Старт продаж в ЖК «Открытый парк»

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Кстати, я тут недавно нашла интересную статейку, кто планирует воспользоваться этим предложением. Почитайте, думаю лишним не будет https://dzen.ru/medi...2bd4a40a861fe34

Благодарю

Объявления

Здесь соглашусь, очень мало материалов то в целом и закупают)) Про бизнес достоверно сказать не могу 

Материалов достаточно, я бы сказала более чем, только вот импортные строй. материалы дорогие, гораздо выгоднее купить российские, часть из них производит сам ПИК. Вот поэтому и не используют импорт! 

Материалов достаточно, я бы сказала более чем, только вот импортные строй. материалы дорогие, гораздо выгоднее купить российские, часть из них производит сам ПИК. Вот поэтому и не используют импорт! 

В новостройке комфорт класса как-то странно ждать импортных материалов, вам не кажется? Такое в основном в домах бизнес класса! Да и есть российские материалы, которые имеют неплохое качество! 

ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 7 млн.руб.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

В новостройке комфорт класса как-то странно ждать импортных материалов, вам не кажется? Такое в основном в домах бизнес класса! Да и есть российские материалы, которые имеют неплохое качество! 

Мне не кажется, во многих новостройках комфорт класса используют импортные материалы, хотя бы частично, комфорт класс - это не самая дешевая ниша недвижимости! 

Мне не кажется, во многих новостройках комфорт класса используют импортные материалы, хотя бы частично, комфорт класс - это не самая дешевая ниша недвижимости! 

Ну, так берите там, вы зашли сюда, чтобы сообщить это? Не стоит волноваться за дольщиков, они покупают не закрытыми глазами! 

Обратите внимание

Ну, так берите там, вы зашли сюда, чтобы сообщить это? Не стоит волноваться за дольщиков, они покупают не закрытыми глазами! 

Там это где? А что вы так рьяно пытаетесь закрыть мне рот? Можно узнать? Или правда глаза колит? Ну, так я не замолчу и продолжу её говорить, даже если вам это не нравится! 

Там это где? А что вы так рьяно пытаетесь закрыть мне рот? Можно узнать? Или правда глаза колит? Ну, так я не замолчу и продолжу её говорить, даже если вам это не нравится! 

Никто вам не закрывает рот, вы можете писать, что хотите, просто не понятно зачем? Если вам не нравится этот комплекс и как строит застройщик 

Никто вам не закрывает рот, вы можете писать, что хотите, просто не понятно зачем? Если вам не нравится этот комплекс и как строит застройщик 

Да у меня точно такой же вопрос, и тут напрашивается только один ответ. Ей платят за её "экспертное мнение"

Тема исчерпала себя, продажи в новостройке давно идут, а форумчане обсуждают всякую фигню, может уже пора закрывать?!)

Тема исчерпала себя, продажи в новостройке давно идут, а форумчане обсуждают всякую фигню, может уже пора закрывать?!)

Мне кажется нужно переименовывать тему и обсуждать ценники на квартиры) 

Ой, да понятно, что каждая ипотека имеет свои ньюансы и подводные камни. Как впрочем и любой другой кредит/рассрочка, где не посмотри. Но лично для нас в чем плюс был брать у Пика - выбор ипотечных программ. В остальных жк было 3 стандартные ипотеки (как минимум варианта с господдержкой не было) и у стандартных программ процент был выше. Кому как, а я выгоду вижу и вполне очевидную

Ой, да понятно, что каждая ипотека имеет свои ньюансы и подводные камни. Как впрочем и любой другой кредит/рассрочка, где не посмотри. Но лично для нас в чем плюс был брать у Пика - выбор ипотечных программ. В остальных жк было 3 стандартные ипотеки (как минимум варианта с господдержкой не было) и у стандартных программ процент был выше. Кому как, а я выгоду вижу и вполне очевидную

Ну, кстати, тут дело даже не в процентах, а в принципе за те же деньги можно купить чуть больше квадратов. Когда у тебя небольшая однушка каждый сантиметр на вес золота

Ой, да понятно, что каждая ипотека имеет свои ньюансы и подводные камни. Как впрочем и любой другой кредит/рассрочка, где не посмотри. Но лично для нас в чем плюс был брать у Пика - выбор ипотечных программ. В остальных жк было 3 стандартные ипотеки (как минимум варианта с господдержкой не было) и у стандартных программ процент был выше. Кому как, а я выгоду вижу и вполне очевидную

Да, у ПИКа самая богатая ипотечная программа из всех застройщиков, по большему счету поэтому у них всегда высокие продажи

А какая разница в процентах, не помните? Просто интересно насколько большая переплата идет

 

А какая разница в процентах, не помните? Просто интересно насколько большая переплата идет

Обычная там была 8% и семейная 6%. В нашем жк, для сравнения, это 6,8% и 4,8%. Еще от банка, конечно, будет зависеть, но все таки. Я сравнивал, за однушку одного метража получается с такими процентами переплата 3 тысячи примерно.

Хотим купить в корпус 1.2, подскажите льготка только по семейной сейчас?

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG
  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов