Да, обычно меняют квартирки через продавцов, застройщик редко этим занимается. Выложили очень оперативно новые фотографии за январь. Смотрим, оцениваем ситуацию
На сайте написано, что фото сделаны 6 января, значит долго не отдыхали, положительный момент. Продвижение явно есть. А какие у вас впечатления?
Согласен, выкопали довольно быстро, но это далеко не тот уровень, который нужен для начала заливки бетона и тд, меня смущает - не мало ли техники? Вроде бы три бульдозера я насчитал, но на вид они совсем не большие, кто знает какая у них производительность и как долго будут продолжатся котлованные работы?
Котлованные работы самые долгие, особенно если будет подземный паркинг. Думаю, что это займет где то несколько месяцев, по моим наблюдениям где-то 3-4 месяца, некоторые и больше
Реклама. ООО "СЗ "Альфа Проджект". ИНН 5001137141. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Подробнее об условиях акции на сайте dom-ideal.group. Не оферта.
Квартиры с полной отделкой от 7,2 млн.
Скидки до 15%! Всего 6 км. от МКАД. Вблизи парка "Лосиный остров". Закрытый двор без машин.
Думаю они и до полугода могут на котловане ковыряться, тем более зимой, летом может быстрее это идет. Главное чтобы не очень тянули, а то можно и год и два сидеть на одном этапе если очень захотеть. Но вроде бы долго раскачивались, да быстро пошли что-то делать. Хоть бы энтузиазм не угас))
Кран не понятно зачем сейчас,когда котлован надо рыть и землю вывозить ,глубина до 10м же подземный паркинг.потом укреплять котлован,сваи бить монолит лить,кран сейчас лишние расходы ,за него платить надо . Конечно,может это новое в стройке или что бы было )))
Да, кран сейчас и правда ни к чему, да его там и нет, есть только бульдозеры или как эти копающие машины называют, я насчитала вроде бы три штуки, хотелось бы больше для строительства комплекса такого масштаба, но ждем, может пригонят еще.
Ух ты, отличные фото, спасибо! Судя по прогрессу строительства, тут и фундамент не за горами! А что там по срокам напомните, какую дату окончания называли?
Да какая разница, сколько там бульдозеров - 3 или 5. Главное - процесс идёт. Работы котлованные не самые быстрые, особенно если подземный паркинг, так что пусть будет как будет, лишь бы качественно строили!
О! Спасибо за такую хорошую новость. Ну смотрите как, сколько скептики не брызгали ядом и не придумывали нелепостей, стройка идет своим чередом. Кран - это отлично, значит уже перешли к следующему этапу строительства. Или готовятся к нему перейти.
ЖК "Смарт Гарден". Выгода до 24%
Камерный проект рядом с лесопарком. 10 мин пешком до метро. Московская прописка. Дома построены.
ПодробнееЖК ВЕЙВ. Квартал бизнес-класса
Квартиры по ценам прошлого! Собственная набережная с парком. Рассрочка. м. Борисово
ПодробнееКвартиры с полной отделкой от 7,2 млн.
Скидки до 15%! Всего 6 км. от МКАД. Вблизи парка "Лосиный остров". Закрытый двор без машин.
ПодробнееЖК Лучи. 5 мин. до м. Солнцево
Квартиры по ценам прошлого! Семейный квартал. Развитая инфраструктура и закрытые дворы.
ПодробнееКвартиры с ключами в Апрелевке!
Скидки до 460 000 рублей до 31.07! Дома сданы. Зеленый район. 3 минуты до МЦД-4.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Действует рассрочка.
ПодробнееКлубный город на реке Примавера — Оазис тишины
Спальня в подарок при покупке квартиры в июле. Свой экопарк 17га, первая береговая линия
ПодробнееРасположение имеет значение
Папушево Парк. Резиденции в 35 минутах от Москва-Сити для жизни в приватной и продуманной среде.