Отзывы, обсуждение ЖК Republic (Репаблик)

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

В первую очередь заинтересовал район, а также, что будет собственный детский сад и ландшафтный парк, торговые аллеи на территории новостройки, открытая терраса на крыше.

В первую очередь заинтересовал район, а также, что будет собственный детский сад и ландшафтный парк, торговые аллеи на территории новостройки, открытая терраса на крыше.

Посадят 2 дерева и назовут ландшафтный парк
Вонь и вой поездов рядом с бомжатником на вокзале

Объявления

Посадят 2 дерева и назовут ландшафтный парк
Вонь и вой поездов рядом с бомжатником на вокзале

Ужас, в каком ужасном месте вы живете, ну наверное, то что заслужили.

Хорошо, что здесь будет современный и престижный комплекс.

Всем привет! А какие цены то в итоге?

Апартаменты бизнес-класса от 7,5 млн ₽Бизнес-класс с чистовой отделкой. Выдаем ключи этим летом. 15 минут до центра Москвы.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Всем привет! А какие цены то в итоге?

 

Они есть на оф сайте. А так цена варьируется от 18 до 45 млн. рублей

Всем привет! А какие цены то в итоге?


Цены можно найти на оф. сайте или сайте Метриум (один из риелторов-продавцов) , от 18 млн за студию. В текущих реалиях решится на такие вложения - серьезный шаг, будем наблюдать за строительством..
Обратите внимание

Цены можно найти на оф. сайте или сайте Метриум (один из риелторов-продавцов) , от 18 млн за студию. В текущих реалиях решится на такие вложения - серьезный шаг, будем наблюдать за строительством..

С отделкой или без?

Конечно риск, тем более у застройщика ноунейма. 

С отделкой или без?

Конечно риск, тем более у застройщика ноунейма. 

Не согласна. Сдача башен Редс в 2025 году, не так уж и долго ждать. А по поводу ноунейма: чтобы пробиться на рынок и зарекомендовать себя классным застройщиком, как раз нужно давать максимальные показатели и по качеству домов, и по благоустройству территории строящихся объектов. Да по всем параметрам.

Не согласна. Сдача башен Редс в 2025 году, не так уж и долго ждать. А по поводу ноунейма: чтобы пробиться на рынок и зарекомендовать себя классным застройщиком, как раз нужно давать максимальные показатели и по качеству домов, и по благоустройству территории строящихся объектов. Да по всем параметрам.

Застройщик хоть и молодой, но как стартовал, жк форст, наш жк, портленд. Может, есть и еще, но я только эти запомнил. Все в отличных локациях, различаются классом (бизнес и премиум), но мне все нравятся.

А что же не купили в Форсте например?)

А что же не купили в Форсте например?)

Они все интересные.
Но?
1. я хотел премиум класс.
2. Пресня - этой мой район и по духу, и по ритму жизни.
Надеюсь, удовлетворил Ваше любопытство.

Они все интересные.
Но?
1. я хотел премиум класс.
2. Пресня - этой мой район и по духу, и по ритму жизни.
Надеюсь, удовлетворил Ваше любопытство.

Михаил, мы вот тоже сейчас смотрим в этом сегменте жилья на Пресне предлагаемые квартиры. Но либо цена зашкаливает и превышает мои ожидания, либо сам комплекс не нравится.

Михаил, мы вот тоже сейчас смотрим в этом сегменте жилья на Пресне предлагаемые квартиры. Но либо цена зашкаливает и превышает мои ожидания, либо сам комплекс не нравится.

Такая же история была у нас. Мы пересмотрели кучу вариантов, в конце концов купили квартиру в Редсе в жк Репаблик.Лучше для своей семьи я не нашел.

Такая же история была у нас. Мы пересмотрели кучу вариантов, в конце концов купили квартиру в Редсе в жк Репаблик.Лучше для своей семьи я не нашел.

Скажите, стоимость реально такая, как на сайте или потом в офисе продаж цена увеличивается, как снежный ком (доплата за то, за это, за третье)? Просто были на неделе у другого зайстройщика, получилась курьезная ситуация. Заявленная стоимость в ходе нашего общения увеличилась процентов на 10.))) Сюрприз.

Скажите, стоимость реально такая, как на сайте или потом в офисе продаж цена увеличивается, как снежный ком (доплата за то, за это, за третье)? Просто были на неделе у другого зайстройщика, получилась курьезная ситуация. Заявленная стоимость в ходе нашего общения увеличилась процентов на 10.))) Сюрприз.

Слушайте, это что-то новенькое. Это в Пресненском районе, да?У Репаблика все четко по ценам: сколько написано, столько и отдавал. Никаких подобных неприятных допов не было.

Слушайте, это что-то новенькое. Это в Пресненском районе, да?У Репаблика все четко по ценам: сколько написано, столько и отдавал. Никаких подобных неприятных допов не было.

Да, на Пресне дело было. Наверное, доеду в ближайшее время в ОП Репаблика. ЖК выглядит интересным, а если по цене все так, то более чем.

Да, на Пресне дело было. Наверное, доеду в ближайшее время в ОП Репаблика. ЖК выглядит интересным, а если по цене все так, то более чем.


Доп 50 тр при Брони. Есть скидки за 100% оплаты.

Они все интересные.
Но?
1. я хотел премиум класс.
2. Пресня - этой мой район и по духу, и по ритму жизни.
Надеюсь, удовлетворил Ваше любопытство.


Михаил, Репаблик ну никак не премиум. Не обманитесь с ожиданиями, или вы не видели нормальный премиум.
Премиум это с натягом элевен, онест, Редсайд и Лаки. И то было много споров можно считать их премиумом или нет по ряду параметров. У элевен маленькая территория, но все остальное прям хорошо. У Редсайд квартир многовато, у лаки территории своей мало и квартир окна в окна много, онест вроде как улучшили проект, с натяжкой можно назвать премиум.

Репаблик ожидаемо хуже всех этих 4 проектов (ну и капитал тауэрс тоже).

Но цена зато соответствующая. Но это не премиум . В премиум не может быть 13 квартир на этаже, куча студий, парковки с коэф ниже 0.5 и 2600 квартир.

При цене ниже 500 - репаблик справедлив по цене,
Премиум ли он - конечно нет. Причины почему нет - выше.
Может ли сделать ПИК как обещал - думаю может, хорошие проекты у него были.

Застройщик хоть и молодой, но как стартовал, жк форст, наш жк, портленд. Может, есть и еще, но я только эти запомнил. Все в отличных локациях, различаются классом (бизнес и премиум), но мне все нравятся.


Застройщик не молодой: по факту тот же ПИК - ну откройте документы на наш дом рф. Деньги пик, Гордеев прописан в декларации, строят генподрядчики ПИКа (точнее его дочки), участок в собственности, кредитные линии открыты, продают по графику.

Форма - просто новое название чтоб не было ассоциаций с панельками от ПИК. Но опыт, руки, деньги - все тоже.

Застройщик хоть и молодой, но как стартовал, жк форст, наш жк, портленд. Может, есть и еще, но я только эти запомнил. Все в отличных локациях, различаются классом (бизнес и премиум), но мне все нравятся.

Застройщик ну по факту тот же ПИК - ну откройте документы на наш дом рф. Деньги пик, Гордеев прописан в декларации, строят генподрядчики ПИКа, участок в собственности, кредитные линии открыты, продают по графику.

Форма - просто новое название чтоб не было ассоциаций. Но опыт, руки, деньги - все тоже.
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов