Старт продаж, какие будут цены в ЖК MirrorЗдание (Каштан)

  • Назад
  • Страница 4 из 19
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Полностью вас поддерживаю, Каштановым рощам не быть.
Мирорздание тоже под вопросом.
Остальные проекты тоже вялые.

Каштановую рощу строя, я смотрела форум и этот дом построят..

Каштановую рощу строя, я смотрела форум и этот дом построят..

Филатов луг тоже из-за таких проблем на 99% готовности прикрыли на полтора года.

Объявления

Филатов луг тоже из-за таких проблем на 99% готовности прикрыли на полтора года.


Филатов луг мешал радару, пока новый не построили людей не заселяли. Возле Каштановой рощи радаров нет. Под глиссадами полно разных ЖК построили и вокруг аэропорта Внуково тоже, все сдается, все заселяется без проблем.

Филатов луг мешал радару, пока новый не построили людей не заселяли. Возле Каштановой рощи радаров нет. Под глиссадами полно разных ЖК построили и вокруг аэропорта Внуково тоже, все сдается, все заселяется без проблем.

Вначале строиться Филатова луга он тоже не мешал радару и до 98% готовности тоже не мешал, но потом как резко стал мешать.

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

Я думаю, что из-за того, что это комплексное освоение района со строительством социальных объектов, про которые все время твердит МИЦ, на многое закроют глаза. Но как будут жить люди на верхних этажах, не представляю. Расстояние до снижающегося самолета меньше двухсот метров.

Я думаю, что из-за того, что это комплексное освоение района со строительством социальных объектов, про которые все время твердит МИЦ, на многое закроют глаза. Но как будут жить люди на верхних этажах, не представляю. Расстояние до снижающегося самолета меньше двухсот метров.

Я посмотрел видео, там километр до крыш, не менее.

на 1:20 минуте они мимо Одинцово пролетают.

Видно ЖК Одинцовский парк, который через Минку, напротив стройки стоит. Белые 22ти этажные башни.

1.png

И еще кусочек поля виден, на котором будут стоять корпуса Каштановой рощи. Я квадратом выделил.

2.png

Получается, что самолеты не над самими домами пролетают, а немного в стороне.

Обратите внимание

Я думаю, что из-за того, что это комплексное освоение района со строительством социальных объектов, про которые все время твердит МИЦ, на многое закроют глаза. Но как будут жить люди на верхних этажах, не представляю. Расстояние до снижающегося самолета меньше двухсот метров.

Люди будут выживать, а не жить, увы.

Инфраструктура будет только от города и то вряд ли.

Я посмотрел видео, там километр до крыш, не менее.


на 1:20 минуте они мимо Одинцово пролетают.
Видно ЖК Одинцовский парк, который через Минку, напротив стройки стоит. Белые 22ти этажные башни.
attachicon.gif1.png
И еще кусочек поля виден, на котором будут стоять корпуса Каштановой рощи. Я квадратом выделил.
attachicon.gif2.png
Получается, что самолеты не над самими домами пролетают, а немного в стороне.
Круто, получается, что там больше километра до домов. А тут хотят представить иначе.

Люди будут выживать, а не жить, увы.
Инфраструктура будет только от города и то вряд ли.

Вы это спросите у жителей ЖК Внуково17 или Внуково парк... Впритык с аэропортом дома стоят! Там больше шума, чем в этих Каштановых рощах. А инфраструктуру там застройщик всю построит.

Вы это спросите у жителей ЖК Внуково17 или Внуково парк... Впритык с аэропортом дома стоят! Там больше шума, чем в этих Каштановых рощах. А инфраструктуру там застройщик всю построит.

Там не миц строил вроде как.

Но в том время же и законы были другие, не забывайте.

Да уж..

Там не миц строил вроде как.
Но в том время же и законы были другие, не забывайте.

И что, другим можно строить под глиссадами, а мицу нельзя? А законы теже были.)))

И что, другим можно строить под глиссадами, а мицу нельзя? А законы теже были.)))

Вот вот)

Строй не строй, пару лет судов и все равно дадут ввод, застройщику плевать на собственников)

Какая разница? Квартиры или апартаменты? Мне кажется будет шумный район, хотя если поставить нормальные стеклопакеты, то будет комфортнее

Боитесь шума, берите этаж выше или окнами во двор. Благо там здание на 24 этажа. И вид красивый с верхних этажей будет и шума не слышно. Ну и ноги подкачете, если лифт вдруг сломается. Одни плюсы! Я вот не думаю, что тут будет намного шумнее, чем в других местах. В Москве вообще сложно будет тихое место найти, чтобы и от вокзалов и от аэропортов и от дорог далеко. Разве что в очень отдаленных районах. Но что-то туда переезжать никто не торопится.

Боитесь шума, берите этаж выше или окнами во двор. Благо там здание на 24 этажа. И вид красивый с верхних этажей будет и шума не слышно. Ну и ноги подкачете, если лифт вдруг сломается. Одни плюсы! Я вот не думаю, что тут будет намного шумнее, чем в других местах. В Москве вообще сложно будет тихое место найти, чтобы и от вокзалов и от аэропортов и от дорог далеко. Разве что в очень отдаленных районах. Но что-то туда переезжать никто не торопится.

Не торопится? Ахахаха.

Там еще тройной ценник от трущоб которые тут продают, так как ажиотаж тужа бешенный переехать)

Боитесь шума, берите этаж выше или окнами во двор. Благо там здание на 24 этажа. И вид красивый с верхних этажей будет и шума не слышно. Ну и ноги подкачете, если лифт вдруг сломается. Одни плюсы! Я вот не думаю, что тут будет намного шумнее, чем в других местах. В Москве вообще сложно будет тихое место найти, чтобы и от вокзалов и от аэропортов и от дорог далеко. Разве что в очень отдаленных районах. Но что-то туда переезжать никто не торопится.


Если кто не ценит свое время, выбирает квартиру где-нибудь в отдаленном районе Новой Москвы или Подмосковья, но я не намерена тратить полтора-два часа своего времени до работы, чтобы вечерами наслаждаться тишиной и коровьими запахами с местной деревни. Тем более, что и там нет гарантий, что в будущем мимо тихих домов не проведут шумную магистраль.

Не торопится? Ахахаха.

Там еще тройной ценник от трущоб которые тут продают, так как ажиотаж тужа бешенный переехать)

 

Тройной? Вы не передергиваете?

А цены то растут)))

Наталья сказал(а) 16 Ноя 2022 - 17:43:

Если кто не ценит свое время, выбирает квартиру где-нибудь в отдаленном районе Новой Москвы или Подмосковья, но я не намерена тратить полтора-два часа своего времени до работы, чтобы вечерами наслаждаться тишиной и коровьими запахами с местной деревни. Тем более, что и там нет гарантий, что в будущем мимо тихих домов не проведут шумную магистраль.

А скорее всего проведут, посмотрите, как город расширяется и все ближайшие деревни подмосковья застраивают!

А цены то растут)))

А цены, то упали)))
Аж на 400к за месяц, а льготка заканчивается в этом году, потом спроса вообще не будет)

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG
  • Назад
  • Страница 4 из 19
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов