С чего вы взяли, что комплекс сдали? Если бы сдали, то эту бы новость обязательно опубликовали бы на официальном сайте. Но пока что об этом ни слова. Так что не бегите впереди паровоза, комплекс не сдан. И задержка по сдаче уже почти квартал.
А вы новости читали на официальном сайте? Комплекс сдан и получил разрешение на ввод в эксплуатацию. Как бы вам не хотелось, но это так!
Да, комплекс сдан и на оф сайте пишут, что ключи можно получить в день покупки. То есть я правильно понимаю, что дольщикам уже начали выдавать ключи? Кто то был на осмотрах?
Да, комплекс сдан и на оф сайте пишут, что ключи можно получить в день покупки. То есть я правильно понимаю, что дольщикам уже начали выдавать ключи? Кто то был на осмотрах?
Ну нет конечно, пока нет никаких осмотров. Или вы думаете что ключи начинают выдавать на следующий день после сдачи? для всего нужно время, думаю через месяц начнутся осмотры.
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
А кто нибудь имеет представление, сколько обычно времени проходит с момента сдачи до момента выдачи ключей? Месяц-два или поболее?
Может и три месяца пройти, обычно это пишется в документах. Если комплекс сдали, значит скорее всего осенью будут ключи, если застройщик не решит раньше их начать выдавать
Есть тут те, кто покупал на самом старте, проинформируйте плиз, что в итоге здесь получилось, какие срывы по сдачи и какие срывы по в итоге вышли? Последний срок по ключам ведь тоже сорвали, ведь 2 квартал закончился.
Есть тут те, кто покупал на самом старте, проинформируйте плиз, что в итоге здесь получилось, какие срывы по сдачи и какие срывы по в итоге вышли? Последний срок по ключам ведь тоже сорвали, ведь 2 квартал закончился.
Так покупать не нужно, вся информация есть в свободном доступе, никто ничего не скрывает. Как говорится гугл вам в помощь.
С чего вы взяли, что комплекс сдали? Если бы сдали, то эту бы новость обязательно опубликовали бы на официальном сайте. Но пока что об этом ни слова. Так что не бегите впереди паровоза, комплекс не сдан. И задержка по сдаче уже почти квартал.
Новость везде была и есть, у нас выдача ключей состоялась неделю назад. Мы уже с ключами, остальные тоже в порядке очереди получают.
Есть тут те, кто покупал на самом старте, проинформируйте плиз, что в итоге здесь получилось, какие срывы по сдачи и какие срывы по в итоге вышли? Последний срок по ключам ведь тоже сорвали, ведь 2 квартал закончился.
Странный вопрос и выглядит как вброс негатива. Комплекс сдан вовреям, ключи выдаются согласно срокам в договоре. Никаких срывов не было, собственников начали приглашать на получение ключей сразу же. Соседи как раз получили одни из первых мне кажется, мы чуть позже
Есть тут те, кто покупал на самом старте, проинформируйте плиз, что в итоге здесь получилось, какие срывы по сдачи и какие срывы по в итоге вышли? Последний срок по ключам ведь тоже сорвали, ведь 2 квартал закончился.
Уже некоторые ремонты позаканчивали, а вы про выдачу ключей справшиваете)) ну и посмотрите статистику сдач объектов МР и больше не возникнет таких странных вопросов
Странный вопрос и выглядит как вброс негатива. Комплекс сдан вовреям, ключи выдаются согласно срокам в договоре. Никаких срывов не было, собственников начали приглашать на получение ключей сразу же. Соседи как раз получили одни из первых мне кажется, мы чуть позже
Я не хотела, чтобы мой вопрос вызвал столько негатива. На мой взгляд, я не спросила ничего плохого. Просто поинтересовалась. Не думала, что вполне нормальный вопрос, может вызвать такую волну негодования. Теперь даже не хочется спрашивать про качество, тоже наверное подумаете, что это взброс.
Есть тут те, кто покупал на самом старте, проинформируйте плиз, что в итоге здесь получилось, какие срывы по сдачи и какие срывы по в итоге вышли? Последний срок по ключам ведь тоже сорвали, ведь 2 квартал закончился.
Слышу звон, не зная где он, называется. Все четко со сроками и ключами, не наговаривайте чего не знаете
Левел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
Подробнее