Высота потолков в квартирах.

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Согласна, у нас сейчас 2.6 метра высота потолков, вполне нормально живётся в такой квартире. Кому нужны высокие потолки велком в бизнес класс! 

Ну не знаю, в хрущевках как раз высота потолков 2,6 - 2.7 м, как по мне, так потолок как будто над головой висит. Да не бьешься об него, но создается впечатление, как будто что то постоянно нависает над тобой. Мне было очень не комфортно. А вот 3м, это уже совсем другой разговор, разница огромная, а казалось бы всего каких то 40-30см. 

Ну не знаю, в хрущевках как раз высота потолков 2,6 - 2.7 м, как по мне, так потолок как будто над головой висит. Да не бьешься об него, но создается впечатление, как будто что то постоянно нависает над тобой. Мне было очень не комфортно. А вот 3м, это уже совсем другой разговор, разница огромная, а казалось бы всего каких то 40-30см. 

Соглашусь, высокие потолки это всегда хорошо. Однако тут потолки низкие и ничего с этим не подделаешь приходится либо смириться, либо искать другой комплекс

Объявления

Соглашусь, высокие потолки это всегда хорошо. Однако тут потолки низкие и ничего с этим не подделаешь приходится либо смириться, либо искать другой комплекс

Высокие потолки - это удел бизнес класса, в комфорт классе и экономе редко такое встретишь. К сожалению, это так, и ничего с этим не поделаешь)

Высокие потолки - это удел бизнес класса, в комфорт классе и экономе редко такое встретишь. К сожалению, это так, и ничего с этим не поделаешь)

Не редко, многие застройщики предлагают в комфорт классе высокие потолки. В среднем три метра. Про эконом класс соглашусь, там такое не встретишь! 

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Не редко, многие застройщики предлагают в комфорт классе высокие потолки. В среднем три метра. Про эконом класс соглашусь, там такое не встретишь! 

Ну для комфорт класса – это вполне нормальная высота. Хотите квартиру с высокими потолками, берите бизнес класс, но уже по другой цене. За все милочка, нужно платить. И всему есть своя цена.

Не редко, многие застройщики предлагают в комфорт классе высокие потолки. В среднем три метра. Про эконом класс соглашусь, там такое не встретишь! 

Во многих? Назовите хотя бы десяток примеров! Если это такое частое явление, думаю, для вас это будет не сложно))

Обратите внимание

Да что выспорите? С потолками 2.6-28 вполне нормально жить. Не вижу в этом ничего страшного, если честно!

Во многих? Назовите хотя бы десяток примеров! Если это такое частое явление, думаю, для вас это будет не сложно))

В ЖК Горки Парк 2.8-3 метров потолки, в ЖК Рассказово  3–3.5, в ЖК Новоград Павлино  2.72–3.05 и т.д. Я не собираюсь вам десятки новостроек перечислять))) Сами найдёте если захотите! 

В ЖК Горки Парк 2.8-3 метров потолки, в ЖК Рассказово  3–3.5, в ЖК Новоград Павлино  2.72–3.05 и т.д. Я не собираюсь вам десятки новостроек перечислять))) Сами найдёте если захотите! 

И к чему это? Пусть там хоть 10 метров потолки, от этого тут потолки выше не станут. К чему весь этот бессмысленный разговор? 

И к чему это? Пусть там хоть 10 метров потолки, от этого тут потолки выше не станут. К чему весь этот бессмысленный разговор? 

Она боится, что люди будут ходить и головами об потолок стукаться, у нас же в Москве люди великаны живут, с ростом минимум 2.6 метра🤣

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов