Рассрочка и ипотека

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Доброе утро, народ. Хочу поинтересоваться, какие здесь условия рассрочки? Хочу покупать здесь квартиру, но ипотеку брать не хочу, если условия рассрочки здесь приемлемые, то возьму в рассрочку.Заранее спасибо.

  • LeraGault это нравится

Доброе утро, народ. Хочу поинтересоваться, какие здесь условия рассрочки? Хочу покупать здесь квартиру, но ипотеку брать не хочу, если условия рассрочки здесь приемлемые, то возьму в рассрочку.Заранее спасибо.

Доброе утро. Рассрочка здесь есть. Предоставляется рассрочка на пол года с первоначальным взносом 30%, 1% на остаток.

Так же предоставляется беспроцентная рассрочка на 2 месяца с первоначальным взносом 50%, далее равными частями
Объявления

А что известно по поводу ипотеки? К каким банкам здесь можно будет обратиться при покупки жилья? Сбер интересно сотрудничает с этим комплексом?

А что известно по поводу ипотеки? К каким банкам здесь можно будет обратиться при покупки жилья? Сбер интересно сотрудничает с этим комплексом?

Здравствуйте. Ипотека здесь есть. При покупки квартиры в этом комплексе Вы можете обратиться к таким банкам как: Сбербанк, Газпромбанк, Дельта Кредит, Банк Миа, Банк Москвы. Удачи Вам в покупке жилья.

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Сейчас проблемы с ипотекой многие банки отказывают всем подряд, так что действительно удачи!

Сейчас проблемы с ипотекой многие банки отказывают всем подряд, так что действительно удачи!

Это еще что, вот если Россию отключат от системы Свифт то будет полная за.... Тогда точно будут огромные проблемы у банков, а это сами понимаете отразиться и на ипотеке! 

Обратите внимание

Сейчас проблемы с ипотекой многие банки отказывают всем подряд, так что действительно удачи!

Были недавно в Сбербанке - там без проблем пока дают. В Банк Москвы ещё сходим, говорили, что там получше условия, сравним.

 

Были недавно в Сбербанке - там без проблем пока дают. В Банк Москвы ещё сходим, говорили, что там получше условия, сравним.

 

Есть какие-нибудь новости? Расскажите, пожалуйста!

По ипотеке такие расценки: в Московском кредитном банке - минимальный первоначальный взнос на покупку квартиры 20% от стоимости. Процентная ставка первый год -  7,77%, второй и далее 12%. А у сбера есть еще с гос поддержкой - процентная ставка в рублях: от 11,9%. Тут нужно еще посчитать, что выгоднее - первый год по 7,77, а потом по 12 или сразу за 11,9..

А вот новая акция от застройщика 55cb1a2e00150_2.jpg 

Кстати банки партнеры по ипотеки следующие: 55cb1a3ce0ea6_1.jpg

Есть еще возможность и по военной ипотеке приобрести  от Сбера. Это отличная новость для военных, тк не во всех ЖК есть такая возможность. Информацию я правда увидала на сайте Бест новострой, но наверное и без них такая возможность есть! Надо у застройщика уточнить

Кстати, слышал, что Сбер понизил ставки ипотеке с гос. поддержкой для новостроек до 11,4%. Это круто, потому что я не видел процента где-то выгоднее. По крайней мере без каких то скрытых надбавок типо страхования всего чего не поподя и так далее. 

В сбере +1% за страховку к процентной ставке. В глобексе брал, там нет такого

На сколько я знаю, в Сбере страховка - это фиксированная сумма в год, а вовсе не процент к ставке. И сумма там не такая уже большая, около 15-18 т

Кто собрался покупать квартиру, обратите внимание, что у компании Реалист отозвали лицензию и теперь она продавать квартиры в ЖК не имеет права!!! Вместо него появился новый продавец- широко известный ВСН Реалити! Можете на их сайте посмотреть

Брут, я думаю имели ввиду, что если вы отказываетесь оформлять страховку на процент повышается ставка, это обычная практика в сбере и она в общем то понятна, если вы отказываетесь страховаться с вас выжмут деньги по другому :)  Но вы правильно заметили, что сумма не очень большая так что лучше согласиться на эту страховку чем платить еще один процент сверху! 

Привет всем! Я тут новичок. Скажите где лучше брать ипотеку? Кто где брал и какой опыт. Я не военный, потому военную не предлагать. Я видел какие банки дают ипотеку, но там общая информация, а мне хочется услышать из первых рук. Надо успеть взять пока с гос. поддержкой еще есть ипотека, слышал ее только до марта продлили. Спасибо заранее

Я вам советую взять сбербанка однозначно. Во первых банк надежный, процентная ставка у нас получилась 11,8, но это нормально + страховка. Короче не сильно грабительски. Почитайте внимательно форум, может и передумаете ипотеку то брать  ;)

Спасибо вам за ответ! Да почитал..Что то уже такого энтузиазма не испытываю)) Но жена пилит, понравился ей почему то. 

А что думаете по поводу банка Москвы? Он тоже тут партнер. Я слышал, что это дочка ВТБ, значит тоже хорошие условия, нормальный договор должен быть? Или как? 

Да? Не слышала, что это дочка ВТБ, но коли так попробуйте и у него, сейчас везде нормальные договоры, я имею ввиду, что нет каких то скрытых условий, нет запрета на досрочное погашение и все в таком духе. Поэтому без разницы куда вы там подадите, лишь бы вам процент нормальный дали

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов