Отзывы о ЖК Сlementine

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Мне искренне не понятно зачем брать квартиру, если в так чувствительны к шуму. Это же ясно было на старте продаж что и как будет. 

Так ничего он не брал, очередной тролль, который пишет нелепые посты за копейки

Мне искренне не понятно зачем брать квартиру, если в так чувствительны к шуму. Это же ясно было на старте продаж что и как будет.

С чего вы искренняя моя взяли что я ее брал? Да и не квартиры там, а нежилое помещение.
Объявления

С чего вы искренняя моя взяли что я ее брал? Да и не квартиры там, а нежилое помещение.

Да-да, мне уже Елизавета пояснила, что вы троль и работаете за копейки. Разговор закончен. 

Нравится расположение ЖК, цены вполне адекватные для этого класса жилья

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Нравится расположение ЖК, цены вполне адекватные для этого класса жилья

Класс жилья? Вы про что? Это нежилое помещение. Обычно стоянки на таком расстоянии от мкад строят.

Класс жилья? Вы про что? Это нежилое помещение. Обычно стоянки на таком расстоянии от мкад строят.


Товарищи, зачем вы всё это пишете? Человек создал тему, чтобы люди писали отзывы. Если вас не интересует покупка данного НЕЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ, тогда можете сюда не писать. Люди заходят почитать нужную инфу, а тут чёрти что написано.
Обратите внимание

Класс жилья? Вы про что? Это нежилое помещение. Обычно стоянки на таком расстоянии от мкад строят.

Вы есть кто? Зачем так пишите? Есть аргументы существенней?

Класс жилья? Вы про что? Это нежилое помещение. Обычно стоянки на таком расстоянии от мкад строят.

Очень "аргументированно", я высказал своё мнение про жилье, которое собираюсь брать. Как будто бы вы живете в престижном доме в центре Москвы

Вы есть кто? Зачем так пишите? Есть аргументы существенней?


Если не были в Москве, открываем карту и видим вокруг МКАД гаражи, аргумент?
Нет, не аргумент.
Я в Москве уже 17 лет живу на Бибирево. Не вам мне рассказывать про гаражи, стоянки и прочее. Я район хорошо знаю. Так что, если есть что сказать по сути - пишите. Нет - молчите. Хорошо?

 

Если не были в Москве, открываем карту и видим вокруг МКАД гаражи, аргумент?

 

Нет, не аргумент.
Я в Москве уже 17 лет живу на Бибирево. Не вам мне рассказывать про гаражи, стоянки и прочее. Я район хорошо знаю. Так что, если есть что сказать по сути - пишите. Нет - молчите. Хорошо?
  

Пора проверить зрение, у мкад и под лэп только гаражи, бензоколонка и Торн центр

Нет, не аргумент.
Я в Москве уже 17 лет живу на Бибирево. Не вам мне рассказывать про гаражи, стоянки и прочее. Я район хорошо знаю. Так что, если есть что сказать по сути - пишите. Нет - молчите. Хорошо?
  

В Москве не говорят - на Бибирево

В Москве не говорят - на Бибирево

Так-то говорят, много от кого слышал, хоть и не оттуда)

Советую вам взять вайтбокс, отделка от застройщика, от любого застройщика так себе

Это если потом не влом возиться с ремонтом, я бы предпочел заехать на все готовое, раз средства позволяют, чем потом еще год в состоянии вечного ремонта жить. Да и по нынешней ситуации непонятно, что еще будет с ценами на все стройматериалы, не говоря уже о их наличии. Может оказаться, что выгоднее купить с отделкой.

Это если потом не влом возиться с ремонтом, я бы предпочел заехать на все готовое, раз средства позволяют, чем потом еще год в состоянии вечного ремонта жить. Да и по нынешней ситуации непонятно, что еще будет с ценами на все стройматериалы, не говоря уже о их наличии. Может оказаться, что выгоднее купить с отделкой.

Жадные и скyпые люди хотят сэкономить на отделке, чтобы сделать самомy, пожелаем им yспехов с ремонтом. Инвесторам иногда выгодно брать и не делать отделкy

Жадные и скyпые люди хотят сэкономить на отделке, чтобы сделать самомy, пожелаем им yспехов с ремонтом. Инвесторам иногда выгодно брать и не делать отделкy

Вы то же не обобщайте, пожалуйста! У каждого своя ситуация. К тому же, если бы застрой не ломил такие цены за отделку, то и желающих было бы гораздо больше. Разница раньше составляла 20-30% на финальном бюджете, что очень прилично.

Вы то же не обобщайте, пожалуйста! У каждого своя ситуация. К тому же, если бы застрой не ломил такие цены за отделку, то и желающих было бы гораздо больше. Разница раньше составляла 20-30% на финальном бюджете, что очень прилично.

С ценами согласен. Всё зависит от менталитета, есть такие крахоборы, а потом от таких соседи страдают, потому что весь год ремонт закончить не могут... 

С ценами согласен. Всё зависит от менталитета, есть такие крахоборы, а потом от таких соседи страдают, потому что весь год ремонт закончить не могут... 

Первые 1-2 года это нормально! Это не зависит крахобор человек или нет! Придется терпеть!

Интересно одни восторженные отзывы кругом, а в ПД продано только 7 помещений.

Интересно одни восторженные отзывы кругом, а в ПД продано только 7 помещений.


А что такое ПД?
  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов