Какой ужас! Какая ядерная каша в мозгу у персонажа Guest. И после этого он еще надеется, что кто-то придет к нему за ипотекой... Такой тут же продаст права требования по вашему ипотечному долгу черным коллекторам и глазом не моргнет. А те немедля явятся с бейсбольными битами к вам по месту проживания и начнут требовать досрочного погашения и "ставить на счетчик". От подобных персонажей конечно же необходимо держаться подальше.
Видимо у вас есть огромный опыт общения с коллекторами? Бедняжка, вы были неплатежоспособны? Я теперь понимаю вашу алкогольную зависимость...или быть может она стала причиной общения с коллекторами и в последствии все только усугубила? В любом случае ПТСР нужно лечить. Повторяю вам: "лечитесь".
Какие продажники такой и контингент в ЖК, так что тут все в гармонии
Как же тебе не стыдно, чекушка, обобщать частное на общее, тем более ещё и на неопределенный круг лиц...? А ещё боритесь за звание "дома высокой культуры быта". Я очень надеюсь, что ты местный житель, и тебе придется жить с осознанием своей никчемности, такие тюлени, как ты, даже переехать при необходимости не в состоянии-_-
Куда переезжать? Уже начали выдавать ключи обманутым гражданам? Напишите поподробнее, куда подходить! А то из-за застройщика-мошенника приходится мыкаться по съемным углам уже седьмой год!
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в деловом центре Краснодара. Закрытая территория и свой сад. Скидка 50 000 руб/м²!
Видимо у вас есть огромный опыт общения с коллекторами?
А как простому честному человеку в наше время обойтись без кредитов и ипотек? Ответ: никак. А потом, соответственно приходят приставы с коллекторами и снимают последние трусы. В наши непростые времена купить квартиру и даже самую малую студию на честно заработанные деньги невозможно. Это аксиома.
Левел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в деловом центре Краснодара. Закрытая территория и свой сад. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
Подробнее