Сроки сдачи по ДДУ и реальные сроки.

  • Назад
  • Страница 2 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

При чем тут это? Эскроу ввели не так давно, а срывал сроки МИЦ еще задолго до этого, когда об эскроу еще даже никто не знал. ЖК «Цветочные поляны», ЖК «Кленовые аллеи» и ЖК «Южное Бунино» продавали по ДДУ, так что не вводите людей в заблуждение. 

Именно эти три жк переводились на эскроу в процессе строительства.

Именно эти три жк переводились на эскроу в процессе строительства.

Ну у МИЦ вечные отговорки, то переход на эскроу, то пандемия, то не получили транш. Так что со 100% уверенностью теперь можно сказать, что когда тут начнутся проблемы, будут виноваты санкции и кризис. 

Объявления

Ну у МИЦ вечные отговорки, то переход на эскроу, то пандемия, то не получили транш. Так что со 100% уверенностью теперь можно сказать, что когда тут начнутся проблемы, будут виноваты санкции и кризис.

Ну не только у них вечные отговорки https://pronovostroy...и/#entry1618712
Количество сданных домов с нарушением сроков:
ГК Самолет - 63
ЛСР - 51
Главстрой - 49
ГК А101 - 45
ГК МИЦ - 44
ПИК - 41
Можно со 100% уверенностью сказать. Если начнутся проблемы, они будут у всех застройщиков.

Ну не только у них вечные отговорки 
Количество сданных домов с нарушением сроков:
ГК Самолет - 63
ЛСР - 51
Главстрой - 49
ГК А101 - 45
ГК МИЦ - 44
ПИК - 41
Можно со 100% уверенностью сказать. Если начнутся проблемы, они будут у всех застройщиков.

Зачем вы тут выдаете данные по другим застроям, ведь тут обсуждают МИЦ, поэтому не стоит делать вид, будто срывы-это норма, раз многие срывают. Есть масса застройщиков, которые выполняют перед дольщиками обязательства, в полном объеме. 

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, шумоизоляция 60 дБ, клубная инфраструктура 833 м2

Зачем вы тут выдаете данные по другим застроям, ведь тут обсуждают МИЦ, поэтому не стоит делать вид, будто срывы-это норма, раз многие срывают. Есть масса застройщиков, которые выполняют перед дольщиками обязательства, в полном объеме. 

Данные по другим застройщикам нам нужны затем, чтобы иметь действительное представление о положении дел на рынке новостроек, а не то, которое хотите навязать нам Вы.

Встречный вопрос: - Зачем Вы, начиная с момента Вашей регистрации на сайте 15.04.22, постоянно пишете негативные сообщения о застройщике и этом объекте, вводите нас в заблуждения, распространением клеветнических заявлений?

  • Vankost и SiNL это нравится

Если сравнивать МИЦ с другими застройщиками, то можно с уверенностью сказать, что он переплюнул в этом вопросе, практически всех застройщиков, так как сроки он срывает в 77% случаях.

62b331d811b83__20220622_201430.png

 

Обратите внимание

Если сравнивать МИЦ с другими застройщиками, то можно с уверенностью сказать, что он переплюнул в этом вопросе, практически всех застройщиков, так как сроки он срывает в 77% случаях.
62b331d811b83__20220622_201430.png

Здесь уже сравнивали МИЦ с другими застройщиками https://pronovostroy...302-архивариус/
IMG_20220622_181948_552.jpg
  • Vankost это нравится

Если сравнивать МИЦ с другими застройщиками, то можно с уверенностью сказать, что он переплюнул в этом вопросе, практически всех застройщиков, так как сроки он срывает в 77% случая

Послушайте, мы вас услышали, спасибо. Но на мой взгляд, вы выполнили свою миссию и пора вам удалится. Или вы намерены тут до окончания стройки сидеть и строчить всю эту чухню? Тут стройка только началась, до сдачи два с лишним года, о каких просрочках сейчас может идти речь? 

Вам немного для понимания, что происходит на других проектах МИЦ и чтобы вы не тешили себя иллюзиями, что здесь будет по-другому. Тут и качество и обман, и срыв сроков  и многое другое. И свежее.

Прикрепленные изображения

  • 222.jpg
  • 33.jpg
  • 444.jpg

Вам немного для понимания, что происходит на других проектах МИЦ и чтобы вы не тешили себя иллюзиями, что здесь будет по-другому. Тут и качество и обман, и срыв сроков и многое другое.

Опять бодяга со сроками отделки, дома то сдали? А про качество ничего.
Подвал залило, труба лопнула? Ты напиши, как в Грин парке у ПИК, по два раза в год весь дом с крыши по подвал заливает, аж стены валятся. Вот тогда я поверю, что ты Робин Гуд, о дольщиках заботишься. ))

Здесь уже сравнивали МИЦ с другими застройщиками 

Вот свежая статистика по задержанным объектам МИЦ, в 77% случаев дома были сданы с задержками. Из 57 домов, 44 дома были сданы с большими срывами. 

62be929d48b2e__20220701_112220.png

Вот свежая статистика по задержанным объектам МИЦ, в 77% случаев дома были сданы с задержками. Из 57 домов, 44 дома были сданы с большими срывами. 

 

Вот свежая статистика по другим застройщикам

Количество сданных домов с нарушением сроков:
ГК Самолет - 63
ЛСР - 51
Главстрой - 49
ГК А101 - 45
ГК МИЦ - 44
ПИК - 41

У кого покупать, если в пандемию большинство застроев не справились со сроками?

Опять бодяга со сроками отделки, дома то сдали? А про качество ничего.
Подвал залило, труба лопнула? Ты напиши, как в Грин парке у ПИК, по два раза в год весь дом с крыши по подвал заливает, аж стены валятся. Вот тогда я поверю, что ты Робин Гуд, о дольщиках заботишься. ))

Всё правильно Алексей делает, что выкладывает такую информацию, она важна о ней ни один менеджер не расскажет.

Вот свежая статистика по другим застройщикам
Количество сданных домов с нарушением сроков:ГК Самолет - 63ЛСР - 51Главстрой - 49ГК А101 - 45ГК МИЦ - 44ПИК - 41
У кого покупать, если в пандемию большинство застроев не справились со сроками?

Это я тоже могу и от руки и из головы цифры придумать. Вопрос какими были сроки на месяц или годы. Мне кажется список застроев очень скромен и сюда не попали многие, кто умеет сдавать дома в срок независимо от пандемии.

Это я тоже могу и от руки и из головы цифры придумать. Вопрос какими были сроки на месяц или годы. Мне кажется список застроев очень скромен и сюда не попали многие, кто умеет сдавать дома в срок независимо от пандемии.


Эти цифры человек дал с сайта наш. дом. РФ, они не из головы, я проверял.

Это я тоже могу и от руки и из головы цифры придумать. Вопрос какими были сроки на месяц или годы. Мне кажется список застроев очень скромен и сюда не попали многие, кто умеет сдавать дома в срок независимо от пандемии.

Срывы были огромные, в свое время по этому поводу было много шумихи. Срывали сроки на год и больше. И кстати продолжают срывать. Вот почитайте если интересно. https://zen.yandex.r...557cc00a9f96f80

https://abireg.ru/msk/newsitem/55991

62c2bdfc86b03_1.png

Срывы были огромные, в свое время по этому поводу было много шумихи. Срывали сроки на год и больше. И кстати продолжают срывать. Вот почитайте если интересно. https://zen.yandex.r...557cc00a9f96f80

https://abireg.ru/msk/newsitem/55991

 

Старая статья, сейчас они вышли в ТОП-5 и заняли третье место по вводу жилья в эксплуатацию.

Ага купили свой ТОП и радуются😄 Разве может быть у продажного застройщика реальные результаты? нет конечно.

Ага купили свой ТОП и радуются😄 Разве может быть у продажного застройщика реальные результаты? нет конечно.

Вам обидно, что вы не умеете радоваться? Или что радуетесь, но не вы?

Вам обидно, что вы не умеете радоваться? Или что радуетесь, но не вы?

У застройщика куплена репутация. Хотя, это наши с вами деньги. Не из своего же кармана он платит. Внешне все хорошо, а если капнуть....столько оказывается спрятано от людей. 

  • Назад
  • Страница 2 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов