У МИЦ проблемы?

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Да они не славятся по срокам сдачи домов, они их провалили у меня в Цветочных полянах, потому что была пандемия. Но качество строительства очень хорошее. А брони здесь начались, к вашему сведению, еще в феврале. И перестаньте глупости молоть... Я тут бронировала квартиру 15 марта! Могу документ показать.

У других значит застройщиков не было пандемии, а у МИЦ одного была. Остановка была на месяц по строительству, а сроки провалены куда больше. Да бог бы с Цветочной поляной, а другие срывы сроков по другим жк. Сейчас статью 19 года открыл, они были на первом месте по срывам сроков в комплексах и по подаче в суд на их компанию. Они баснословные суммы выплатили. Если ссылки можно прилепить, то покажу, кому интересно.

У других значит застройщиков не было пандемии, а у МИЦ одного была. Остановка была на месяц по строительству, а сроки провалены куда больше. Да бог бы с Цветочной поляной, а другие срывы сроков по другим жк. Сейчас статью 19 года открыл, они были на первом месте по срывам сроков в комплексах и по подаче в суд на их компанию. Они баснословные суммы выплатили. Если ссылки можно прилепить, то покажу, кому интересно.

Прилепите ссылки на ваше враньё, хотите, я прилеплю другие ссылки, где они в в десятке лучших, успешных и надежных компаний. А Вы зачем здесь?  Вас наняли ?

Объявления

Прилепите ссылки на ваше враньё, хотите, я прилеплю другие ссылки, где они в в десятке лучших, успешных и надежных компаний. А Вы зачем здесь? Вас наняли?

Я такой же потенциальный покупатель, как и многие здесь. Увидел новость о старте продаж- анализирую и мониторю. Мне не нужно хамить. Что узнаю из интернета тем и делюсь, может другим поможет эта информация определиться. Пока кроме нарушения сроков в многочисленных проектах ничего не нашел. Внешне, конечно, тоже простоват комплекс, я бы не бросался такими словами, как перспективный. Это вообще не так.

Я такой же потенциальный покупатель, как и многие здесь. Увидел новость о старте продаж- анализирую и мониторю. Мне не нужно хамить. Что узнаю из интернета тем и делюсь, может другим поможет эта информация определиться. Пока кроме нарушения сроков в многочисленных проектах ничего не нашел. Внешне, конечно, тоже простоват комплекс, я бы не бросался такими словами, как перспективный. Это вообще не так.

Ну для кого как, а для меня проект перспективный. Для комфорт класса, вполне все будет достойно сделано. По поводу того, что он простоват, ну есть бизнес и элитки, там все покруче, но и цена совсем другая.

Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, шумоизоляция 60 дБ, клубная инфраструктура 833 м2

Я такой же потенциальный покупатель, как и многие здесь. Увидел новость о старте продаж- анализирую и мониторю. Мне не нужно хамить. Что узнаю из интернета тем и делюсь, может другим поможет эта информация определиться. Пока кроме нарушения сроков в многочисленных проектах ничего не нашел. Внешне, конечно, тоже простоват комплекс, я бы не бросался такими словами, как перспективный. Это вообще не так.


Леша делись, ты мне этот вечер сделал, делись ещё))) Где вас таких набирают только)) Красавец, я разживусь на выплотах))) Ты уморил)))

Леша делись, ты мне этот вечер сделал, делись ещё))) Где вас таких набирают только)) Красавец, я разживусь на выплотах))) Ты уморил)))

Рад, что вы в хорошем расположении духа. Но на ты, простите, мы с вами не переходили. Так и не понял на каких выплОтах вы решили разжиться - вероятно, за замыливание неприятных тем и размытия фокуса менеджерам не плохо платят. Ну, дай бог. Главное, чтобы вы впаривая людям проекты, в которых по итогу срывают сроки, спали спокойно. А дольщики пусть как хотят платят ипотеку, снимают дополнительно жилье еще полгода, потому что застройщик так медленно строит, а менеджеры это покрывают. Поэтому я и буду правду говорить, и моя совесть чиста будет, что я не промолчал и возможно кого-то предостерёг от покупки квартиры у недобросовестного застроя. 

Обратите внимание

Рад, что вы в хорошем расположении духа. Но на ты, простите, мы с вами не переходили. Так и не понял на каких выплОтах вы решили разжиться - вероятно, за замыливание неприятных тем и размытия фокуса менеджерам не плохо платят. Ну, дай бог. Главное, чтобы вы впаривая людям проекты, в которых по итогу срывают сроки, спали спокойно. А дольщики пусть как хотят платят ипотеку, снимают дополнительно жилье еще полгода, потому что застройщик так медленно строит, а менеджеры это покрывают. Поэтому я и буду правду говорить, и моя совесть чиста будет, что я не промолчал и возможно кого-то предостерёг от покупки квартиры у недобросовестного застроя.

Не передергивай, про выплаты ты сам писал в другой теме, мол мы здесь все квартиры покупаем, ради судебных выплат. Повеселил) И про чистую совесть особо, какая может быть совесть у черного пиарщика. И ты от меня не требуй, что бы я тебе выкал и Бога не поминай в суе.

Не передергивай, про выплаты ты сам писал в другой теме, мол мы здесь все квартиры покупаем, ради судебных выплат. Повеселил) И про чистую совесть особо, какая может быть совесть у черного пиарщика. И ты от меня не требуй, что бы я тебе выкал и Бога не поминай в суе.

Я же говорил Жанне, что агрессия и хамство идет только со стороны ныне тут присутствующих. Наверное, если бы мой начальник проваливал все сделки, а мне приходилось бы за ним постоянно выносить это овно, я бы тоже был обозленным. Меняйте работу, боюсь Миц и вас кинет. 

Но тема обсуждения здесь другая поэтому вернемся к ней. И пока наш.дом.рф говорит, что МИЦ сдает свои дома с просрочкой в 80%

Прикрепленные изображения

  • 1111.jpg

Но тема обсуждения здесь другая поэтому вернемся к ней. И пока наш.дом.рф говорит, что МИЦ сдает свои дома с просрочкой в 80%

 

Да я тоже видел эту инфу, но лично меня это не пугает, во всяком случае у МИЦ все стабильно в компании, да могут немного задержать со сроками, но сейчас и время такое, все застрои могут сдавать свои объекты с задержками. Во всяком случае у МИЦ все в порядке с качеством и он не кидает дольщиков. как например делает это МР Групп с планировками и с видами. 

Да я тоже видел эту инфу, но лично меня это не пугает, во всяком случае у МИЦ все стабильно в компании, да могут немного задержать со сроками, но сейчас и время такое, все застрои могут сдавать свои объекты с задержками. Во всяком случае у МИЦ все в порядке с качеством и он не кидает дольщиков. как например делает это МР Групп с планировками и с видами. 

Да оба проекты меняют на ходу. Мр разве что в сроки положенные сдают, и строят в основном бизнес и элитку, у МИЦа вечные проблемы со сроками даже в комфорте.

Я же говорил Жанне, что агрессия и хамство идет только со стороны ныне тут присутствующих. Наверное, если бы мой начальник проваливал все сделки, а мне приходилось бы за ним постоянно выносить это овно, я бы тоже был обозленным. Меняйте работу, боюсь Миц и вас кинет.

У меня хорошая работа))) А где ты у меня озлобленность увидел, мне с тебя смешно. Стараешься, про "чистую" свою совесть гонишь.

У меня хорошая работа))) А где ты у меня озлобленность увидел, мне с тебя смешно. Стараешься, про "чистую" свою совесть гонишь.


А зачем вы здесь все ругаетесь?

А зачем вы здесь все ругаетесь?

Просто тут как и в любых других площадках интернета есть профессионалы, которые провоцируют простачков. Последние ведутся, а зря. Учитесь отделять мух от котлет. 

А зачем вы здесь все ругаетесь?

Никто не ругается. Тема называется "У МИЦ проблемы" и сюда летит инфа именно о проблемных проектах, срыв сроков сдачи проектов, качество о застройщика и пр. Но кто-то тщетно пытается замылить эти проблемы личными разборками. Факт остается фактом данный застройщик не умеет строить в срок, либо не умеет реально оцениь свои силы при строительстве. Поэтому видимо учится на прошлых ошибках и в Мелисад застрой заложил на 1 корпус в 500 с хвостиком квартир срок два года. Это ,конечно, тоже многовато, но уже фиг с ним пусть хоть тут отстроит без задержек. 

Никто не ругается. Тема называется "У МИЦ проблемы" и сюда летит инфа именно о проблемных проектах, срыв сроков сдачи проектов, качество о застройщика и пр. Но кто-то тщетно пытается замылить эти проблемы личными разборками. Факт остается фактом данный застройщик не умеет строить в срок, либо не умеет реально оцениь свои силы при строительстве. Поэтому видимо учится на прошлых ошибках и в Мелисад застрой заложил на 1 корпус в 500 с хвостиком квартир срок два года. Это ,конечно, тоже многовато, но уже фиг с ним пусть хоть тут отстроит без задержек. 

Многовато? Другие по 3-4 года строят монолиты, разве это панель, что бы за год построить?

Многовато? Другие по 3-4 года строят монолиты, разве это панель, что бы за год построить?

Один корпус за два года? ну по мне да долго.

А зачем вы здесь все ругаетесь?

Поначалу здесь было, вполне, спокойное общение людей и обсуждение проекта.
Но Алексей678, появившийся здесь в день официального старта продаж, нахамил практически всем, кто выразил желание приобрести квартиру в этом комплексе, называя людей менеджерами МИЦ.
С первых своих сообщений он выражал негатив в отношении комплекса и застройщика. При этом утверждал, что не собирается приобретать здесь квартиру, а рассматривает проекты разных застройщиков для инвестиций.
Простая проверка его сообщений в личном кабинете показала, что он публикует сообщения только здесь и не участвует в обсуждении других проектов, представленных на проновострое. Следовательно проектами других застройщиков он не интересуется.
Таким образом, большинство людей пришло к выводу, что Алексей678 занимается заказным черным пиаром.
Отсюда и негативное отношение к нему и ругань, которую он спровоцировал. Ведь не каждому человеку приятно читать, что кто-то негативно относится к его выбору и мнению.
Мне лично это неприятно.
Также противно читать ложь, которую он здесь распространяет, под видом помощи людям. Мы все знаем, что МИЦ задержал сроки сдачи большинства своих домов, но к этой правде примешивается и ложь о плохом качестве и прочее.
  • Vankost это нравится

У МИЦ всегда были проблемы, а в такое сложное время, как сейчас, они тем более будут и косячить больше и со сроками вообще беда будет. Люди должны это понимать. 

Да им-то что, пусть люди покупают и мучаются. Главное продать, представителям застройщика там не жить. Но им важнее меня пытаться в чем-то уличить. Просто пусть МИЦ научиться строитель по-человечески дома и без срывов. Тогда никто и говорить про него не будет плохо.

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов