Сдача домов первой очереди

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4

Тоже самое получил ))) ну скоро получим значит ))) можно обставоять и в путь кто жить кто сдавать кто продавать )))


Добрый день. Подскажите, пожалуйста, по срокам когда предполагалась сдача корпуса 1.4?

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, по срокам когда предполагалась сдача корпуса 1.4?


Вроде октябрь 2022
Объявления

Вроде октябрь 2022

До 5 октября это выдача ключей по договору, а сдача дома так и планировалась по документам 3 квартал.

До 5 октября это выдача ключей по договору, а сдача дома так и планировалась по документам 3 квартал.

Ну, небольшой промежуток времени между сдачей и ключами. У многих застройщиков это занимает пары месяцев до полугода! 

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
Соседи, кто уже получил квартиры и живёт вам платёжки и сдача показаний у Вас через пик-комфорт всё?

А метраж какой?


Тихо,уютно. Чистый воздух. Брать ,конечно!
Обратите внимание

Тихо,уютно. Чистый воздух. Брать ,конечно!


👍

Ну, небольшой промежуток времени между сдачей и ключами. У многих застройщиков это занимает пары месяцев до полугода! 

Значит застройщик уверен в себе, и уверен, что примут комплекс быстро, хотя порой приёмка занимает до трёх месяцев. Как по мне лучше закладывать это время в срок выдачи ключей, мало ли что может произойти 

Я из первой очереди. Но записи пока нет


А где написано про очередь?

А где написано про очередь?

Что вы имеете ввиду, когда говорите, где написано про первую очередь? Дома первой очереди уже сданы, люди потихоньку заселяются. Что конкретно вас интересует? 

Значит застройщик уверен в себе, и уверен, что примут комплекс быстро, хотя порой приёмка занимает до трёх месяцев. Как по мне лучше закладывать это время в срок выдачи ключей, мало ли что может произойти 

Да, только у ПИКа такого я не встречал! ПИК действительно очень быстро сдаёт свои проекты. Максимум месяц, но обычно быстрее, пару недель

Да, только у ПИКа такого я не встречал! ПИК действительно очень быстро сдаёт свои проекты. Максимум месяц, но обычно быстрее, пару недель

Ну, по разному бывает, да, действительно ПИК в основном быстро сдаёт свои проекты, но случаются и форс мажоры, и комплекс могут сдавать больше месяца

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов