Повышение цен

Всем привет, прочитала в нете, что 20 сентября будет повышение цен, так что кто хочет купить, надо бы Вам поторопиться!

Спасибо за заботу! Сейчас всей толпой побежим и скупим все, что там осталось! Ха-ха-ха!

Объявления

Очень, смешно я просто предупредила народ, что будет повышение и все, которое уже произошло. И не надо стебаться.

 

Если так то окей, просто Ваше сообщение было очень похоже на рекламное

 

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

Я вообще не вижу смысла в этой теме! Цены поднимаются каждые несколько месяцев

Эта тема актуально разве что для обсуждения перспективы роста цен. Правда сейчас цена растет не особо, исходят из экономических проблем, но реально от котлована до готового дома любая квартира при здоровой ситуации должна набирать 40%, что примерно выходит в 20% годовых, получше банковского депозита. Сейчас же наоборот надо выпрашивать скидки и пытаться договориться с менеджерами, думаю что за ипотеку и 100% оплату они есть.

Обратите внимание

Почему это не актуальна! Мне кажется, людям интересно, какие сейчас цены! Я вычитала, что в продажу поступили цоколи и всего по 18 т за метр. Может кому интересно? Кто-то для бизнеса присматривает, например!

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов