Какой ужас! Какая ядерная каша в мозгу у персонажа Guest. И после этого он еще надеется, что кто-то придет к нему за ипотекой... Такой тут же продаст права требования по вашему ипотечному долгу черным коллекторам и глазом не моргнет. А те немедля явятся с бейсбольными битами к вам по месту проживания и начнут требовать досрочного погашения и "ставить на счетчик". От подобных персонажей конечно же необходимо держаться подальше.
Видимо у вас есть огромный опыт общения с коллекторами? Бедняжка, вы были неплатежоспособны? Я теперь понимаю вашу алкогольную зависимость...или быть может она стала причиной общения с коллекторами и в последствии все только усугубила? В любом случае ПТСР нужно лечить. Повторяю вам: "лечитесь".
Какие продажники такой и контингент в ЖК, так что тут все в гармонии
Как же тебе не стыдно, чекушка, обобщать частное на общее, тем более ещё и на неопределенный круг лиц...? А ещё боритесь за звание "дома высокой культуры быта". Я очень надеюсь, что ты местный житель, и тебе придется жить с осознанием своей никчемности, такие тюлени, как ты, даже переехать при необходимости не в состоянии-_-
Куда переезжать? Уже начали выдавать ключи обманутым гражданам? Напишите поподробнее, куда подходить! А то из-за застройщика-мошенника приходится мыкаться по съемным углам уже седьмой год!
Видимо у вас есть огромный опыт общения с коллекторами?
А как простому честному человеку в наше время обойтись без кредитов и ипотек? Ответ: никак. А потом, соответственно приходят приставы с коллекторами и снимают последние трусы. В наши непростые времена купить квартиру и даже самую малую студию на честно заработанные деньги невозможно. Это аксиома.
Дом "Обручева 30". 5 мин до м. Калужская
Квартиры с выгодной ипотекой и скидкой 10%! Дом бизнес-класса. Панорамные виды на город. Действует рассрочка.
ПодробнееЛевел Академическая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Дом сдан. Ключи в день покупки.
ПодробнееЛевел Селигерская
Развитая инфраструктура района: торговые центры и поликлиники. 10 минут пешком до м. «Селигерская».
ПодробнееЛевел Южнопортовая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Комфорт-класс с преимуществами бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Звенигородская
Скидка 30% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Скидка 15% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Лесной
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Комфортная загородная жизнь.
ПодробнееЭко-усадьба Троицкое. Старт продаж!
Таунхаусы в 8 км от МКАД рядом с водохранилищем. Рассрочка 0%
ПодробнееЛевел Бауманская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Дом сдан.
ПодробнееЖК Павлово 3. Скидки до 20%
Бизнес-класс на Новой риге от 6,7 млн ₽. Трехэтажные дома, ландшафтный парк, выход в лес, террасы.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Мичуринский
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Войковская
Скидки до 20%. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес-класса
Только в апреле квартиры с выгодой до 10%! Набережная Москвы-реки. Рассрочка
Подробнее