Квартиры с отделкой

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

Да, всё верно, тут каждый решает сам, что ему делать. Кто-то может через полгода сделать новую отделку, а кто-то через 7 лет

Если следить за отделкой, то она может действительно долго служить. Но тут как говорится, каждому своё! Я знаю людей, которые делали ремонт чуть не сразу после приёмки

Я вообще не понимаю, к чему все эти обсуждения? Кто как хочет, так и делает, к чему все эти разговоры? Кто-то просто каждые два три года делает ремонт, потому что им надоедает одна остановка, но это их дело

Объявления

Я вообще не понимаю, к чему все эти обсуждения? Кто как хочет, так и делает, к чему все эти разговоры? Кто-то просто каждые два три года делает ремонт, потому что им надоедает одна остановка, но это их дело

Не спорю, люди такие есть, конечно.  Но для но для большинства людей ремонт это психологические и финансовые траты и далеко не каждый человек хочет каждые 3 года делать ремонт.

Я вообще не понимаю, к чему все эти обсуждения? Кто как хочет, так и делает, к чему все эти разговоры? Кто-то просто каждые два три года делает ремонт, потому что им надоедает одна остановка, но это их дело

Всё верно, каждое делает то, что хочет. Кому то нравится возиться в ремонте я тоже таких людей знаю. У меня, например, двоюродная сестра очень любит заниматься ремонтом, она покупает новую квартиру и обязательно делает в ней ремонт, даже если там ремонт довольно неплохой. 

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

На самом деле, в этом вопросе я соглашусь с позицией пиковой дамы. Очень жаль, что застройщик не предлагает выбора квартир с отделкой и без. Для многих это был бы большой плюс.

На самом деле, в этом вопросе я соглашусь с позицией пиковой дамы. Очень жаль, что застройщик не предлагает выбора квартир с отделкой и без. Для многих это был бы большой плюс.

Зачем что-то менять, если все и так прекрасно работает? Застройщик нащупал определенную нишу, которую у него хорошо покупают. И идет в этом направлении будет и все.

Обратите внимание

На самом деле, в этом вопросе я соглашусь с позицией пиковой дамы. Очень жаль, что застройщик не предлагает выбора квартир с отделкой и без. Для многих это был бы большой плюс.

Ориентируются на удобство, в первую очередь. Чтобы люди могли в готовую квартиру сразу переехать. Или начать сдавать, если покупали квартиру для сдачи в аренду.

Ориентируются на удобство, в первую очередь. Чтобы люди могли в готовую квартиру сразу переехать. Или начать сдавать, если покупали квартиру для сдачи в аренду.

Главное чтобы стоимость этой отделки не превышали реальной цены за работу и стройматериалы на рынке.

Главное чтобы стоимость этой отделки не превышали реальной цены за работу и стройматериалы на рынке.

Застройщик закупает стройматериалы оптом, так выгоднее. Поэтому вряд ли отделка будет стоить дороже.

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов