Отзывы о ЖК Сlementine

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Хочу собрать отзывы об этом ЖК. Делитесь у кого какой опыт есть, кто уже купил или еще только думает.

Выбрал Клементин в качестве объекта для вложения средств, с валютами ничего не понятно, вон, уже ниже 60 доллар падал, пока ещё есть возможность обменяться по хорошему курсу, решил не тормозить!

Объявления

Выбрал Клементин в качестве объекта для вложения средств, с валютами ничего не понятно, вон, уже ниже 60 доллар падал, пока ещё есть возможность обменяться по хорошему курсу, решил не тормозить!

 

Хорошая затея. Думаете будет дальше укрепляться? А если летом по 120 станет, то не расстроитесь?

А считали доходность такого вложения? Если к примеру, с золотом сравнить или драг камнями? Какие альтернативы для инвестиций еще смотрели?

Хочу собрать отзывы об этом ЖК. Делитесь у кого какой опыт есть, кто уже купил или еще только думает.

У меня пока нормальный опыт взаимодействия с застройщиком. Менеджеры по телефону приятные, на все вопросы отвечают нормально. Ничего плохого сказать не могу пока. 

ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Интересное местоположение: подкупает изобилие растительности, наличие речки и парка. Такие места в Москве уже диковинка, так что думаю комплекс будет пользоваться спросом уже на стадии котлована)

Интересное местоположение: подкупает изобилие растительности, наличие речки и парка. Такие места в Москве уже диковинка, так что думаю комплекс будет пользоваться спросом уже на стадии котлована)

 

Да, меня это то же подкупает. Но, решение еще не приняла. А вы определились? Будете заключать договор?

Обратите внимание

Интересное местоположение: подкупает изобилие растительности, наличие речки и парка. Такие места в Москве уже диковинка, так что думаю комплекс будет пользоваться спросом уже на стадии котлована)

Расположение Клементин как плюс так и минус. Растительности много, для тех кто это любит. Для меня, например, это не так важно. Лучше бы супермаркетов и кафе где вкусно поесть было рядом побольше!

Да, меня это то же подкупает. Но, решение еще не приняла. А вы определились? Будете заключать договор?

Планирую, но финального решения пока не принял, сравниваю планировки, думаю дозаказывать отделку или с вайт боксом взять. Вот если б можно было на месяца два бронь поставить, чтобы цену зафиксировать было бы круто))) но менеджер сказал, что так не получится))

Расположение Клементин как плюс так и минус. Растительности много, для тех кто это любит. Для меня, например, это не так важно. Лучше бы супермаркетов и кафе где вкусно поесть было рядом побольше!

Так это же москва, там как и в любом другом районе есть всякие досуговые места. Пешком можно дойти, причем можно пойти через этнодеревню и попатсть на центральную аллею, которая к будапешту ведет.

Общались с менеджером по телефону, что понравилось: не поют дифиримбы о будещем апарт-комплексе. Достаточно сдержано и со знанием дела рассказали о проекте, на словах все симпотично должно получится. И по срокам все адекватно, строят быстро.Только получили разрешение и считайте за месяц уже завершили подготовительные работы, снесли здания, вырыли котлован и даже залили фундамент, начали делать тех этаж на некоторых секциях.

Общались с менеджером по телефону, что понравилось: не поют дифиримбы о будещем апарт-комплексе. Достаточно сдержано и со знанием дела рассказали о проекте, на словах все симпотично должно получится. И по срокам все адекватно, строят быстро.Только получили разрешение и считайте за месяц уже завершили подготовительные работы, снесли здания, вырыли котлован и даже залили фундамент, начали делать тех этаж на некоторых секциях.

Ну и что вы в итоге решили? Будете брать? или еще посмотрите?

Планирую, но финального решения пока не принял, сравниваю планировки, думаю дозаказывать отделку или с вайт боксом взять. Вот если б можно было на месяца два бронь поставить, чтобы цену зафиксировать было бы круто))) но менеджер сказал, что так не получится))

Советую вам взять вайтбокс, отделка от застройщика, от любого застройщика так себе

По началу смущало расположение близ мкада, пока лично не съездил на локацию.
Там кругом растут крупные деревья, которые все это дело отлично перекрывают.
А в офисе продаж мне по этому поводу ответили, что со стороны мкад будут устанавливать окна с дополнительной шумоизоляцией.
В целом проект очень понравился.

По началу смущало расположение близ мкада, пока лично не съездил на локацию.
Там кругом растут крупные деревья, которые все это дело отлично перекрывают.
А в офисе продаж мне по этому поводу ответили, что со стороны мкад будут устанавливать окна с дополнительной шумоизоляцией.
В целом проект очень понравился.

На счет окон с шумоизоляций я не уверен. Возможно, ранее так планировалось. Но, сейчас точно так не будет. Будут ставить обычные. Они не плохие, но без наворотов.

Живём в этом районе. МКАД слышно через тройные стеклопакеты,а мы живём не на нее,а на Корнейчука. Про какие деревья здесь пишут,не понятно. Все деревья застройщик вырубил,от МКАД этот ЖК ничего не отделяет. Не случайно,наверное, на этой полосе только гаражи и ТЦ,жить там никому не пожелаю. Реки там нет никакой, с одной стороны - овраг и гаражи, с другой-парковка ТЦ. С третьей - МКАД. Застройщик собирается воду насосами подавать для создания "реки"?

Живём в этом районе. МКАД слышно через тройные стеклопакеты,а мы живём не на нее,а на Корнейчука. Про какие деревья здесь пишут,не понятно. Все деревья застройщик вырубил,от МКАД этот ЖК ничего не отделяет. Не случайно,наверное, на этой полосе только гаражи и ТЦ,жить там никому не пожелаю. Реки там нет никакой, с одной стороны - овраг и гаражи, с другой-парковка ТЦ. С третьей - МКАД. Застройщик собирается воду насосами подавать для создания "реки"?


Так парк будет строить город, а не застройщик, так зачем ему подавать воду насосами? Да и деревья остались нк месте. Только сегодня там гуляли...

Живём в этом районе. МКАД слышно через тройные стеклопакеты,а мы живём не на нее,а на Корнейчука. Про какие деревья здесь пишут,не понятно. Все деревья застройщик вырубил,от МКАД этот ЖК ничего не отделяет. Не случайно,наверное, на этой полосе только гаражи и ТЦ,жить там никому не пожелаю. Реки там нет никакой, с одной стороны - овраг и гаражи, с другой-парковка ТЦ. С третьей - МКАД. Застройщик собирается воду насосами подавать для создания "реки"?

А зачем брали жилье тогда если вам шум так мешает?

Живём в этом районе. МКАД слышно через тройные стеклопакеты,а мы живём не на нее,а на Корнейчука. Про какие деревья здесь пишут,не понятно. Все деревья застройщик вырубил,от МКАД этот ЖК ничего не отделяет. Не случайно,наверное, на этой полосе только гаражи и ТЦ,жить там никому не пожелаю. Реки там нет никакой, с одной стороны - овраг и гаражи, с другой-парковка ТЦ. С третьей - МКАД. Застройщик собирается воду насосами подавать для создания "реки"?

Да не обращайте внимание, это все продавцы и пишут, заняться то нечем. Ну напишите вы что зимой гул от шипов на километр, и выхлопы от 12 полос, они вам напишут вали в деревню.
Если хотите тещу сплавить навсегда, вариант супер!

Да не обращайте внимание, это все продавцы и пишут, заняться то нечем. Ну напишите вы что зимой гул от шипов на километр, и выхлопы от 12 полос, они вам напишут вали в деревню.

Мне искренне не понятно зачем брать квартиру, если в так чувствительны к шуму. Это же ясно было на старте продаж что и как будет. 

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов