Всё о свалке

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4

 Свалка до сих пор действующая и когда ее закроют, никто не знает. Вонь от нее приличная. 

Вот это вранье так вранье!!! Мне только поучиться. Какая смелость, какая наглость, какой НАПОР! Респект. 

Вы наверное ошиблись, это подтверждают не дольщики Саларьево Парк, а манагеры с вашего офиса. Свалка до сих пор действующая и когда ее закроют, никто не знает. Вонь от нее приличная. А врете, как раз таки вы, потому что вам нужно продавать, а продавать не получается, никто особо не хочет сюда вкладываться. Тут слишком много минусов и шум от самолетов, один из них.

Не наглей, Википедию открой, свалка давно закрыта, и хатит врать.
Объявления

Вот это вранье так вранье!!! Мне только поучиться. Какая смелость, какая наглость, какой НАПОР! Респект. 

А в чем вранье? Вам тут уже не раз подтвердили, что свалка существует и действует и находиться она возле коттеджей. Вы я тоже смотрю неустанно опровергаете достоверные факты, при этом не предоставляя ничего взамен, одно пустословие. 

А в чем вранье? Вам тут уже не раз подтвердили, что свалка существует и действует и находиться она возле коттеджей. Вы я тоже смотрю неустанно опровергаете достоверные факты, при этом не предоставляя ничего взамен, одно пустословие.

Свалки здесь нет, читай Википедию, она давно закрыта и рядом с ней построены целые кварталы домов, ЖК Филатов луг, ЖК Саларьево парк.
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

А в чем вранье? Вам тут уже не раз подтвердили, что свалка существует и действует и находиться она возле коттеджей. Вы я тоже смотрю неустанно опровергаете достоверные факты, при этом не предоставляя ничего взамен, одно пустословие. 

Я тут несколько лет работаю и каждый день нахожусь. Большинство, что тут написано про вонь и шум как раз и есть пустословие. 

  • SiNL это нравится

Свалки здесь нет, читай Википедию, она давно закрыта и рядом с ней построены целые кварталы домов, ЖК Филатов луг, ЖК Саларьево парк.

У Вас что простите узнать, раздвоение личности или склероз? Вот же вы пишите, что свалка действительно есть, а потом опять твердите, что ее нет. 

62de6ecfd1cc4__20220725_152206.png

Обратите внимание

У Вас что простите узнать, раздвоение личности или склероз? Вот же вы пишите, что свалка действительно есть, а потом опять твердите, что ее нет. 
62de6ecfd1cc4__20220725_152206.png

Вы свалку от линии сортировки мусора отличаете? Тем более, что эту линию скоро ликвидируют, т. к. она мешает нормальному проживанию жителей коттеджного посёлка.

Здесь некоторые господа утверждают, что от закрытой свалки ТБО Саларьево распространяется неприятный запах. Что бы поставить все точки на i и закрыть эту тему, сегодня посмотрел отзывы реальных жителей близлежащих к свалке домов, ЖК Саларьево парк и ЖК Филатов луг. Разговоры о неприятных запахов от свалки ложны, самолеты, также, не мешают проживанию в домах.

Вот типичные сообщения из чатов собственников:

свалкаСП.png свалкаФГ.png

 

 

  • Vankost и Жанна_АЛ это нравится
Кто здесь гнал про свалку рядом, типа линия сортировки строительного мусора? Фотки с карты Росреестра, типа он есть. Нету ее, нетууу. Прогнали дачники походу, в асфальт закатали))) Гыыы..
Вот фотка с панорамы что я в Ход строительства выложил щас, кружочком красненьким обведено))) Асфальт!
IMG_20220729_000107_162.jpg
Все, я свою точку над Ы поставил с этой бодягой.
  • Жанна_АЛ и Архивариус это нравится

Кто здесь гнал про свалку рядом, типа линия сортировки строительного мусора? Фотки с карты Росреестра, типа он есть. Нету ее, нетууу. Прогнали дачники походу, в асфальт закатали))) Гыыы..
Вот фотка с панорамы что я в Ход строительства выложил щас, кружочком красненьким обведено))) Асфальт!
attachicon.gifIMG_20220729_000107_162.jpg
Все, я свою точку над Ы поставил с этой бодягой.

Ну вот, и Вы тоже поставили все точки над i в этом вопросе.

  • Жанна_АЛ это нравится

Кто здесь гнал про свалку рядом, типа линия сортировки строительного мусора? Фотки с карты Росреестра, типа он есть. Нету ее, нетууу. Прогнали дачники походу, в асфальт закатали))) Гыыы..
Вот фотка с панорамы что я в Ход строительства выложил щас, кружочком красненьким обведено))) Асфальт!

Все, я свою точку над Ы поставил с этой бодягой.

Странно, люди пишут, что свалка прикрыта грунтом и травкой, а вы пишите, что там асфальт. Ну и где тогда правда? Кому можно верить? Думаю при выяснении ситуации выяснится, что свалка на месте. 

Странно, люди пишут, что свалка прикрыта грунтом и травкой, а вы пишите, что там асфальт. Ну и где тогда правда? Кому можно верить? Думаю при выяснении ситуации выяснится, что свалка на месте. 

Просто речь про две разные свалки, одна старая выглядит как гора 

, она у метро Саларьево, вторая была на территории строй рынка - там был строительный мусор, она теперь в асфальте (на фото выше). Есть ещё линия сортировки ТБО, она прям официальная, когда едешь от фуд сити по Корнилова в сторону киевки на неё указатель есть, она у подножья старой свалки Саларьево, эту  кучу мусора видно из Салариса если в ту сторону смотреть. 

Странно, люди пишут, что свалка прикрыта грунтом и травкой, а вы пишите, что там асфальт. Ну и где тогда правда? Кому можно верить? Думаю при выяснении ситуации выяснится, что свалка на месте.

Ты чё дурика включаешь, а? Как будто не понял о чем. Ты тут клоуна не строй, земеля, тебя как черного пиарщикам народ определил. Свалка закопана, травка растет над полигоном Саларьево. А я про свалку, где линия сортировки мусора была рядом, про которую ты с пеной у рта базарил, что она есть. Вот нет её, асфальт там. Чудо в перьях.

 Есть ещё линия сортировки ТБО, она прям официальная, когда едешь от фуд сити по Корнилова в сторону киевки на неё указатель есть, она у подножья старой свалки Саларьево, эту  кучу мусора видно из Салариса если в ту сторону смотреть. 

Есть еще тысячи линий сортировки и просто свалок города Москвы. Будем перечислять тут все?

Та, что описана выше во-первых далеко, во-вторых маленькая. Над ней и воронье летает и запах. Только всего метров 100 и все. От нее еще минут 5-7 на машине ехать до МелисСада. 

Ты бы лучше про кладбище вспомнил. Он него угроз гораздо больше. Это и энергетика негативная и бродячие привидения по ночам. Фантазировать так с умом, а ты явно дилетант в хейте.  

У кладбища смущает только крематорий.

Есть еще тысячи линий сортировки и просто свалок города Москвы. Будем перечислять тут все?
Та, что описана выше во-первых далеко, во-вторых маленькая. Над ней и воронье летает и запах. Только всего метров 100 и все. От нее еще минут 5-7 на машине ехать до МелисСада. 
Ты бы лучше про кладбище вспомнил. Он него угроз гораздо больше. Это и энергетика негативная и бродячие привидения по ночам. Фантазировать так с умом, а ты явно дилетант в хейте.

У кладбища смущает только крематорий.

И чем оно вас смущает? До кладбища более километра, не видеть, и тем более слышать вы его не будете)

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов