Качество от МИЦ

Почитала я про МИЦ, ребят ну ваши слова это откровенная ложь. Так стоять горой за застройщика при его проблемах - это сразу выдает, что вы в одной лодке с застройщиком. Либо менеджеры продаж, либо еще кто-то. Вы хоть людей не смешите. Реально зашла почитать, и просто форум и инфа с инета просто небо и земля 

 

Почитала я про МИЦ, ребят ну ваши слова это откровенная ложь. Так стоять горой за застройщика при его проблемах - это сразу выдает, что вы в одной лодке с застройщиком. Либо менеджеры продаж, либо еще кто-то. Вы хоть людей не смешите. Реально зашла почитать, и просто форум и инфа с инета просто небо и земля 

Какие проблемы у него, где читали? Про других застройщиков читали, ПИК, Самолет, Гранель и др. Проблем много, но строят все!

Объявления

Вы так осведомлены о работе МИЦ за 20 лет? Это не похоже на обычного дольщика. Вы мне так и не ответили, есть у вас квартира здесь или в каком-то другом комплексе от МИЦ?

Почему осведомлен? Это его работа.

Почитала я про МИЦ, ребят ну ваши слова это откровенная ложь. Так стоять горой за застройщика при его проблемах - это сразу выдает, что вы в одной лодке с застройщиком. Либо менеджеры продаж, либо еще кто-то. Вы хоть людей не смешите. Реально зашла почитать, и просто форум и инфа с инета просто небо и земля 

Это как с первой поездкой в Турцию или Египет. Читаешь отзывы, понимаешь что везде овтратительно и ничего не можешь выбрать. Туроператоры пиарят нужные им отели и направления. Знакомо? Нужно все почитать, но при этом САМОСТОЯТЕЛЬНО сделать выбор на основании своих пожеланий к м2. Иначе можно годами определяться.

"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.

Какие проблемы у него, где читали? Про других застройщиков читали, ПИК, Самолет, Гранель и др. Проблем много, но строят все!


А у них проблем нет, кроме задержек со сдачей. А у других девелоперов их много, достаточно интернет почитать.

А у них проблем нет, кроме задержек со сдачей. А у других девелоперов их много, достаточно интернет почитать.

Почитали интернет, действительно у МИЦ проблем с качеством строительства нет, были задержки со сдачей домов, как и у всех, в период пандемии и перехода на эскроу.

Обратите внимание

А у них проблем нет, кроме задержек со сдачей. А у других девелоперов их много, достаточно интернет почитать.

Как это нет проблем, кроме задержек со сдачей? А как же жалобы дольщиков на то, что в домах МИЦ не возможно жить? Как же то, что жители Новоград Павлино по этому поводу подали иск в прокуратуру?

62d8f9b57e159_10.png

62d8f9bf9b37e_11.png

62d8f9ca94eb2_12.png

Как это нет проблем, кроме задержек со сдачей? А как же жалобы дольщиков на то, что в домах МИЦ не возможно жить? Как же то, что жители Новоград Павлино по этому поводу подали иск в прокуратуру?
62d8f9b57e159_10.png
62d8f9bf9b37e_11.png
62d8f9ca94eb2_12.png

Очередной бот от ГК Самолет? Вы лучше бы о своем качестве заботились, чем желтую прессу в очередной раз копировать.
Можно сто раз проверить, что в прокуратуре нет ни одного заявления от дольщиков. Сайт прокуратуры Вам в руки...
Может кто-нибудь зададтся вопросом, где фото стройки? Я звонила в офис, говорят, что строят, рынок снесли, разрабатывают котлован.

Промерзшие стены- это уже по ходу самое обычное дело у МИЦ, так как практически во всех ЖК дольщики на это жалуются. Таких отзывов полным полно, и вот одно из них. Жаль людей, которые ведутся на сказки от манагеров, которых полно на всех их форумах, они слишком поздно понимают, кто есть кто на форуме. 

62de6d5eed06d__20220725_151557.png

Может кто-нибудь зададтся вопросом, где фото стройки? Я звонила в офис, говорят, что строят, рынок снесли, разрабатывают котлован.

Фото обязательно должны появиться на https://наш.дом.рф/с...ек/объект/46091 до 10 августа, это закон. Другое дело, что если разрабатывают котлован, то особо видимых изменений может и не быть. По-хорошему, надо туда ехать и смотреть, идут ли какие-либо работы.
 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов