Старт продаж, какие будут цены в ЖК MirrorЗдание (Каштан)

  • Назад
  • Страница 2 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Какая вообще есть перспектива инвеста по такому прайсу и без отделки?

Прикрепленные изображения: 1

Ну, в бизнес классе в целом для инвестиций не особо много перспектив, инвестировать выгоднее в комфорт ил эконом класс

Какая вообще есть перспектива инвеста по такому прайсу и без отделки?

Прикрепленные изображения: 1

У домов, расположенных в центре, с хорошей транспортной доступность, всегда есть перспективы инвеста, либо выгодной сдачи апартаментов в наем.

Объявления

У домов, расположенных в центре, с хорошей транспортной доступность, всегда есть перспективы инвеста, либо выгодной сдачи апартаментов в наем.

На крайний случай, покупка на первичной рынке всегда покрывает инфляцию и превышает любой вклад.

Напоминаю проект становится очередным черным пятном в проекте МИЦа.

Нулевые продажи в MirrorЗдание.
Проблемы с росавиацией в Кашатновой роще.

Будущий банкрот. 

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Напоминаю проект становится очередным черным пятном в проекте МИЦа.
Нулевые продажи в MirrorЗдание.
Проблемы с росавиацией в Кашатновой роще.
Будущий банкрот. Прикрепленные изображения: 1

Напоминаю Tigrrr является провокатором и троллем. Ранее он писал, что бронировал здесь апартаменты, но отказался:
IMG_20221018_103023_212.jpg
Tigrrr, что-то писал про окончательный ценник. Так вот, при бронировании цена всегда фиксируется, ценник здесь не менялся, сам бронировал, знаю. Те кто бронировал - знают когда будет регистрация договоров, Tigrrr этого не знает, поэтому публикуя проектные декларации врет о том, что продажи здесь нулевые. Неизвестно какие здесь продажи. Об этом известно станет после регистрации договоров, когда их начнут отмечать в проектной декларации.
Ну и про Росавиацию я в соседней теме написал, с 1 июня 2021 года Росавиация никаким боком к строительству отношения не имеет.

Напоминаю проект становится очередным черным пятном в проекте МИЦа.

Нулевые продажи в MirrorЗдание.
Проблемы с росавиацией в Кашатновой роще.

Будущий банкрот. 

Прикрепленные изображения: 1

Верно, в том районе запрещено строить дома выше 17ти этажей, а МИЦ собрался 32-х этажные дома воткнуть, отсюда и запрет.

В лучшем случае будут менять проект.

Смотрю проект от А101 там старт был менее месяца назад, так уже есть зареганные договора, а тут мистическим образом запрет на регистрацию (либо нулевые продажи, что больше вероятно).

Обратите внимание

Верно, в том районе запрещено строить дома выше 17ти этажей, а МИЦ собрался 32-х этажные дома воткнуть, отсюда и запрет.
В лучшем случае будут менять проект.
Смотрю проект от А101 там старт был менее месяца назад, так уже есть зареганные договора, а тут мистическим образом запрет на регистрацию (либо нулевые продажи, что больше вероятно).

Как это? Покажите это запрещение. Здесь между прочим 24 этажа, если что.

Как это? Покажите это запрещение. Здесь между прочим 24 этажа, если что.

Не запретили, но начали расследование. В Каштановой роще 22 корпуса по 32 этажа, прямо под глиссадой аэропорта, что является незаконным. У Роспотребнадзора МИЦ разрешение получил, ау Росавиации решил не спрашивать.

Как это? Покажите это запрещение. Здесь между прочим 24 этажа, если что.

Читайте внимательнее, речь про Каштановую рощу.

 

Не запретили, но начали расследование. В Каштановой роще 22 корпуса по 32 этажа, прямо под глиссадой аэропорта, что является незаконным. У Роспотребнадзора МИЦ разрешение получил, ау Росавиации решил не спрашивать.

Верно, в лучшем случае там будет уменьшение этажности за счет увеличения домов, а если не добавят дома, то удешевят максимально проект.

Читайте внимательнее, речь про Каштановую рощу.


Ну так идите в Каштановую рощу и обсуждайте там свои каштаны, не путайте людей. Тема называется "Старт продаж, какие будут цены в ЖК Mirror Здание " .

Ну так идите в Каштановую рощу и обсуждайте там свои каштаны, не путайте людей. Тема называется "Старт продаж, какие будут цены в ЖК Mirror Здание " .

Изначально обсуждение было темпов продаж, так что все в порядке, каштаны тоже от данного застроя дамочка, держите себя в руках.

О чем спор, здесь продажи еще не начались, смотрите: https://xn--80az8a.x...ек/объект/46238

Идет только бронирование, а количество забронированных апартаментов знает только МИЦ.

Не запретили, но начали расследование. В Каштановой роще 22 корпуса по 32 этажа, прямо под глиссадой аэропорта, что является незаконным. У Роспотребнадзора МИЦ разрешение получил, ау Росавиации решил не спрашивать.

Перестаньте врать, у Росавиации к ним нет претензий, я посмотрел Одинцовский форум, там полно ответов разных инстанций о том, что самолетам эти дома мешать не будут. Ответ Росавиации я вложил здесь https://pronovostroy...ание/?p=1655215
Напротив этой стройки, через шоссе, стоит комплекс домов Одинцовский парк у которых от 17 до 22 этажей и не мешает полетам, а этот будет мешать))) Не смешите.

Перестаньте врать, у Росавиации к ним нет претензий, я посмотрел Одинцовский форум, там полно ответов разных инстанций о том, что самолетам эти дома мешать не будут. Ответ Росавиации я вложил здесь https://pronovostroy...ание/?p=1655215
Напротив этой стройки, через шоссе, стоит комплекс домов Одинцовский парк у которых от 17 до 22 этажей и не мешает полетам, а этот будет мешать))) Не смешите.

Не позорьтесь, прочитали они, даже то что тут пишут не читаете, разрешено 17 этажей, там от 17-22 еще допустимо и то с нарушением, а там аж 32 планируют построить!

О чём я и говорил, спроса на апарты сейчас нету от слова вообще.

А тут еще и космический ценник.

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG

Не позорьтесь, прочитали они, даже то что тут пишут не читаете, разрешено 17 этажей, там от 17-22 еще допустимо и то с нарушением, а там аж 32 планируют построить!

Речь идет о том, что никакого расследования на самом деле нет, это вранье и у Росавиации претензий к проекту в котором 17-32 этажа, нет, как я понимаю. А есть претензии у местных дачников.

О чём я и говорил, спроса на апарты сейчас нету от слова вообще.
А тут еще и космический ценник.Прикрепленные изображения: 1

Спрос на апартаменты есть и ценник здесь приемлемый.
Читайте серьезные издания, а не сомнительную прессу.
"По данным Est-a-Tet, в июле—сентябре 2022 года спрос на апартаменты в новостройках Москвы составил 43,9 тыс. кв. м, что ниже на 5,6%, чем даже в апреле—июне, когда рынок серьезно просел после начала военной операции РФ на Украине."

Речь идет о том, что никакого расследования на самом деле нет, это вранье и у Росавиации претензий к проекту в котором 17-32 этажа, нет, как я понимаю. А есть претензии у местных дачников.

Не хило так претензии дачников подняли такой шорох, что аж до Росавиации дошло? Самому не смешно?

 

Спрос на апартаменты есть и ценник здесь приемлемый.
Читайте серьезные издания, а не сомнительную прессу.
"По данным Est-a-Tet, в июле—сентябре 2022 года спрос на апартаменты в новостройках Москвы составил 43,9 тыс. кв. м, что ниже на 5,6%, чем даже в апреле—июне, когда рынок серьезно просел после начала военной операции РФ на Украине."

Сам же пишешь, что спрос все падает и падает, а тут (в данном проекте) как ощутил наличие/отсутствие спроса не подскажешь?))

Не хило так претензии дачников подняли такой шорох, что аж до Росавиации дошло? Самому не смешно?

А что? Росавиация особая контора и туда не могут дачники написать, а равно и в десяток других контор? Может местные депутаты не начнут выслуживаться перед электоратом и наводить шорох? Самому не смешно? Их для этого выбирают, чтобы шорох наводить.

Сам же пишешь, что спрос все падает и падает, а тут (в данном проекте) как ощутил наличие/отсутствие спроса не подскажешь?))

Я привел мнение экспертов о том, что спрос на апартаменты снизился в июле-сентябре на 5,6%. Вы же голословно утверждаете, что спроса нет вообще. А в данном проекте я не знаю какой спрос, мне МИЦ не докладывает, когда начнутся продажи и регистрация, мы узнаем из проектной декларации какой тут спрос, может я единственный покупатель.)))
Я писал, что цена здесь приемлемая для вложений, сравните с ЖК MOD, который дальше от метро и расположен в более худшем месте.
  • Назад
  • Страница 2 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов