Кошмар для людей, а застройщику и продавцу - позор. Когда же люди уже наконец-то получат свои долгожданные ключи? Неужели не жалко никого? Бест вообще не дает никаких гарантий никогда, зато денежки берет с удовольствием.
были на объекте пару дней назад. Менеджер заверял что в сентябре сдадут 1 очередь, и вроде бы решили вопрос с газом
Нашли кого слушать - Менеджера продаж))) В сентябре сдадут... ага...
Дай Бог к 2020 получить ключи! Узнали по своим каналам, там такой темный лес... Люди - реально сморите на вещи! Они и вторую очередь, как обещают к 2 кв. 2019 тоже не сдадут... А пишут они, чтобы продажи были... Люди не покупайте там, Вы точно к 2019 ключи не получите.
вот ей Богу извините но иначе как дураками не могу назвать многих участников этого форума. грош цена вашей информации...вы тут занимаетесь самообманом..говрите про отмытые подъезды и т.д. но каким дураком нужно быть чтобы подобно страусу игнорировать главную проблему и питаться иллюзиями? ведь вы все знаете что пока газ не подключат никаких ключей не увидите. пусть даже подъезды шампунем отмыты. неужели надо быть професором чтобы это понять. л.юди, человеки!!!!! какие ключи??? газа нету.. вместо того чтобы ставить под сомнение все правительство МО вы наивно мечтаете в интернете о ключах. нет газа. и если не будет газа как вы получите ключи. почему ваш мозг не может постичь эту простоту и постоянно подобно страусу закрыв глаза на проблему жалко ждёте ключей. чуда не будет пока газ не проведут !!!!
Левел Мичуринский
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Академическая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Дом сдан. Ключи в день покупки.
ПодробнееЛевел Войковская
Скидка 15% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЖК ВЕЙВ. Квартал бизнес-класса
Квартиры по ценам прошлого! Собственная набережная с парком. Рассрочка. м. Борисово
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Скидка 15% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЖК Лучи. 5 мин. до м. Солнцево.
Квартиры по ценам прошлого! Зеленое окружение. Район ЗАО. м.Солнцево
ПодробнееЛевел Бауманская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Звенигородская
Скидка 30% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Виды на реку и Москва-Сити.
Подробнее