Плюсы и минусы в ЖК Квартал Румянцево (МелисСад)

  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5

До Саларьево 1 км, не такое уж и большое расстояние. По времени конечно все относительно. Я за 15 мин спокойно могу пешком такое расстояние преодолеть в среднем темпе, кому то чуть больше понадобится. В конце концов по Корнилова марштрука ходит. 1 остановку вас не затруднит поди проехать до метро?

До Саларьево 1 км, не такое уж и большое расстояние. По времени конечно все относительно. Я за 15 мин спокойно могу пешком такое расстояние преодолеть в среднем темпе, кому то чуть больше понадобится. В конце концов по Корнилова марштрука ходит. 1 остановку вас не затруднит поди проехать до метро?

Я смотрю тут люди совсем не понимают, о чем говорят. Некоторые живут где до метро на оленях, и ничего не жалуются, тут и правда метро в пешей доступности, но нет же нужно чтобы прям вышел с дома и сразу в метро вход был. Наоборот что метро не так близко, хорошо, не будет хоть никаких вибраций. 

Объявления

Как считаете смена застройщик это минус или плюс для проекта?

Как считаете смена застройщик это минус или плюс для проекта?


Самолет обещает не сорвать сроки! Минус только в том что цены растут как на дрожжах. Повезло тем, кто успел зайти до смены
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, шумоизоляция 60 дБ, клубная инфраструктура 833 м2

Самолет обещает не сорвать сроки! Минус только в том что цены растут как на дрожжах. Повезло тем, кто успел зайти до смены

Так застройщик не просто так повышает цены, он улучшает условия, теперь отделку и кухни добавляет к квартире. 

  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов