Кладовые помещения

Здравствуйте. Есть ли у кого либо информация о кладовых помещениях ? Какого они размера? Удобно ли пользоваться?

Об удобстве рановато готовить. Все-таки еще первые жильцы не заехали, насколько я в курсе. Сам из третьей очереди. У нас минус первый этаж весь под кладовые отведен. Размеры от 2,70 до 10 самое больше видел в проектной. Так что советую вам посмотреть проектную своей очереди, а то и лучше сразу к застройщику.

Объявления

Да, лучше сразу к нему, поддерживаю. Пока смотреть будете, кто-то купит последние места, если они есть) Хотя, может их и в продаже нет. В первой очереди, например. Там вроде давно все раскупили, машиномест осталось нет ничего и те во второй и третьем корпусе. Или еще нет. В общем, все через застройщика узнавайте, а то вам тут наговорят сейчас такие как я)

Места разных размеров, удобство исходя из того как использовать хотите) В чатах точно кто-то отдельно файлы кидал с размерами кладовых и машиномест. Могу только туда отправить. Но вся эта инфа и так есть в декларации. Но там полная информация. Актуальное о том сколько осталось и каких размеров вам только менеджер ответить сможет.

ЖК "КИТ-2"20 мин. до м. Комсомольская. Приватный двор без машин. Рассрочка от застройщика 0%.
Upside Towers - квартиры премиум-классаРассрочка без % на 1,5 года. Сверхпросторная территория 7 га. Сверхвиды на Москву.

У нас было место около 5 квадратов в другом ЖК, небольшое в целом, но нам хватало. Так что, если не планируете хранить там крупногабаритного ничего, то советую. Оно и по цене выходит не сильно дорого. В остальном, да. Мало что сказать можно, в Событии еще никто опыта с ними не набрался, чтобы советовать вам что-то конкретно о нашем ЖК.

У нас было место около 5 квадратов в другом ЖК, небольшое в целом, но нам хватало. Так что, если не планируете хранить там крупногабаритного ничего, то советую. Оно и по цене выходит не сильно дорого. В остальном, да. Мало что сказать можно, в Событии еще никто опыта с ними не набрался, чтобы советовать вам что-то конкретно о нашем ЖК.

Их большей площади и не бывает)

Тут сейчас есть они в наличии?

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов