Динамика строительства ЖК MirrorЗдание

  • Назад
  • Страница 5 из 15
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

В Румянцево парк, например, въезд 2,1 в паркинг, кто по габаритам не проходит, заказывают погрузчик, 280 р. за палету и к лифтам.

Да закройте уже эту тему)

Посмотрим как будет по факту. 

 

Новым фото за март пора появится. Кто-нибудь к стройке подъезжает, смотрит как идут работы?

Фото будут не за март, а то что отсняли в феврале.

Обзор хода строительства март 2023

Объявления

Обзор хода строительства март 2023

Спасибо!
Жаль, что не написано, что сделало с февраля месяца например.

МИЦ опубликовал новую информацию о строительстве на своем канале:

photo_2023-04-26_13-43-53.jpg photo_2023-04-26_13-43-55.jpg

В сити-комплексе MirrorЗдание стройка идет полным ходом! 😍
 
На площадке единовременно задействовано порядка 150 строителей! Установлен третий башенный кран, что значительно увеличит мощности стройки.
 
На 98% завершены монолитные работы по двум уровням подземного паркинга, идет кладка наружных стен здания из газобетонных блоков, армирование несущих конструкций, монтаж опалубки и заливка бетона. 
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, шумоизоляция 60 дБ, клубная инфраструктура 833 м2

 

МИЦ опубликовал новую информацию о строительстве на своем канале:

attachicon.gifphoto_2023-04-26_13-43-53.jpgattachicon.gifphoto_2023-04-26_13-43-55.jpg

В сити-комплексе MirrorЗдание стройка идет полным ходом! 😍
 
На площадке единовременно задействовано порядка 150 строителей! Установлен третий башенный кран, что значительно увеличит мощности стройки.
 
На 98% завершены монолитные работы по двум уровням подземного паркинга, идет кладка наружных стен здания из газобетонных блоков, армирование несущих конструкций, монтаж опалубки и заливка бетона. 

 

Что-то паркинг не выглядит готовым на 98%, где-то они врут совсем не много.

На прошлой неделе шестой этаж строили.
Обратите внимание
6 и 3 этажи

Прикрепленные изображения

  • IMG_2445.jpeg
  • IMG_2444.jpeg

6 и 3 этажиПрикрепленные изображения: 2

Что-то вяло они работают, как думаете снижение темпов связано с падением спроса?

Что-то вяло они работают, как думаете снижение темпов связано с падением спроса?


Темпы строительства никогда не связаны с падением или ростом спроса )

Темпы строительства никогда не связаны с падением или ростом спроса )

И вправду, темпы строительства ведь никак не связаны с наличие или отсутствием финансирования)
Я лично не вижу вялых темпов строительства
IMG_20230503_135932_977.jpg
Как и не вижу падения спроса, наоборот, по проектным декларациям видно, что период с 9.03 по 10.04 продано 46 апартаментов. Новых проектных за апрель еще не появлялось.

Я лично не вижу вялых темпов строительства
attachicon.gifIMG_20230503_135932_977.jpg
Как и не вижу падения спроса, наоборот, по проектным декларациям видно, что период с 9.03 по 10.04 продано 46 апартаментов. Новых проектных за апрель еще не появлялось.

Разные секции показал и выдает за выдающиеся темпы строительства) тут не все дураки если что)

Разные секции показал и выдает за выдающиеся темпы строительства) тут не все дураки если что)


На обоих фото выше показаны 3 и 4 секции с разницей в месяц. Темпы не выдающиеся, никто об этом не пишет, но и не вялые.

На обоих фото выше показаны 3 и 4 секции с разницей в месяц. Темпы не выдающиеся, никто об этом не пишет, но и не вялые.


Это разные секции, то где много построено окна выходят на дом
То где мало , на Шереметьевскую улицу.

Это разные секции, то где много построено окна выходят на дом
То где мало , на Шереметьевскую улицу.

Это не разные секции на последних снимках, которые выложил я. Специально написал секции на обоих снимках. Это 3 и 4 секции, которые выходят на 6-проезд Марьиной Рощи.
Вот снимок от 30.03.23
IMG_20230503_153730_605.jpg
А вот снимок от 28.04.24. Разница видна, за месяц на 4 секции появилось 4,5 этажа, на 3 секции арматура одного этажа, остальное не видно. Я не считаю такие темпы вялыми, а особенно продажи в 46 апартаментов за месяц.
IMG_20230503_153735_959.jpg
Специально, для плохо ориентирующихся, обозначил на фоне строительства, чердак дома, по адресу Шереметьевская ул, 19к2, корпус которого проходит по 6-му проезду Марьиной Рощи на фоне строительства 3 и 4 корпусов. Ориентир запоминающийся, для тех кто действительно желает сориентироватся, где какая секция находится. Вдоль самой Шереметьевской ул идут 1 и 2 секции.
Судя по сообщением, там от земли 3 этажа, месяц назад был один.

Это не разные секции на последних снимках, которые выложил я. Специально написал секции на обоих снимках. Это 3 и 4 секции, которые выходят на 6-проезд Марьиной Рощи.
Вот снимок от 30.03.23
attachicon.gifIMG_20230503_153730_605.jpg
А вот снимок от 28.04.24. Разница видна, за месяц на 4 секции появилось 4,5 этажа, на 3 секции арматура одного этажа, остальное не видно. Я не считаю такие темпы вялыми, а особенно продажи в 46 апартаментов за месяц.
attachicon.gifIMG_20230503_153735_959.jpg
Специально, для плохо ориентирующихся, обозначил на фоне строительства, чердак дома, по адресу Шереметьевская ул, 19к2, корпус которого проходит по 6-му проезду Марьиной Рощи на фоне строительства 3 и 4 корпусов. Ориентир запоминающийся, для тех кто действительно желает сориентироватся, где какая секция находится. Вдоль самой Шереметьевской ул идут 1 и 2 секции.
Судя по сообщением, там от земли 3 этажа, месяц назад был один.



Поезжайте на стройку и посмотрите .
Вам объясняют что это разные секции, а вы зачем то спорите

Прикрепленные изображения

  • IMG_2584.jpeg
  • IMG_2586.jpeg
  • IMG_2585.jpeg

Поезжайте на стройку и посмотрите .
Вам объясняют что это разные секции, а вы зачем то споритеПрикрепленные изображения: 3

Т. е. Вы хотите сказать, что секции, которые я отметил на снимках не являются секциями 3 и 4, что это снимки разных секций, как утверждает здесь Volchyara? Хорошо, не вопрос, назовите номера секций, где в моем сообщении, на снимке от 30.03 и на снимке, от 29.04.23.Это разные секции и панельные дома на фоне строящихся секций тоже разные?

Поезжайте на стройку и посмотрите .
Вам объясняют что это разные секции, а вы зачем то споритеПрикрепленные изображения: 3

Работа у него такая, выдавать желаемое за действительность. Они явно от графика отстают, сроки уже перенесли после старта строительства.

Т. е. Вы хотите сказать, что секции, которые я отметил на снимках не являются секциями 3 и 4, что это снимки разных секций, как утверждает здесь Volchyara? Хорошо, не вопрос, назовите номера секций, где в моем сообщении, на снимке от 30.03 и на снимке, от 29.04.23.Это разные секции и панельные дома на фоне строящихся секций тоже разные?


Вот то что вы выложили как март, выглядит пару дней назад . Это внешний угол дома.
Выделил красным кругом.
А в желтом квадрате это секция которую вы называете 4. Там 2 месяца назад выходили на 3 этаж.

Прикрепленные изображения

  • IMG_2601.jpeg
  • IMG_2600.jpeg
  • IMG_2602.jpeg
  • Андрей_Че7 это нравится

Работа у него такая, выдавать желаемое за действительность. Они явно от графика отстают, сроки уже перенесли после старта строительства.


Не стоит, то чем вы являетесь, проецировать на других и выдавать желаемое за действительное. Лучше предъявите график, по которому вы считаете, что у строителей имеются отставания.
  • Назад
  • Страница 5 из 15
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов