыт, в 2006 году. Любой может убедится, приехав на станцию метро Саларьево и погулять там. Запахов нет.
У вас, Мирша, похоже продажи упали в Тропарево, вы на дольщиков кидаетесь, врете бессовестно. Так строили бы у себя жилые дома, зачем целый микрорайон апартаментов, кому он нужен, когда туточки жилой строится?
  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов