Отсутствие парковочных мест- это беда.

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Кто в теме, подскажите, почему тут не будет парковочных мест? Ну можно же было бы построить небольшой паркинг, места ведь всегда пользуются спросом. Где парковаться люди будут, если паркинга вообще не предусмотрено? 

Кто в теме, подскажите, почему тут не будет парковочных мест? Ну можно же было бы построить небольшой паркинг, места ведь всегда пользуются спросом. Где парковаться люди будут, если паркинга вообще не предусмотрено? 

Там будет около 50 паркомест и это на 170 квартир. Паркоместа будут не крытые, будет типа гостевой парковки. Ну а чего Вы удивляетесь, ПИК никогда не думал о том, как люди будут жить в его ЖК. Им лишь бы продать. Кстати эти места скорее всего будут платные. Потому что в Мещ. лесу он места на придомовой территории продавал дольщикам. 

Объявления

То что тут не будет подземных паркингов, это конечно не очень хорошо, Все таки ЖК обещает быть не маленький. На каждый дом предполагается сделать гостевые парковки, но они рассчитаны на маленькое количество м/мест. Остается надеяться, что построят многоуровневый паркинг во второй очереди. Может кому то, что то известно про это? 

То что тут не будет подземных паркингов, это конечно не очень хорошо, Все таки ЖК обещает быть не маленький. На каждый дом предполагается сделать гостевые парковки, но они рассчитаны на маленькое количество м/мест. Остается надеяться, что построят многоуровневый паркинг во второй очереди. Может кому то, что то известно про это? 

На счет многоуровнего паркинга никто ничего не говорил! Никакой официальной информации по этому поводу нету!

Квартал в окружении воды и лесаАпартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

На счет многоуровнего паркинга никто ничего не говорил! Никакой официальной информации по этому поводу нету!

Да, никакого паркинга тут не будет, только гостевые места, вот такие дела

Да, никакого паркинга тут не будет, только гостевые места, вот такие дела

Печально конечно, но думаю, раз люди покупают, значит они с этим согласны. А продано уже 36 процентов квартир. 

Обратите внимание

Печально конечно, но думаю, раз люди покупают, значит они с этим согласны. А продано уже 36 процентов квартир. 

Спорить не буду, покупают. Просто люди не думают какие проблемы будут в дальнейшем, после того когда комплекс сдадут. И когда парковаться будет не где 

Спорить не буду, покупают. Просто люди не думают какие проблемы будут в дальнейшем, после того когда комплекс сдадут. И когда парковаться будет не где 

Ну, так это же не ваша проблема! Вы чего так переживаете? Люди найдут где парковаться, вы себе квартиру купите где вам нравится, и не нервируйте людей

Ну, так это же не ваша проблема! Вы чего так переживаете? Люди найдут где парковаться, вы себе квартиру купите где вам нравится, и не нервируйте людей

На зарплату тролля квартиру не купишь, даже в ипотеку! 

 

Спорить не буду, покупают. Просто люди не думают какие проблемы будут в дальнейшем, после того когда комплекс сдадут. И когда парковаться будет не где 

Не переживайте, люди найдут где парковаться, русский человек изобретателен 

На зарплату тролля квартиру не купишь, даже в ипотеку! 

 

Не переживайте, люди найдут где парковаться, русский человек изобретателен 

Я не сомневаюсь в этом, но не лучше ли подумать об этом заранее. И вы сейчас так об этом говорите, но когда столкнётесь, поймёте, что это реально проблема 

Я не сомневаюсь в этом, но не лучше ли подумать об этом заранее. И вы сейчас так об этом говорите, но когда столкнётесь, поймёте, что это реально проблема 

И что вы предлагаете? Не покупать тут квартиру из-за парковочного месте? Ну, это как-то не серьёзно, если честно! Я думаю, что дольщики найдут решение для себя 

В описании комплекса говорится о многоуровневом паркинге, а в продаже ни намека. Печалька.

В описании комплекса говорится о многоуровневом паркинге, а в продаже ни намека. Печалька.

В описании можно написать все что угодно, это всего лишь реклама. Должны быть разрешительные доки на строительство паркинга, а их е было и нет. К тому же даже самим проектом паркинг не был запланирован. Так что ждать от Пика чуда - не стоит.

О кстати, как то только сейчас вспомнил, как ПИК при дефиците мест в паркинге, начал продавать места на уличной парковке в ЖК Мещерский лес. И продавал эти места по цене мест в многоуровневом паркинге. Так что возможно и здесь уличные места будут продаваться. От ПИКа все что угодно можно ожидать.

 

О кстати, как то только сейчас вспомнил, как ПИК при дефиците мест в паркинге, начал продавать места на уличной парковке в ЖК Мещерский лес. И продавал эти места по цене мест в многоуровневом паркинге. Так что возможно и здесь уличные места будут продаваться. От ПИКа все что угодно можно ожидать.

 

Ага, я тоже помню эту историю, они ещё тогда на бесплатном паркинге поставили шлагбаум))) 

Дольщикам пришлось вмешивать прокуратуру)

Ага, я тоже помню эту историю, они ещё тогда на бесплатном паркинге поставили шлагбаум))) 

Дольщикам пришлось вмешивать прокуратуру)

Да, УК у застройщика так себе, и бывают у них загоны, но от УК можно избавиться. В крайнем случае. Так, что это не такая уж и проблема

Да, УК у застройщика так себе, и бывают у них загоны, но от УК можно избавиться. В крайнем случае. Так, что это не такая уж и проблема

Это как раз, довольно большая проблема, от ук не так уж и легко избавиться! ПИК Комфорт не хочет уходить вообще. И любыми способами попытается остаться! 

Это как раз, довольно большая проблема, от ук не так уж и легко избавиться! ПИК Комфорт не хочет уходить вообще. И любыми способами попытается остаться! 

Думаю, нужно смотреть по факту. Если будет необходимость, то инициативная группа  будет разбираться с УК, посмотрим, время покажет! 

Думаю, нужно смотреть по факту. Если будет необходимость, то инициативная группа  будет разбираться с УК, посмотрим, время покажет! 

Да, всё верно, если будут проблемы с УК будет разбираться с ней по ходу событий, сейчас ещё жк нет, чтобы об этом беспокоиться)

Можно узнать, почему в теме про парковку обсуждают УК? Для этого вроде как есть тема. Может всё это там обговорить?)

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов