Ход строительства ЖК Квартал Ивакино

  • Назад
  • Страница 14 из 16
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед

меня про Севенов спросили и я ответил!!

Прошу прощения, думал про Квартал Ивакино речь

Прошу прощения, думал про Квартал Ивакино речь


Ничего страшного…
Объявления

Эх, скорее бы свежие фото выложили, так хочется посмотреть, как там остекленение продвигается. Как думаете, до конца года дом успеют полностью застеклить? 

Эх, скорее бы свежие фото выложили, так хочется посмотреть, как там остекленение продвигается. Как думаете, до конца года дом успеют полностью застеклить? 

Я вчера поехал вечером посмотреть как идет процесс остекления но устал стоять в пробке и не доехал. Может у кого-то больше времени доедет посмотрит

CX3taT1RZKM.jpg?size=1135x2160&quality=95&sign=18824b00148e63463e2c57f9ac540e90&type=album

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

выложили…ничего нет!!

 

 

 

Сказано же было, что пересменка. Ничего страшного, нужно потерпеть-подождать. Спросите у обманутых дольщиков из ЖК "Дом у реки", который аккурат напротив этой горе-стройки (окна в окна), они расскажут алгоритм. Сначала типа "переменка", затем амбарный замок на офисе продаж, потом бесконечные суды и бескрайнее море обещаний: пять лет уже ждут у моря погоды и тишина. Ни денег, ни ключей.

Обратите внимание

Сказано же было, что пересменка. Ничего страшного, нужно потерпеть-подождать. Спросите у обманутых дольщиков из ЖК "Дом у реки", который аккурат напротив этой горе-стройки (окна в окна), они расскажут алгоритм. Сначала типа "переменка", затем амбарный замок на офисе продаж, потом бесконечные суды и бескрайнее море обещаний: пять лет уже ждут у моря погоды и тишина. Ни денег, ни ключей.

О какой пересменке идет речь? Тут стройка идет без каких либо перебоев. Ни о какой пересменке не стоит говорить, так как стройка идет даже по выходным. Завидуйте молча. 

О какой пересменке идет речь? Тут стройка идет без каких либо перебоев. Ни о какой пересменке не стоит говорить, так как стройка идет даже по выходным. Завидуйте молча.

Вахтовым способом работают:одни уехали,другие не приехали!!
Что тамс остеклением? Первый этаж осилили? Или темпы высокие не доостекления сейчас?

Что тамс остеклением? Первый этаж осилили? Или темпы высокие не доостекления сейчас?

А вы с какой целью интересуетесь? Если так интересно, так посмотрите фото, но я не думаю, что вас это волнует. С той подачей, с какой вы задали этот вопрос, можно сделать вывод, что вы только гадости можете писать. 

А вы с какой целью интересуетесь? Если так интересно, так посмотрите фото, но я не думаю, что вас это волнует. С той подачей, с какой вы задали этот вопрос, можно сделать вывод, что вы только гадости можете писать.

а что хорошего можно написать про этот неликвид? Разрушили инфраструктуру и строят человейникина отшибе. Как можно это покупать? Чистый неликвид.

а что хорошего можно написать про этот неликвид? Разрушили инфраструктуру и строят человейникина отшибе. Как можно это покупать? Чистый неликвид.

Глаза разуй и изучи проект, здесь вся инфраструктура заложена в проект. А то что снесли вашу развалюху, так правильно сделали, может благодаря этому они спасли не одну жизнь. А обрушилась бы эта развалина кому нибудь на голову. А так будет все современное и новое.

Что тамс остеклением? Первый этаж осилили? Или темпы высокие не доостекления сейчас?

Уже наверняка три этажа остеклили, если на начало октября было застеклено полтора этажа, то сейчас наверняка этажа три уже готово. Так что остеклкнение идет полным ходом. 

Вы меня конечно извините. Вы тут какую-то ерунду написали. Я пристально слежу за подобными вещами, но ничего такого не заметил.

Вы меня конечно извините. Вы тут какую-то ерунду написали. Я пристально слежу за подобными вещами, но ничего такого не заметил.

Значит плохо следите. вот фото от 5 октября, ну и скажите теперь, сколько этаже остеклено? Вы хоть бы тактику другую выбрали, чтобы ваше вранье более убедительно выглядело. А так только воду мутите, по чем зря наводите. 

6540b74897b33_20231031131011.png

О какой пересменке идет речь? Тут стройка идет  

Женщина не может рассуждать о вещах, в которых ничего не смыслит. Ни о остекленении 3,14 этажа, ни о темпах стройки. 

Женщина не может рассуждать о вещах, в которых ничего не смыслит. Ни о остекленении 3,14 этажа, ни о темпах стройки. 

Только боты в виде вас могут, да? Вас послушать, так тут скоро должен Армогедон случиться. Только вот чем дальше, тем готовность домов, все больше и больше. Когда сносить то начнут? А то все ждем, ждем, а ничего не сносят, наоборот, все строят и строят.

Как известно, кресло под вашим хозяином давно шаталось. Так что, в ближайшие месяцы ивакинцы с упоением будут наблюдать разгон всей шайки-лейки и наведение порядка.

Как известно, кресло под вашим хозяином давно шаталось. Так что, в ближайшие месяцы ивакинцы с упоением будут наблюдать разгон всей шайки-лейки и наведение порядка.

Вы уже год это обещаете. Ну когда же, когда? Кресло так зашаталось, что они выкупили такую крупную компанию, как МИЦ. Языком чесать, не мешки ворочать. Вы лучше расскажите нам, почему темпы такие хорошие, если скоро будет разгон?

Посмотрел фото. Посчитал застекленные этажи насчитал два. Где ты меы?
  • Назад
  • Страница 14 из 16
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов