У МИЦ проблемы?

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

А зачем вы здесь все ругаетесь?


Я? Да достал этот Леша678, квартир не берет, пишет всякую фигню. Я здесь квартиры в инвест покупаю, нафига мне нужно, чтобы этот проплаченные тип все здесь изгадил? Я ему не дам этого? И я не ругаюсь, я над ним потешаюсь.

Поначалу здесь было, вполне, спокойное общение людей и обсуждение проекта.
Но Алексей678, появившийся здесь в день официального старта продаж, нахамил практически всем, кто выразил желание приобрести квартиру в этом комплексе, называя людей менеджерами МИЦ.
С первых своих сообщений он выражал негатив в отношении комплекса и застройщика. При этом утверждал, что не собирается приобретать здесь квартиру, а рассматривает проекты разных застройщиков для инвестиций.
Простая проверка его сообщений в личном кабинете показала, что он публикует сообщения только здесь и не участвует в обсуждении других проектов, представленных на проновострое. Следовательно проектами других застройщиков он не интересуется.
Таким образом, большинство людей пришло к выводу, что Алексей678 занимается заказным черным пиаром.
Отсюда и негативное отношение к нему и ругань, которую он спровоцировал. Ведь не каждому человеку приятно читать, что кто-то негативно относится к его выбору и мнению.
Мне лично это неприятно.
Также противно читать ложь, которую он здесь распространяет, под видом помощи людям. Мы все знаем, что МИЦ задержал сроки сдачи большинства своих домов, но к этой правде примешивается и ложь о плохом качестве и прочее.

Вот, всецелло поддерживаю написанное!
Объявления

Просто тут как и в любых других площадках интернета есть профессионалы, которые провоцируют простачков. Последние ведутся, а зря. Учитесь отделять мух от котлет.

Я поняла, что ничего не поняла, пока здесь все это читала)))

Я? Да достал этот Леша678, квартир не берет, пишет всякую фигню. Я здесь квартиры в инвест покупаю, нафига мне нужно, чтобы этот проплаченные тип все здесь изгадил? Я ему не дам этого? И я не ругаюсь, я над ним потешаюсь.

Так это его основной мотив, напишет какую-то гадость и ждёт, когда люди отреагируют и напишут ему в ответ! Просто игнорируйте его и сам отвалит  

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Так это его основной мотив, напишет какую-то гадость и ждёт, когда люди отреагируют и напишут ему в ответ! Просто игнорируйте его и сам отвалит

Не отвалит, будет здесь до посинения сидеть, ему заплатили.

Не отвалит, будет здесь до посинения сидеть, ему заплатили.


А Вы так уверенны?
Обратите внимание

А Вы так уверенны?


Уверен, его здесь наняли, вернется под другим именем.

Не отвалит, будет здесь до посинения сидеть, ему заплатили.

А Вам не кажется, что у Вас слишком уж богатая фантазия? Да кому нужно досаждать застрою, да еще платить за это деньги, когда застрой сам себя топит? Или Вы считаете, что застрой по два года срывает сроки из за мнимых конкурентов?

А Вам не кажется, что у Вас слишком уж богатая фантазия? Да кому нужно досаждать застрою, да еще платить за это деньги, когда застрой сам себя топит? Или Вы считаете, что застрой по два года срывает сроки из за мнимых конкурентов?


Мне не кажется, вот твоим заказчикам и нужно. Второй месяц здесь сидишь, стараешься.

Да и серьезные.
Он продан, а проект передан другому застройщику.

 

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов