Какой спрос в ЖК Квартал Румянцево (МелисСад)?

  • Назад
  • Страница 2 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Как это нет, уже идёт бронирование квартир VSNr бронирует, цены уже есть и они известны ну по крайней мере мне 23.04.2022

Спасибо Даниил, а я как дура сижу и жду звонка о старте продаж.

 

Спасибо Данил!
Я позвонил в ВСН, действительно бронируют и цены с планировками есть. Позвонил в МИЦ, продажи еще не начались, про цены информации нет. Спрашиваю, кто такие VSN, ответ: это наши партнеры, они будут продажами заниматся, а сейчас бронируют, мы все заявки будем отправлять в их офис. Так почему же мою не отправили? Мы, типа, часть заявок отправили. Нормально так получается, VSN говорит, что ни уже порядка 150 квартир забронировали. Получается, если ждать звонка от МИЦ, можно пролететь со стартовыми ценами, как фанера над Парижем.

Андрей, Вам спасибо за информацию. Пошла звонить в это агентство.

Поделиться в ЛС можете ценами? посмотреть хоть как стартанули


Прайс от 23.04.2022г
Забронировал себе 1к за 7.700.000

Прикрепленные изображения

  • C70F4254-6436-4D4D-8636-B005FE901390.png
Объявления

Спасибо Даниил, а я как дура сижу и жду звонка о старте продаж.
 
Андрей, Вам спасибо за информацию. Пошла звонить в это агентство.


Да не за что) главное что дозвонились) рад был помочь )

Поделиться в ЛС можете ценами? посмотреть хоть как стартанули

Вот я здесь написалаhttps://pronovostroy.ru/topic/34074-продажи-цены-рассрочка/?p=1610588 , зайдите на сайт VSN, там все есть

"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 6.5 млн.руб.

Да не за что) главное что дозвонились) рад был помочь )

Вы молодец, спасибо большое Вам!!!

  • Данил799 это нравится

Спасибо Данил!
Я позвонил в ВСН, действительно бронируют и цены с планировками есть. Позвонил в МИЦ, продажи еще не начались, про цены информации нет. Спрашиваю, кто такие VSN, ответ: это наши партнеры, они будут продажами заниматся, а сейчас бронируют, мы все заявки будем отправлять в их офис. Так почему же мою не отправили? Мы, типа, часть заявок отправили. Нормально так получается, VSN говорит, что ни уже порядка 150 квартир забронировали. Получается, если ждать звонка от МИЦ, можно пролететь со стартовыми ценами, как фанера над Парижем.


Пожалуйста ) рад был помочь.)
Да, уже бронирования с 23.04 идёт, я был в числе первых ) с 04.05 уже обещали подорожание…. Официальные продажи будут в конце мая, сейчас до 20.05 договор бронирования
Обратите внимание

Пожалуйста ) рад был помочь.)
Да, уже бронирования с 23.04 идёт, я был в числе первых ) с 04.05 уже обещали подорожание…. Официальные продажи будут в конце мая, сейчас до 20.05 договор бронирования

Но мне не говорили, что подорожание будет с 4 мая. я сегодня звонила, 1 день бронирования бесплатно сказали, мне ничего не сказали про подорожание. Вы шутите?

Но мне не говорили, что подорожание будет с 4 мая. я сегодня звонила, 1 день бронирования бесплатно сказали, мне ничего не сказали про подорожание. Вы шутите?



Да нет, мне мой менеджер сказал позавчера, в контексте:…. Типо что я успел заборонить по низкой цене, ( что они уже ждут подорожания, так как много забронировали на начале.) Типо с 04.05 немного застройщик поднимет, за что купил за то и продаю так сказать )

Да нет, мне мой менеджер сказал позавчера, в контексте:…. Типо что я успел заборонить по низкой цене, ( что они уже ждут подорожания, так как много забронировали на начале.) Типо с 04.05 немного застройщик поднимет, за что купил за то и продаю так сказать )

Но это неправильно, я в МИЦ звонила еще в десятых числах апреля, меня записали,почему они ничего не сказали,что реализуют через агентство((( Я устно забронировала сегодня  в ВСН, мне сказали, что бронь будет действовать один день!

  • Данил799 это нравится

Прайс от 23.04.2022г
Забронировал себе 1к за 7.700.000Прикрепленные изображения: 1

Но ето круто, вообще, это пипец. Значит МИЦ записывал нас, а продает VSN. Что такое? Они хотели нас записать, что-бы поднять цены, записались и получите. Нет, я такого не могу терпеть, жду звонка, а типа продают квартиры, ну пипец.. А может они завтра откажут и скажу, что это агенство им нафиг не сдалось и мы пролетим.. Такое у меня было восемь лет назад, покупал квартиры на Смоленской, Речной вокзал, где поликлиника. Забронировал. Потом три месяца ждал, задрали цену на лимон, я в итоге отказался. Я блин, им скажу, уроды..
Корочь, я сильно растроился, извините, ну просто невозможно, столько ждал старта блин, и эти уроды еще тут брехали, что не надо покупать, Блин, я завтра звоню весенний раж устрою и области, у меня получит с оттягой, за это. Зачем так делать, люди ждут месяц старта продаж, а выходит, что агенство их продает уже месяц...
Всем привет! !! И Даниле с Андреем мое глубокое подчетине))

У меня почему-то ощущение, что менеджеры застройщика пытаются тут создать искусственный ажиотаж, нету сейчас такого спроса на квартиры.

 

У меня почему-то ощущение, что менеджеры застройщика пытаются тут создать искусственный ажиотаж, нету сейчас такого спроса на квартиры.


Давай, давай свои ощущения, мы тут все менеджеры, ага. Пиши свой номер мне в личку, я тебе договора бронирования покажу и справку с работы. Давай, родной, жду встречи.
Все, корочть, забронировал сегодня хазы. Ну, если обманут!!! Зы...

Да нет, мне мой менеджер сказал позавчера, в контексте:…. Типо что я успел заборонить по низкой цене, ( что они уже ждут подорожания, так как много забронировали на начале.) Типо с 04.05 немного застройщик поднимет, за что купил за то и продаю так сказать )


Небыло никакого подорожания сегодня.

У меня почему-то ощущение, что менеджеры застройщика пытаются тут создать искусственный ажиотаж, нету сейчас такого спроса на квартиры.


А, ну да. Менеджеры застройщика не могут ничего по ценам сказать. Продажи агенству передали, а тут пишут, ажиотаж создают.

Бронь они делают по интернету, не обязательно приезжать. Я им все свои реквизиты послал, они мне договор с печатью. Зарезервировал квартиру.

Давай, давай свои ощущения, мы тут все менеджеры, ага. Пиши свой номер мне в личку, я тебе договора бронирования покажу и справку с работы. Давай, родной, жду вс

Мне скиньте))))

Бронь они делают по интернету, не обязательно приезжать. Я им все свои реквизиты послал, они мне договор с печатью. Зарезервировал квартиру.


А я приезжаел к ним на Дмитровку.
  • Назад
  • Страница 2 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов