ТЭЦ - насколько будет мешать?

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Недалеко от ЖК есть ТЭЦ, как думаете, насколько она будет мешать жителям этого ЖК? Посмотрела, она прилично так дымит. Как думаете это повлияет на спрос новостройки? 

Мешать не будет, только эстетический вид, на сколько я знаю, сейчас особого вреда от ТЭЦ нету. Но там рядом какие-то другие промзоны

Объявления

Мешать не будет, только эстетический вид, на сколько я знаю, сейчас особого вреда от ТЭЦ нету. Но там рядом какие-то другие промзоны

Я конечно могу ошибаться, но думаю, что вся эта территория в ближайшем будущем будет жилой. Ну, как говорится посмотрим, пока проект я не видел

Будет мешать неприятным запахом находящийся рядом Микояновский мясокомбинат, он метрах в 300 от ЖК.

"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, шумоизоляция 60 дБ, клубная инфраструктура 833 м2

Район, конечно, не сильно зеленый, но все же здесь другой прикол, два шага до метро Волгоградский проспект и до Садового чуть больше 5мин езды. В Мск совместить хорошую транспортную доступность и экологию уже очень сложно.

Недалеко от ЖК есть ТЭЦ, как думаете, насколько она будет мешать жителям этого ЖК? Посмотрела, она прилично так дымит. Как думаете это повлияет на спрос новостройки? 

Думаю, что мешать не будет, кто уже это решил для себя. На спрос повлиять может, но, скорее всего, незначительно. Соглашусь, что портит вид и что совместить с экологией трудно. 

Обратите внимание

Мешать не будет, только эстетический вид, на сколько я знаю, сейчас особого вреда от ТЭЦ нету. Но там рядом какие-то другие промзоны

Берy квартирy в этом ЖК. Дело вкуса. Кому-то не нравится вид на ТЭЦ, а меня наоборот устраивает с точки зрения эстетики - ощущение мегаполиса.

Берy квартирy в этом ЖК. Дело вкуса. Кому-то не нравится вид на ТЭЦ, а меня наоборот устраивает с точки зрения эстетики - ощущение мегаполиса.

А то что там под носом мясокомбинат, от которого идет ну очень не приятный запах, вас это не смущает? Или вам все равно где жить, что нюхать и на что смотреть, лишь бы ощущать мегаполис?

А то что там под носом мясокомбинат, от которого идет ну очень не приятный запах, вас это не смущает? Или вам все равно где жить, что нюхать и на что смотреть, лишь бы ощущать мегаполис?

Не сказать что прям под носом, но и как бы сейчас повсюду такое, то промка, то еще что-то, ниче удивительного.

Мне кажется у нас в МО вообще странно искать хорошую экологию, ее здесь уже давно нет. Мне лично другое важно, что локация тут норм в плане развитой инфры и с транспортом нет проблем.

 

 

А то что там под носом мясокомбинат, от которого идет ну очень не приятный запах, вас это не смущает? Или вам все равно где жить, что нюхать и на что смотреть, лишь бы ощущать мегаполис?

К сожалению, это неизбежность. Мне не всё равно, где жить. Неприятный запах для такого города, к сожалению, норма. Если захочу чистый воздух или природу, то сгоняю на дачу или рыбалку

Будет мешать неприятным запахом находящийся рядом Микояновский мясокомбинат, он метрах в 300 от ЖК.

А с чего вы взяли, что до ЖК будут доходить запахи с завода? Да и почему там должен быть неприятный запах? Не знаю, была в районе несколько раз, никаких посторонних запахов на замечала. Может вы что то напутали?

А то что там под носом мясокомбинат, от которого идет ну очень не приятный запах, вас это не смущает? Или вам все равно где жить, что нюхать и на что смотреть, лишь бы ощущать мегаполис?

Он не работает давно.. Всё производство вынесено за пределы Москвы

А с чего вы взяли, что до ЖК будут доходить запахи с завода? Да и почему там должен быть неприятный запах? Не знаю, была в районе несколько раз, никаких посторонних запахов на замечала. Может вы что то напутали?

Вы сначала узнайте, не работает он. Все земли будут распродаваться.

Вы сначала узнайте, не работает он. Все земли будут распродаваться.

Откуда вы это знаете? Есть какие-то подтверждения, что-то я никаких новостей про это в СМИ не видел. Полная тишина, откуда вы взяли информацию? 

Действительно, я тоже никакой информации в сети не нашла

Действительно, я тоже никакой информации в сети не нашла

Я нашел новости почти двух годичной давности. Там говорилось, что территорию цеха планируют застроить, но насколько я понял, эти планы не сбылись, раз цех до сих пор стоит на месте! 

Будет мешать неприятным запахом находящийся рядом Микояновский мясокомбинат, он метрах в 300 от ЖК.

Если честно, то ни разу там не встречал не приятных запахов, тем более от испорченных мясных продуктов. Поэтому скорее всего это вообще никак не повлияет на комфорт проживания. ТЭЦ тоже лишь портит видовые характеристики, не более того. 

Почитайте чаты соседних ЖК в округе. Там уже 100500 раз писали владельцы жилья, что на районе стоить вонь по ночам, уже лет 15 на районе

Почитайте чаты соседних ЖК в округе. Там уже 100500 раз писали владельцы жилья, что на районе стоить вонь по ночам, уже лет 15 на районе

Зачем читать чаты соседних ЖК, когда многие, кто тут будет покупать, уже живут в этом районе и все сами прекрасно могут вам рассказать. Про запахи во многих чатах, тему поднимают такие же не понятные люди, как вы. И сюда перебрались. 

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов