ТЭЦ - насколько будет мешать?

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Почитайте чаты соседних ЖК в округе. Там уже 100500 раз писали владельцы жилья, что на районе стоить вонь по ночам, уже лет 15 на районе

А можно поподробнее? Откуда конкретно идет этот запах? Раз это уже обсуждали столько раз, значит есть разумное объяснение откуда идут эти запахи. Ну так поделитесь с остальными, мы тоже хотим знать.

А с чего вы взяли, что до ЖК будут доходить запахи с завода? Да и почему там должен быть неприятный запах? Не знаю, была в районе несколько раз, никаких посторонних запахов на замечала. Может вы что то напутали?

Запахи есть, но не каждый день. Езжу на работу рядом каждый день по эстакаде.

Объявления

А можно поподробнее? Откуда конкретно идет этот запах? Раз это уже обсуждали столько раз, значит есть разумное объяснение откуда идут эти запахи. Ну так поделитесь с остальными, мы тоже хотим знать.

Еду на работу : заезд с Волгоградки на Нижегородскую эстакаду, запах есть, но не каждый день.

Насколько неприятный запах и резкий? И отчего именно он исходит так и не понимаю.

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 7 млн.руб.

Насколько неприятный запах и резкий? И отчего именно он исходит так и не понимаю.

Ой да нет там никаких запахов, им уже не раз задавали этот вопрос и никто так и не смог ответить. Делают взброс, а потом в кусты. Я был на месте и не раз, при чем в разное время суток и ничего. Поэтому не верьте всему, что пишут на форумах, такую инфу нужно лично проверять.

Ой да нет там никаких запахов, им уже не раз задавали этот вопрос и никто так и не смог ответить. Делают взброс, а потом в кусты. Я был на месте и не раз, при чем в разное время суток и ничего. Поэтому не верьте всему, что пишут на форумах, такую инфу нужно лично проверять.

Тогда у меня закрадывается вопрос: вы на месте вообще были? Если бы были, то знали, что запах есть, не каждый день, но бывает и довольно часто! 

Обратите внимание

Тогда у меня закрадывается вопрос: вы на месте вообще были? Если бы были, то знали, что запах есть, не каждый день, но бывает и довольно часто! 

Тут покупают не маленькие дети, и всё прекрасно понимают на что они подписываются, и что будет в итоге. Может вам просто не лезть? 

Все в последние дни жаловались на шум. Слышали?. У ТЭЦ сломались какие-то предохранители и не могли достаточно долго починить. 

Тут покупают не маленькие дети, и всё прекрасно понимают на что они подписываются, и что будет в итоге. Может вам просто не лезть? 

А вам может быть не говорить другим людям, что им делать. Тогда и вам не скажешь куда вам пойти. Люди сюда заходят за информацией, которую я и предоставляю.

Все в последние дни жаловались на шум. Слышали?. У ТЭЦ сломались какие-то предохранители и не могли достаточно долго починить. 

В те числа действительно был неприятный шум в районе. Но не думаю, что такие неисправности будут постоянно. 

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов