Сдадут ли ЖК Slava в срок?

  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5

С чего вы взяли, что комплекс сдали? Если бы сдали, то эту бы новость обязательно опубликовали бы на официальном сайте. Но пока что об этом ни слова. Так что не бегите впереди паровоза, комплекс не сдан. И задержка по сдаче уже почти квартал.

А вы новости читали на официальном сайте? Комплекс сдан и получил разрешение на ввод в эксплуатацию. Как бы вам не хотелось, но это так! 

https://slava-moscow...-ekspluatatsiyu

Да, комплекс сдан и на оф сайте пишут, что ключи можно получить в день покупки. То есть я правильно понимаю, что дольщикам уже начали выдавать ключи? Кто то был на осмотрах? 

Объявления

Да, комплекс сдан и на оф сайте пишут, что ключи можно получить в день покупки. То есть я правильно понимаю, что дольщикам уже начали выдавать ключи? Кто то был на осмотрах? 

Ну нет конечно, пока нет никаких осмотров. Или вы думаете что ключи начинают выдавать на следующий день после сдачи? для всего нужно время, думаю через месяц начнутся осмотры.

А кто нибудь имеет представление, сколько обычно времени проходит с момента сдачи до момента выдачи ключей? Месяц-два или поболее? 

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, шумоизоляция 60 дБ, клубная инфраструктура 833 м2

А кто нибудь имеет представление, сколько обычно времени проходит с момента сдачи до момента выдачи ключей? Месяц-два или поболее? 

Может и три месяца пройти, обычно это пишется в документах. Если комплекс сдали, значит скорее всего осенью будут ключи, если застройщик не решит раньше их начать выдавать 

Есть тут те, кто покупал на самом старте, проинформируйте плиз, что в итоге здесь получилось, какие срывы по сдачи и какие срывы по в итоге вышли? Последний срок по ключам ведь тоже сорвали, ведь 2 квартал закончился. 

Обратите внимание

Есть тут те, кто покупал на самом старте, проинформируйте плиз, что в итоге здесь получилось, какие срывы по сдачи и какие срывы по в итоге вышли? Последний срок по ключам ведь тоже сорвали, ведь 2 квартал закончился. 

Так покупать не нужно, вся информация есть в свободном доступе, никто ничего не скрывает. Как говорится гугл вам в помощь.

С чего вы взяли, что комплекс сдали? Если бы сдали, то эту бы новость обязательно опубликовали бы на официальном сайте. Но пока что об этом ни слова. Так что не бегите впереди паровоза, комплекс не сдан. И задержка по сдаче уже почти квартал.

Новость везде была и есть, у нас выдача ключей состоялась неделю назад. Мы уже с ключами, остальные тоже в порядке очереди получают.

Есть тут те, кто покупал на самом старте, проинформируйте плиз, что в итоге здесь получилось, какие срывы по сдачи и какие срывы по в итоге вышли? Последний срок по ключам ведь тоже сорвали, ведь 2 квартал закончился. 

Странный вопрос и выглядит как вброс негатива. Комплекс сдан вовреям, ключи выдаются согласно срокам в договоре. Никаких срывов не было, собственников начали приглашать на получение ключей сразу же. Соседи как раз получили одни из первых мне кажется, мы чуть позже

Есть тут те, кто покупал на самом старте, проинформируйте плиз, что в итоге здесь получилось, какие срывы по сдачи и какие срывы по в итоге вышли? Последний срок по ключам ведь тоже сорвали, ведь 2 квартал закончился. 

Уже некоторые ремонты позаканчивали, а вы про выдачу ключей справшиваете)) ну и посмотрите статистику сдач объектов МР и больше не возникнет таких странных вопросов

Странный вопрос и выглядит как вброс негатива. Комплекс сдан вовреям, ключи выдаются согласно срокам в договоре. Никаких срывов не было, собственников начали приглашать на получение ключей сразу же. Соседи как раз получили одни из первых мне кажется, мы чуть позже

Я не хотела, чтобы мой вопрос вызвал столько негатива. На мой взгляд, я не спросила ничего плохого. Просто поинтересовалась. Не думала, что вполне нормальный вопрос, может вызвать такую волну негодования. Теперь даже не хочется спрашивать про качество, тоже наверное подумаете, что это взброс. 

Есть тут те, кто покупал на самом старте, проинформируйте плиз, что в итоге здесь получилось, какие срывы по сдачи и какие срывы по в итоге вышли? Последний срок по ключам ведь тоже сорвали, ведь 2 квартал закончился. 

Слышу звон, не зная где он, называется. Все четко со сроками и ключами, не наговаривайте чего не знаете

  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов