Отзывы, обсуждение ЖК Republic (Репаблик)

  • Назад
  • Страница 26 из 26
  • 24
  • 25
  • 26

а что конкретно? Ну территория приватная и доступ только жителям, через BLE-метки или face ID, так что чужих тут не будет.

водеонаблюдение еще везде будет, на улице, в паркинге. Оно вроде напрямую не влияет, но все таки чувствуешь себя более защищенным.

  • Назад
  • Страница 26 из 26
  • 24
  • 25
  • 26
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов